Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 904

301

Мич написал(а):

Стоит ли регистрироваться? в смысле: форум, случайно, не умирает потихонечку?

Да, стоит, форум вполне живой и умирать не намерен.

0

302

Здравствуйте, товарищи)
Скажите, с сейлор-неканонами к вам можно?) и, что особенно важно- нужно ли?)
Все в поисках более-менее активной ролевки по СМ, куда берут неканонов) (не могу за "не своих" играть, насколько бы даже любимыми они ни были)

0

303

Любопытствующий написал(а):

Здравствуйте, товарищи)
Скажите, с сейлор-неканонами к вам можно?) и, что особенно важно- нужно ли?)
Все в поисках более-менее активной ролевки по СМ, куда берут неканонов) (не могу за "не своих" играть, насколько бы даже любимыми они ни были)

Можно, конечно))) Приходите)))

0

304

Спасибо^^
Скажите, а вариант в био что-то вроде "приехала погостить из другой звездной системы" принимаются? Х) или, быть может, Королевству Луны нужна помощь старых далеких друзей? как это лучше обыграть?

0

305

Любопытствующий написал(а):

Скажите, а вариант в био что-то вроде "приехала погостить из другой звездной системы" принимаются?

Да, конечно.

0

306

Здраствуйте, уважаемая Администрация.
Можно ввести в игру ещё одну дочку Макото И Акиры в игру? Старшую и желательно на стороне тьмы (в биографии укажу причины)

0

307

Птица невысокого полета написал(а):

Здраствуйте, уважаемая Администрация.
Можно ввести в игру ещё одну дочку Макото И Акиры в игру? Старшую и желательно на стороне тьмы (в биографии укажу причины)

Нет, ибо больше трех детей в семье нельзя. И это указано в списке ролей, там где список чибивоинов

0

308

Здравствуйте!
Прощу прощение, но не могли ли Вы мне изменить пароль например: 1111
за ранее спс

0

309

Тао написал(а):

за ранее спс

Сделано

0

310

Тао написал(а):

А можно тогда сразу вопрос... А роль кого вы планируете взять?

0

311

Добрый вечер. Меня пригласили на роль Плутон, которая на данный момент она отыгрывается ГМом, так как игрок пропал и непоявлялся долгое время. К тому же у меня большой опыт игры за этого перса. Правда есть несколько нюансов, которые хотелось бы уточнить. Первое - разъясните суть по сюжету, второе я не очень люблю когда у одинокого воина появляется родня, и претендует на трон. Всегда была против братьев сёстер и прочих Плутонианцев. Ну Хронос с этим, если по сюжету требует пусть будет, даже не стану спорить и утверждать, что Сецуна одиночка, хотя по сути так оно и есть. От себя же обещаю посещать форум, если на кд, то через день точно, отписываться очень часто (например три поста в день) не смогу, если устроит по два три поста в неделю, не проблема. Так же после кого-то сохранить стиль его игры сложно, у меня свой выработанный за большой срок игры. Хотелось бы профиль максимально чистый, насколько это возможно. Не прошу удалять посты, иначе придётся с нуля отыгрывать.

0

312

Lady написал(а):

разъясните суть по сюжету

Мммм... Вас конкретно интересует именно то, что происходило с Сецуной по игре или ее роль в сюжете?

Lady написал(а):

второе я не очень люблю когда у одинокого воина появляется родня, и претендует на трон

Ну начнем с того, что Дариан на трон не претендует, ибо у нас наследником в первую очередь является дочь, а не сын (тем более, что Пеллар изначально старше). И единственным претендентов на трон может считаться лишь дочь Дариана из будущего да и то, как будущая наследница самой Сецуны.
Кроме того наличие брата у Сец не меняет того, что она сама по себе является одиночкой. По сути, не смотря на взаимную привязанность (которая, если я правильно понимаю характер Сецуны, имеется у нее и с остальными воинами) отношения между братом и сестрой все же несколько натянутые и у них нет такой близкой дружбы, как например у Сиэля и Мичиру или Харуки с Аканом.

Lady написал(а):

Хотелось бы профиль максимально чистый, насколько это возможно.

Это не проблема, если надо я могу удалить профиль предыдущего игрока, чтобы вы могли зарегистрировать персонажа заново.

0

313

да насчёт самой Сец в сюжете, какова её роль?
насчёт наличие брата, я высказалась, что спорить не буду, пусть будет так... даже если они допустим очень близки, не страшно)
насчёт, профиля, я могу и с нуля, но не вижу смысла, конечно описать что и как я смогу... и насчёт аваторки, обязательно искать реального актрису под персонажа? всё-таки ролевая по аниме, или нет? и если вас устраивает мои такие нечастые отписи иногда с перебоями.

0

314

Lady написал(а):

да насчёт самой Сец в сюжете, какова её роль?

По сути никакой особой роли нет, на данный момент она пытается выяснить зачем чибивоины такой толпой ломанулись в это время и вернуть их обратно. В этом ее помощницей является ее племянница, Лианна, которую с этой целью и отправили в прошлое.

Lady написал(а):

насчёт наличие брата, я высказалась, что спорить не буду, пусть будет так... даже если они допустим очень близки, не страшно)

Думаю, отношения Сецуны с братом вы с ним потом обсудите сами)

Lady написал(а):

и насчёт аваторки, обязательно искать реального актрису под персонажа?

Нет, в этом плане мы абсолютно лояльны, самое главное, чтобы аватар отражал внешность персонажа, а то каким он будет - аниме, актер/актриса или косплей не имеет никакой разницы) Это полностью на вкус игрока)

Lady написал(а):

и если вас устраивает мои такие нечастые отписи иногда с перебоями.

Учитывая, что вы предупредили об этом - без проблем)

Lady написал(а):

насчёт, профиля, я могу и с нуля, но не вижу смысла, конечно описать что и как я смогу...

Ну тогда у вас есть три варианта...
Даже четыре)

1) Перегистрировать персонажа
2) Взять профиль и изменить все что в нем есть (анкету, тему с отношениями и профиль)
3) Просто заменить тему с отношениями и внести исправления в профиль на свой вкус
4) Оставить профиль персонажа как есть, поменяв только то, что относится к самому игроку (сам профиль я вычистила, оставив лишь e-mail, который мне самой менять не на что)

0

315

Перегистрировать не стану, спасибо за подчистку профиля, коль Вы позволяете, я пожалуй просто заменю в нём всё, начиная с анкеты... я так понимаю она проходит по акции, и заканчивая отношениями, ну и + смена пароля и мейла в общем, абсолютно всё, на своё усмотрение)

0

316

Lady написал(а):

Перегистрировать не стану, спасибо за подчистку профиля, коль Вы позволяете, я пожалуй просто заменю в нём всё, начиная с анкеты... я так понимаю она проходит по акции, и заканчивая отношениями, ну и + смена пароля и мейла в общем, абсолютно всё, на своё усмотрение)

Хорошо)
Да, она по акции)

0

317

Уважаемая администрация, здраствуйте.
Все канонические воины заняты, жаль(( Но вот в чем вопрос- можно ли создать персонажа(неканона), который  будет знакомым кому-то? Или воин наподобию иннеров при Сейлормун?

0

318

Цель написал(а):

Уважаемая администрация, здраствуйте.

Доброго времени суток)

Цель написал(а):

Но вот в чем вопрос- можно ли создать персонажа(неканона), который  будет знакомым кому-то?

Ну, желательно конечно обговорить этот вопрос с игроком, чьим знакомым будет ваш персонаж, но да, возможно)

Цель написал(а):

Или воин наподобию иннеров при Сейлормун?

Эм... По сути еще один иннер или я что-то не поняла?

А вас интересуют лишь светлые персонажи?) Большая часть темных никем не занята)
И если не секрет, какую роль вы хотели?)

0

319

Смотрите.
Нет,не ещё один иннер, это был только пример. Я имею ввиду то, что есть какая-то принцесса, а у неё свои принцессы-сейлоры. Понимаете? Это будет как воины при принцессе Серенити)) Я хочу быть как раз таким воином)*не к Сейлормун*
А насчет тьмы смотрите так. В истории персонаж погиб, но был воскрешен в качестве темного. Потом,может быть, вернут к свету)

0

320

Цель написал(а):

Нет,не ещё один иннер, это был только пример. Я имею ввиду то, что есть какая-то принцесса, а у неё свои принцессы-сейлоры. Понимаете? Это будет как воины при принцессе Серенити)) Я хочу быть как раз таким воином)*не к Сейлормун*

Тогда можно)

Цель написал(а):

А насчет тьмы смотрите так. В истории персонаж погиб, но был воскрешен в качестве темного. Потом,может быть, вернут к свету)

Можно и темной оставить)

0

321

Elyse Aino написал(а):

Тогда можно)

К кому только?

Уважаемые игроки! Уверена, что среди вас есть много принцесс)) Кому нужна воительница в команду напишите в личку(для анкеты).

Elyse Aino написал(а):

Можно и темной оставить)

Можно.

Я напишу анкету как найду принцессу

0

322

Hayumi Retsu написал(а):

Я напишу анкету как найду принцессу

Сразу вопрос, а принцесса обязательно должна была присутствовать или можно сделать так, что воительница знала о том, что ее принцесса жива, но где она конкретно не знала (к примеру планету принцессы уничтожили и ее отправили куда-то, но никому не говорили куда, чтобы нападавшие не знали где она оо)

Знаю, звучит бредово оо

0

323

Elyse Aino написал(а):

Знаю, звучит бредово оо

Ничего не понятно

Попробую по пунктам. Не обязательно присутствие, но лично мне хотелось бы иметь с кем поговорить о прошлом(хотелось бы чтоб все-таки её играл игрок, а не вроде есть,а вроде и нет). Иначе просто мой персонаж не будет иметь даже призрачного шанса на то, чтобы стать светлой.

0

324

Maria de Longville написал(а):

Эм, ну мой персонаж как бы принцесса, бежавшая с родной планеты, галактики точнее.
Может быть сгодиться? ^ ^'

Там нужна была принцесса в прошлом, а не в настоящем)

0

325

Maria de Longville, да ничего страшного)

0

326

Добра! Подскажите, кто из мужских персонажей свободен и, желательно, еще и нужен. В приоритете лорды и другие каноны)

0

327

Мур. написал(а):

Добра! Подскажите, кто из мужских персонажей свободен и, желательно, еще и нужен. В приоритете лорды и другие каноны)

Мммм... Вообще нужен Джедайт оо Он единственный, кто из лордов не занят)

Также можно предложить роль Артемиса или Мамору (ибо у занявшего роль сейчас совсем нет времени заниматься ролевыми)

А так не считая трех лордов и старлайтов из мужских канонов почти никто и не занят)

0

328

Я тут смотрю, у нас не очень много мужских ролей. Думаю, а возможно ли занять мне еще одну роль? Персонажа я играл, так что не в новинку))

0

329

Nephrite, разумеется, возможно)
А кого именно?)

0

330

Siel Teiron, Тигриный Глаз, циркач лишним не бывает))

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы