Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 271 страница 300 из 904

271

Земное имя можно сменить, отыгрыш в принципе был небольшим и, думаю, его можно убрать.

0

272

Можно и так

А раз согласилась, может профиль передашь? Мне имя безразлично какое

0

273

Рета - девочка-зараза написал(а):

А раз согласилась, может профиль передашь? Мне имя безразлично какое

Я его уже удалила, к сожалению.

0

274

Мне имя безразлично какое

Можете использовать или старое - Ариа Нарико или на свое усмотрение)

Анкета пишется по акции "Анимамейтс", пробный пост пишется строго от лица данного персонажа, если до этого персонаж не отыгрывался тема произвольная либо могу придумать.

0

275

Не могу войти на мэйл.
Как Ариа зарегится что ли? Я ж зарегилась как Goilden Galaxia

0

276

Как Ариа зарегится что ли? Я ж зарегилась как Goilden Galaxia

Нет, имя при регистрации можно и такое оставить. Я говорила именно про имя на Земле)

Пароль сменила на 1111, зайдете - смените

0

277

Можешь с nrod сменить мэйл на narod?

0

278

Готово)

0

279

Leit Kou, вот поэтому и не пришел пароль

0

280

Может мне и Уську  занять? Она будет такой, какой я писала

0

281

Golden Galaxia написал(а):

Может мне и Уську  занять? Она будет такой, какой я писала

1) Только с учетом того, что я писала.
2) При наличии хорошего отыгрыша за уже имеющегося персонажа. Если до следующего четверга я увижу, что вы нормально отыгрываете Галаксию, позволю взять второго персонажа.

0

282

Leit Kou,
1. Это насчет того, что про нее все забыли?
2. Было бы с кем играть. Скучаю, играть хзоццца

0

283

Golden Galaxia
1) Да
2) Вон у Юрине пока партнера нет, может с ней поиграете?
Просто я не вижу смысла давать вторую роль до того как не увижу что вы с обеими можете справиться.

0

284

Leit Kou,
1. Не вопрос
2. Можно и с Юрине. Я ж написала в соот. теме, так молчат...редиски!

0

285

Golden Galaxia, может просто не заметили?
Пещера Вот тут Ю)

0

286

Leit Kou, может.
Что Гэл в пещере забыла? Она щас дома. Сыграю с кем-нибудь на улице

0

287

опа, захожу тут в топ голосовать за проект, а там ВЫ! )
прикольно то, что вы так и не забросили эту идею и по названию вас всегда можно узнать, всё те же герои) ну что ж, стабильность признак мастерства ) 
а я даже не могу вспомнить ник персонажа за которого тут играл хд
так, ну, конечно, процветания вам и т.д. и это, слушайте, откройте гостям побольше локаций, а то сюжет, роли и... конец. флуд что ли откройте, если он активен, пусть люди видят что вы активно развиваете своё дело, и еще, может дадите возможность просто смотреть гостям профили игроков, а то такое недоверие к гостям, бррр, нехорошо)
кстати, это уже 3 форму или все еще тот 2? а то я запутался хд

0

288

Я вот тоже не помню, кого вы играли, но приятно слышать, что нас хоть немного помнят 8-)

так, мимо проходил написал(а):

кстати, это уже 3 форму или все еще тот 2? а то я запутался хд

*долго-долго думает* Ну это уже третий форум ролевой, но мы на нем уже второй год играем *что меня не может не радовать)*

Ну не сказала бы, что мы ничуть не изменились в плане персонажей, если сравнивать со вторым форумом, мы много изменили в плане и сюжета и списка ролей х)

Флуд... Там слишком много ненужной для гостей информации появляется :D

0

289

а я кажется вспомнил, наверно, Kaito был хд и наверно то был второй форум ибо там я был все-таки админом, а это адрес не помню, хотя я ничего не помню хд
Ну, не знаю как там по биографии, но имена всё те же)
Сюжет... Спасибо вам за то, что тут больше нет героев из Наруто ! хд
Это не важно, наоборот, будет там какой-нибудь разговор веселый и это сразу заинтересует гостей, интриги, тайны расследования хд но вам виднее )

0

290

так, мимо проходил[2] написал(а):

а я кажется вспомнил, наверно, Kaito был хд и наверно то был второй форум ибо там я был все-таки админом, а это адрес не помню, хотя я ничего не помню хд

Кайто? Помню-помню х) Да, то был второй форум) Вернуться не хочешь али ролевых и так хватает?)

Сюжет... Спасибо вам за то, что тут больше нет героев из Наруто ! хд

*ржет* Не, нарутоман хотя и в наличии, но к сюжету не подпускается)

Это не важно, наоборот, будет там какой-нибудь разговор веселый и это сразу заинтересует гостей, интриги, тайны расследования хд но вам виднее )

Не, там слишком часто обсуждается слишком личное х) Свои то еще ладно, а показывать посторонним как то не очень)

0

291

круто, меня еще и помнят хд
личное? личное это тоже интересно, ахаха, ладушки, как хотите) тогда профили немного откройте )
а вот вернуться, не, ну можно, конечно, но я такой тормоз, на других проектах всем должен посты, благо там не только я медленно играю)
спасибо за приглашение, я как получше вникну в сюжет, если придумаю сюжетную линию, можеть приду к вам)

0

292

Ну дык я совсем недавно по старым форумам пробежался х) Да и не так сильно у меня с памятью проблемы х)

Поверь, тормознутость нас злит только в том случае, когда надо быстренько закончить отыгрыш в локации где много людей или день закончить х) Сам тормознутый х)
Будем ждать)

0

293

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Я прошу прощения, может не туда лезу, однако не могу не высказаться.
Очень сложно долгое время находиться у вас на форуме. Дизайн слишком режет глаза. Тест сливается с фоном тела форума, мой совет - сделать его однотонным. В остальном здорово)

0

294

PR написал(а):

Очень сложно долгое время находиться у вас на форуме. Дизайн слишком режет глаза. Тест сливается с фоном тела форума, мой совет - сделать его однотонным. В остальном здорово)

Ну скорее всего в ближайшую неделю (может две) дизайн будет меняться, так что постараемся учесть ваше замечание)

0

295

Здрясте))Х, хочу кем нибудь зарегистрироваться, но никак не могу определиться кем, Усаги играет?

0

296

Малышка написал(а):

Здрясте))Х, хочу кем нибудь зарегистрироваться, но никак не могу определиться кем, Усаги играет?

Нет, Усаги у нас к сожалению пропала, если хотите, можете взять ее)

0

297

Доброго Вам времени суток.
Совсем недавно начал смотреть Сейлор Мун, вспоминая своё детство. Мультсериал запал в сердце, захотелось поиграть в ролевую. Вот, наткнулся на Ваш сайт. Я бы хотел забить Таксэдо Маска, если это возможно. Но есть одно небольшое "Но". К сожалению, сел смотреть совсем недавно, и просмотрел только первый сезон сериала. Медленно двигаюсь вперёд. Вообще возможна регистрация официального персонажа в этом случае?
Очень жду ответа. Если всё решится, уже завтра зарегестрируюсь.

0

298

BlackMoon написал(а):

Совсем недавно начал смотреть Сейлор Мун, вспоминая своё детство. Мультсериал запал в сердце, захотелось поиграть в ролевую. Вот, наткнулся на Ваш сайт. Я бы хотел забить Таксэдо Маска, если это возможно. Но есть одно небольшое "Но". К сожалению, сел смотреть совсем недавно, и просмотрел только первый сезон сериала. Медленно двигаюсь вперёд. Вообще возможна регистрация официального персонажа в этом случае?

Да, думаю, можно)

0

299

Сразу говорю, Мамору у нас идет по первой акции) Акция.1 Дети света

0

300

Стоит ли регистрироваться? в смысле: форум, случайно, не умирает потихонечку?

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы