Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 904

61

Веста написал(а):

Давайте, не откажусь))
Краткую характеристику Весты, можете в гостевую сбросить?

Думаю в гостевую смогу. Хотя могу и через аську. Если что вот вам моя - 625328589

0

62

Я не сижу в аське... Буду ждать)

0

63

Веста написал(а):

Я не сижу в аське... Буду ждать)

Печально. Ну да и ладно. Вот что я нашла о характеру и магическим атакам
Характер:
Веста - личность, и даже очень сильная личность, с внешностью циркачки. Девушка очень любит быть оригинальной, придумывать что-то своё. Её нравиться отличатся хоть одной крошечной деталью от всех. Ведь сразу такое чувство, что ты особенный, что ты не такой клон как все и сливаешься с серой толпой. Она - девушка не очень дружелюбная, но общительная. Девушка может влюбится с первого взгляда в первого встречного, а потом просто забыть этого человека, легко выкинув его из памяти. Если Вы поздоровались грубо, то она этого не забудет, точно так же как и тяжело простит чужие значительные ошибки или проступки. если человек поступает несправедливо, при этом, из-за него страдают другие... О, поверьте, тогда у неё мало того, что словесный понос, так ещё, кажется, что Веста сейчас испепелит этого человека одним взглядом. Поэтому лучше её просто так не злить. Ещё девушка до жути упёртая. Если она сказала, что 2 + 2 = 5, значит будет считать так до конца жизни не смотря на любые доказательства. Особенно стервозить девушка любит при споре. Иногда может просто сказать "Заткнись" и уйти. При ее характере Веста ОЧЕНЬ преданная. И верная. Чувство справедливости у нее есть, но спит беспробудным сном. И не советую его будь.
Магическая атака:
Pink Ladies Freezing Kiss! (вместе с Сейлор Чиби Мун) - 49 акт. Использовалась, чтобы уничтожить лозу, опутавшую Принцессу Какюу, Вечную Сейлор Мун и Сейлор Чиби Чиби Мун.

Amazoness Jungle Arrow - 49 акт. Использовалась, чтобы уничтожить Сейлор Тяжелометаллическую Бабочку.

Steel ball (Стальной шар, в бой!) - Выпускает шар из стали для атаки противника. Также шар можетбыть объятпламенем чтобы поджечь одежду противнику.

0

64

Описания атак не имеется?
Может я свои тогда напишу? Легче описать свое, чем гадать как описать то, чего не знаешь? Это будет сильно отличаться от канона.
И можно по акции шесть пойти?

0

65

Веста написал(а):

Описания атак не имеется?
Может я свои тогда напишу? Легче описать свое, чем гадать как описать то, чего не знаешь? Это будет сильно отличаться от канона.
И можно по акции шесть пойти?

Ну описаний атак нет. Могу только картинки из манги привести. И конечно регаться пожете по шестой акции. Там как раз 2 места осталось

0

66

Ну вот я вас и нашел! Я к вам!

0

67

Ты правда в это веришь?

+1

68

здравствуйте, возник вопрос:

Minako Aino написал(а):

Вес-Вес 16 лет
Пала-Пала 16 лет
Цера-Цера 16 лет

а Юн-Юн просто продинамили и забыли возродить или просто записать? о.о

0

69

PR написал(а):

а Юн-Юн просто продинамили и забыли возродить или просто записать? о.о

Наверно забыли записать))) Благодарим за внимательность)))

0

70

Здравствуйте. Я ищу сейчас ролевую, где можно обосноваться, но прежде чем играть хотелось бы посмотреть уровень игры, возможно ли это как то устроить до подачи анкеты?

0

71

*задумалась* Вариантов два - профиль гейм-мастера либо регистрация под любым ником и дальнейшее переименовывание)

0

72

Доброго времени суток. Появился вопрос - сестры иннеров (темные принцессы) перешли на сторону тьмы добровольно или их обратили без "разрешения"? Если последнее, то помнят ли они что-то из своего прошлого или воспоминания стерты/обрывками, немного похожи на видения/искажены частично или полностью? Заранее извините, если что. Просто я такой информации не нашла нигде (либо у меня глаза на затылке).

0

73

Мошка написал(а):

Доброго времени суток.

Доброй ночи)

Сестры иннеров... Основная причина того, что они находятся на тьме это их принцесса (Курай то есть). Учитывая, что Курай перешла на тьму скорее от желания доказать сестре и матери, чего она стоит, то скорее всего для остальных это было следованием долгу, независимо от желания (они же должны защищать Курай так же, как их сестры - Усаги)
Собственно говоря, возможно вернуть персонажа к свету, если того захочет игрок (и будет достаточный стимул для этого)
Насчет воспоминаний - это только по желанию игрока. Если так брать - из двух темных иннеров на нашей ролевой одна (Элизе) помнит все, вторая (Айрис) только начала вспоминать.
Простите за отсутствие информации по этой теме - я как то не задумывалась, что такой вопрос появится)

0

74

Спасибо за быстрый ответ) Еще вопрос - а возможно ли в дальнейшем поддержание связи с их сестрами?

0

75

Мошка написал(а):

Спасибо за быстрый ответ) Еще вопрос - а возможно ли в дальнейшем поддержание связи с их сестрами?

Да, конечно) Вопрос взаимоотношений между сестрами решается только между самими игроками)

*а за быстрый ответ надо благодарить то, что я по ночам не сплю О_О*

0

76

О, ясно. Спасибо. Ну и еще пару вопросиков:
А вот как у них происходит превращение в принцесс - как обычно, или тьма наложила свой отпечаток? Возможно ли использование какой-нибудь спец. атаки в это время?
Сама Курай отдает себе отчет в том, что делает?

Искренне надеясь, что я Вас еще не достала,
Мошка.

0

77

О, ясно. Спасибо. Ну и еще пару вопросиков:
А вот как у них происходит превращение в принцесс - как обычно, или тьма наложила свой отпечаток? Возможно ли использование какой-нибудь спец. атаки в это время?

Мошка.

0

78

Мошка написал(а):

Этот вопрос лучше задать Курай х) Но вообше, думаю, что когда она темная - не отдает) *у нас странная Курай - вроде темная, но на данный момент в игре ведет себя как светлая*

Мошка написал(а):

А вот над этим я не думала... Скорее всего, все происходит, как обычно... А насчет атак... Да, возможно)

Мошка написал(а):

Мошка.

Отвечать на вопросы - моя работа ^__^ Тем более, есть над чем подумать)

0

79

Все равно спасибо. Я думаю, не каждый выдержит такой шквал вопросов)
Придержите, пожалуйста, Хлоэ Кино.

Благодарю заранее.
Мошка.

0

80

Мошка написал(а):

Все равно спасибо. Я думаю, не каждый выдержит такой шквал вопросов)

Но по теме же)
Придержала)

0

81

Я тут заинтересовалась Минами Мицуно, но у меня возник один вопрос...
Прочитав сюжет, я сделала вывод, что в нашей реальности Курай не является близняшкой Усаги. Что насчет остальных принцесс и если они и вправду не являются сестрами в нашем мире, почему одинаковые фамилии? ^^"

0

82

Лайка написал(а):

Что насчет остальных принцесс и если они и вправду не являются сестрами в нашем мире, почему одинаковые фамилии? "

Остальные сёстры - близняшки))) Лично уже имеющиеся принцессы - Венеры и Марса у нас близняшки)))

0

83

То есть Минами - близнец Ами, у них наверняка очень хорошие отношения, но тут появляется какая-то неизвестная Курай и Минами безропотно идет к ней на службу против своей сестры? О.о Нелогично как-то.

0

84

Лайка написал(а):

То есть Минами - близнец Ами, у них наверняка очень хорошие отношения, но тут появляется какая-то неизвестная Курай и Минами безропотно идет к ней на службу против своей сестры? О.о Нелогично как-то.

Leit Kou написал(а):

Сестры иннеров... Основная причина того, что они находятся на тьме это их принцесса (Курай то есть). Учитывая, что Курай перешла на тьму скорее от желания доказать сестре и матери, чего она стоит, то скорее всего для остальных это было следованием долгу, независимо от желания (они же должны защищать Курай так же, как их сестры - Усаги)
Собственно говоря, возможно вернуть персонажа к свету, если того захочет игрок (и будет достаточный стимул для этого)
Насчет воспоминаний - это только по желанию игрока. Если так брать - из двух темных иннеров на нашей ролевой одна (Элизе) помнит все, вторая (Айрис) только начала вспоминать.

Лейт уже писала, что значит Курай для близняшек иннеров)

0

85

Это я тоже читала и понимаю. Меня удивляет именно то, что Минами должна СОВЕРШЕННО БЕЗРОПОТНО пойти против своей родной сестры О.о

0

86

Лайка написал(а):

Это я тоже читала и понимаю. Меня удивляет именно то, что Минами должна СОВЕРШЕННО БЕЗРОПОТНО пойти против своей родной сестры О.о

Ну отношения могут быть и не идеальными)

И необязательно, что безропотно. С одной стороны это их долг, но так как девочки все же сестры, Минами может сомневаться в том, какую сторону выбрать и вообще не встревать в битву между своей сестрой и принцессой, если это произойдет.
И как Лейт уже писала, персонажа можно вернуть к свету до столкновения сестер.

И еще... Лично мое мнение, что в основном враждуют не сестры, а их сейлор-я, если можно так сказать. Так как они абсолютно противоположны друг другу (не считая стихии) являясь воинами)

0

87

Хорошо, спасибо)))

0

88

Лайка написал(а):

Хорошо, спасибо)))

Простите, если немного сумбурно, с объяснениями у меня всегда сложности возникают)

0

89

кто нужен? из мужских ролей) Желательно, по старше, сейлор воина, с красивой внешнкой ^ ^

0

90

мимо-крокодил написал(а):

кто нужен? из мужских ролей) Желательно, по старше, сейлор воина, с красивой внешнкой ^ ^

Ну все зависит от того, рассматриваются только старшие сейлоры или и чиби-воины тоже)
Из старших нужны... *глянула список ролей* Мамору Джиба, Артемис (23 года одному, на 21 год второй в человеческом облике) - первая акция
И младший брат принцессы Плутона, Дариан Эйро... Акция.3 Великолепная четверка (внешка и возраст указаны, биографию и характер можно будет либо придумать самому, либо постараюсь после пяти что-нибудь написать)

Из чиби-воинов - вот тут)
Акция.9 Неожиданное пополнение

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы