Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 904

91

Вот, Дариан - самое то. Даже внешность понравилась. Попробую написать свое, но не факт что смогу что-то.
Можно придумать все свое? Или какие-то примечания есть к персонажу по поводу характера?

0

92

мимо-крокодил написал(а):

Можно придумать все свое? Или какие-то примечания есть к персонажу по поводу характера?

Да, можно придумать) *сорри, на ЛС отвечу немного позже... Состояние не очень...*

0

93

Leit Kou написал(а):

Да, можно придумать) *сорри, на ЛС отвечу немного позже... Состояние не очень...*

Хорошо))

0

94

Могу ли я занять роль Усаги?

0

95

Уса, да можете)

0

96

Yukiko Hosino, благодарю

0

97

Уса, жду анкету)

0

98

Мне анку писать?

0

99

Ну конечно пиши)))

0

100

Здравствуйте. У вас разрешены неканоничные сейлор сенши?

0

101

Да, вполне)

0

102

А с кем можно обсудить персонажа?

0

103

... написал(а):

с кем можно обсудить персонажа?

Я вас слушаю) *хотя через полчаса уже убежать надо бы*

0

104

Через полчасика я тоже убегаю. Может через аську или скайп?

0

105

Увы ни тем, ни другим не пользуюсь. Контакт есть?

0

106

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

107

Запрос отправила)

0

108

Больше никакие Чибики кроме представленных в акции 9 не принимаются?
Ну если другого охота?
А внешности у вас заранее и имена созданы? Их можно сменить?

0

109

Chibik написал(а):

А внешности у вас заранее и имена созданы? Их можно сменить?

Имя и внешность можно изменить) Их я придумывала только при создании родословной) Единственное что не меняется - фамилия)

В общем-то можно и своего чибика завести, только с условием что в одной семье не больше троих детей)

0

110

Нельзя изменить только их)

Leit Kou написал(а):

Курай Цукино и Кенжи Рио
Алина Цукино (Рио) - принцесса Ликао и Луны, Ярана - 16 лет - внешность - Yoake Eimu [Ayakashi]

Leit Kou написал(а):

Харука Тено и Акира Рио
Хика Тено-Рио - принцесса Урана и Ликао, Джана - 16 лет
Рикки Тено-Рио - принц Урана и Ликао, Хаур- 16 лет

Потому что решали родители чибиков, а не я)

0

111

Заинтересовал этот персонаж: Дариан Эйро . Однако сразу два вопроса возникло. Могу ли я воспользоваться восьмой акцией на него? И следом вопрос: способности писать самому или все же лучше это обсудить через связь с администрацией?

0

112

кандидат написал(а):

Заинтересовал этот персонаж: Дариан Эйро . Однако сразу два вопроса возникло. Могу ли я воспользоваться восьмой акцией на него? И следом вопрос: способности писать самому или все же лучше это обсудить через связь с администрацией?

Извините, роль уже отдана, но отметить забыли.

0

113

кандидат написал(а):

Прошу прощения за мой косяк) В ролях то я его отметила, а вот про акцию и из таблицы, к сожалению забыла(

0

114

Печально, пошел смотреть роли дальше. Хотя, может, посоветуете что? Мне нужен именно мужской персонаж. Не люблю играть девушек. Кто на данный момент востребован из мужских ролей?

0

115

кандидат написал(а):

Хотя, может, посоветуете что? Мне нужен именно мужской персонаж.

*задумалась* Из светлых остался только Артемис... В принципе есть еще лорды (кроме Джедайта), Алмаз, Сапфир и Рубеус)
Также можно взять неканона (восьмая акция все еще работает, если появится желание, можно будет написать полную анкету)
Плюс акция на чиби-воинов, там как раз остались три роли парней) Имя и внешность можно будет изменить при желании)

Посоветовать кого-либо не могу, у нас в принципе мужские персонажи крайне востребованы О_О

0

116

Большое спасибо, я выбрал. Возьму: Лео Аино-Коу - принц Хейлера и Венеры, Рикон - 17 лет. Сегодня анкету выложу. Вопрос теперь другой, кто-нибудь из игроков использует внешность Лена из Вокалойдов? если нет, то вообще отлично, её и возьму за основу.

0

117

кандидат написал(а):

кто-нибудь из игроков использует внешность Лена из Вокалойдов? если нет, то вообще отлично, её и возьму за основу.

Нет, можно ее взять)

0

118

Еще возник вопрос, один из родителей, насколько я смог понять, является темной принцессой. Их отпрыски изначально склонны ко свету или есть вероятность,что один из детей может быть во тьме?

0

119

кандидат написал(а):

Еще возник вопрос, один из родителей, насколько я смог понять, является темной принцессой. Их отпрыски изначально склонны ко свету или есть вероятность,что один из детей может быть во тьме?

Скорее ближе к нейтралу)

0

120

Приветствую. У меня возник вот какой вопрос. Допустимы ли на проекте персонажи мужского рода  не являющиеся темными, но и светлыми их назвать можно с оооочень большой натяжкой, хотя они и не злые.... И я буду рад общению по cкайпу

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы