Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 511 страница 540 из 904

511

Зараза... Еще и ржет... Ты у меня запасной аэродром на игру если что блин... Когда тебя нет, я начинаю терроризировать Лейт, а мне ее злость абсолютно не нужна... Так что не пропадай епрст блин...

Пост за Лео очередной марш писать... Фел потом на всех сразу отреагирует...

Не пугай блин... Сами пуганые... Не хотим мы ниче увидеть блин...

0

512

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

513

Скрипка не скрипка, а от тебя реально много зависит... Это не обсуждается блин...

Ты явно хочешь, чтобы я со злости все тут разнесла... Быстро сюда я сказала... В материальном виде...

Я игру хочу ускорить, а он тут пугает... Зашибись... Ладно, сиди и жди моего поста после Лео и Ди... (с) Фел

0

514

Скрытый текст:

0

515

Да потому, что когда мы с тобой играем, я затыкаюсь на счет постов от Лейт... Помнишь, чего она не любит... А так мне приходится ее терроризировать... Щас вот начала концерта требую... А если б ты тут была, я бы молчала...

За Арью она играет, так что может и ускориться...

Че еще за варианты... На счет чего блин... Я тоже не хочу, чтобы ты уходил... (с) Фел

Отредактировано Ariel Aisler (2015-03-28 23:27:57)

0

516

Скрытый текст:

0

517

Teamin Aino написал(а):

ну, да, но иногда получается так, что кое-какие мои скандалисты любят попортить нервишки.... ну, ещё бы я знаю что она не любит.... оооо что-то мне подсказывает, что она была ооооочень злая.... ну, я либо сплю, либо бухаю, либо прихожу и вижу что никого нету, ухожу снова бухать, правда в четверг и во вторник чуть не подохли ну это такое...

Мдэм-с... Заразки вы в общем... Да уж... Реально злая... Как всегда... Че вы все дохните блин... Хватит дохнуть, живите нормально...

Она злая из-за Теру, поэтому и играет... :D

Все секреты, секреты... Лучше уж просто всем менталки пошли и останься...

0

518

Скрытый текст:

0

519

Здравствуйте.
Просьба - не закрывать и не убирать в архив старые темы с рекламой, иначе вашу взаимную рекламу мы проверить не можем - ссылка ведет на страницу с информацией: Вы не имеете прав для доступа к этой странице.(с)
А это значит, что ваша реклама автоматически считается невзаимной.
С надеждой на понимание.
АМС ФРПГ "College Honey x Honey Drops".

0

520

Спасибо мы учтем)))

0

521

здравствуйте
советую вам сделать кнопку пиар аккаунта, это упростит работу пиарщиками которые заходят на вашу ролевую

0

522

мимо проходил написал(а):

советую вам сделать кнопку пиар аккаунта, это упростит работу пиарщиками которые заходят на вашу ролевую

Он у нас был, но по неизвестной причине не работал. Исправлено.

0

523

Пыталась зарегиться, как Усаги, а мне показывают, что ник занят. Либо пароль смените и мне вышлите на лс, либо удалите этот ник, ведь Уса как бы свободна

0

524

Kin Dzeo, сделай имя Sailor Moon

0

525

Kichi Aino, сделаю, а с Usagi что делать будете?

0

526

Kin Dzeo, сейчас удалю

0

527

Я прекрасно знаю, что она читает форум, поэтому

Чиби

ДОЧЕРИ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ

0

528

Elyse Aino, тогда я регестрируюсь

0

529

Не могу выбрать между Алмазом и своим неканоном. Он типа из иного мира, с рогами, крыльями летучей мыши, хвостом, алой кожей и т.п. Т.е. типичный демон. Он - полукровка и поэтому умеет любить. Полюбил одну-единственную, но она пропала, вот и ищет ее...или просто в этом мире полюбит очень сильно (ну как Коул - Фиби). Но его все боятся и ненавидят. Набо сил стандартный - полет с помощью крыльев, телепорт, управление воздухом и огнем, принимает облик человека. Образ навеян песней Unreal - Демон.

0

530

Демон написал(а):

Не могу выбрать между Алмазом и своим неканоном.

Алмаз, конечно, нужнее, так как с темными канонами у нас определенно недостаток.
При хорошем посещении можно будет завести второго персонажа.

Насчет демона... Ну если в анкете достаточно подробно объяснить его появление в нашем мире, то можно

0

531

а его высшее темное начальство выперло - шалил много.....))))))

0

532

Демон написал(а):

а его высшее темное начальство выперло - шалил много.....))))))

х)

0

533

Надоел он в своем мире, достал всех))))

0

534

Всем бобра и плюшег. XD
Ответьте пожалуйста, что у вас с Алмазом и с Кунсайтом? Они,  заняты/незаняты и  живы или уже не совсем живы по сюжету? И есть ли возможность занять одного из них?

0

535

Надеюсь, админы не прибьют за ответ:
Оба свободны, но Кунсайта не хватает лишь одного - все остальные Лорды в сборе. Из темнолуновцев никого вроде нет, да и выше претендент на Алмаза вроде появился.

0

536

Usagi TsukinoБлагодарю за ответ. В таком разе прошу придержать Кунсайта.

0

537

И буду благодарен если поменяете пароль на акаунт Kunzite на 1111или же удалите его чтобы можно было зарегистрироваться.

0

538

Nemo написал(а):

И буду благодарен если поменяете пароль на акаунт Kunzite на 1111или же удалите его чтобы можно было зарегистрироваться.

Профиль удален

0

539

Nemo написал(а):

Благодарю за ответ.

Пожалуйста всегда

0

540

Я ооочень прошу соигроков и администрацию проекта помочь мне с оформлением аватарки. Сам я, увы и ах но  и не умею их ваять, равно как и возможностей для их создания у меня не имеется. Что касается исходников то те которые я видел в сети как мне кажется недостаточно хорошего качества. Помогите пожалуйста.

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы