Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 331 страница 360 из 904

331

Nephrite, думаю наша Цере будет только рада появлению "коллеги"^__^ Так что берите)

0

332

Siel Teiron, ок, сделаем))

0

333

А можно мне в центре города цирк создать? Буду там жить и выступать))

0

334

Tiger Eye написал(а):

А можно мне в центре города цирк создать? Буду там жить и выступать))

Я думаю можно. Это никому не помешает, а только положительно сыграет.
Создавайте)

Отредактировано Ayase Rio (2014-05-09 22:29:27)

0

335

Tiger Eye, ооо. Я присоединюсь

0

336

Seiren, она занята, извините. Но Мышь свободна.

0

337

Seiren, извините, но в роль человек уже вжился и предпочел бы оставить ее себе. Но мы можем предложить вам ассортимент других ролей.

0

338

Seiren написал(а):

Разберитесь со своим списком ролей, дабы не было таких ситуаций, как сейчас. И вам хорошо и пользователям удобно.

Просто на момент, когда я отмечала данную роль "как временно отыгрываемую", возражений со стороны игрока не было. После того, как я у нее спросила по поводу заинтересовавшей вас роли, как видите, они возникли

Seiren написал(а):

Перечислите мне ВСЕХ свободных женских канонов, пожалуйста.

Принцесса Оливия, Вес-Вес, Пала-Пала, Юн-Юн, Изумруд, Кермисайт, Бертьерайт, Калаверайт, Петсайт, Неццу Чууко (Sailor Iron Mouse)

0

339

Berterayt написал(а):

Вот её придержите и смените ник на Berterayt
Благодарю за столь скорые ответы.

Сделано. Сейчас придержим)

0

340

Добрый вечер. Собственно неканоны, а именно неканоны со злым мировоззрением в игре нужны?

0

341

Инкогнито написал(а):

Добрый вечер. Собственно неканоны, а именно неканоны со злым мировоззрением в игре нужны?

Да, пожалуй, нужны)

0

342

А рядовой демон-неканон с печальной историей нужен? Я, конечно, экспериментирую, но пусть у меня будет еще один игровой персонаж. Причем исключительно боевой, злой и разрушительный.

0

343

Nephrite, нужен, я думаю.

0

344

Nephrite, да, нужен, но, учитывая, что это рядовой демон, он не должен быть слишком сильным (в конце концов это обычный демон)

0

345

Sion Airo, это будет повелитель огня. С полным иммунитетом к нему и возможностью окружать себя огненным барьером, на расстоянии поджигать предметы и устраивать взрывные огненные фонтаны из земли. При этом очень силен и могуч физически, хотя из-за мощных габаритов несколько неповоротлив. Больной психопат, очень страшный с виду.

0

346

Nephrite, ок

0

347

хелп, это Сецуна, парольчик слетел, а я непомню какой был(((

0

348

Lady Setsu написал(а):

хелп, это Сецуна, парольчик слетел, а я непомню какой был(((

1111, зайдете, смените)

0

349

Здравствуйте.
Подскажите, кто из персонажей свободен для игры? Не совсем разобралась с вашей сеткой ролей - кто занят, кто свободен.
Темный блок, и не канонические сенши совершенно не интересуют.
В приоритетах - иннеры, ( Минако), аутеры с натяжкой.
Спасибо.

0

350

Опаньки, кто к нам пожаловал. Вообще-то роль Минако занята давно и прочно. Да и тебя бы наверняка не устроил пейринг Минако-Сейя, если бы она была свободна.

Советую присмотреться к роли Айрис Хино - сестры Рей. Это сюжетный неканон и без него не обойтись. А роль сплавить кому-то надо.

0

351

Remili Teno, пейринг Минако\Сейя меня бы устроил.
Неканоны меня никак не интересуют. Только канонный набор сенши.

0

352

Минако, увы, все каноны у нас заняты. Хотя можешь занять роль Усаги. На ней игрок появляется крайне редко, и игра постоянно стоит.

Отредактировано Enja Teiron (2014-08-25 07:20:42)

0

353

Enja Teiron, спасибо, было бы не плохо. Уточните у прошлого игрока, будет ли она играть. Если она не собирается играть - измените мне ник на форуме.

0

354

Минако, ок. Тогда завтра я скажу окончательный ответ. Только ее подолгу вообще не бывает, и кроме почты связи нету. Но я написала, так что ждем.

0

355

Enja Teiron, спасибо. Жду ответ.

0

356

Минако, в общем, наш ответ - "да", и вы становитесь полноправной участницей нашего форума.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

357

Kaori Aino, спасибо. В таком случае, подскажите по какому шаблону писать анкету: по общему, или упрощенному?

0

358

Usagi Tsukino написал(а):

В таком случае, подскажите по какому шаблону писать анкету: по общему, или упрощенному?

Разумеется по акционному

0

359

River Aisler:cool:  спасибо!

0

360

Usagi Tsukino, не за что)

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы