Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 181 страница 210 из 904

181

Reddie написал(а):

Не совсем то, я похожу и подумаю. Может неканона возьму, ибо жаль что всех сейлоров забрали)

Хорошо)

0

182

Вы знаете ж историю Минако в Англии? Я про служение в полиции и тд.
Можно сделать так, что мой воин будет на учете у спецслужб?

0

183

Reddie написал(а):

Вы знаете ж историю Минако в Англии? Я про служение в полиции и тд.
Можно сделать так, что мой воин будет на учете у спецслужб?

Да, вполне)

0

184

Уже полгода в поисках ролевой, где свободна Галаксия (сколько исходила реклам - не счесть!). Давно ее не играла. Можно ее вообще занять? Или нет? Другие персонажи мне не интересны.

0

185

Галина написал(а):

Уже полгода в поисках ролевой, где свободна Галаксия (сколько исходила реклам - не счесть!). Давно ее не играла. Можно ее вообще занять? Или нет? Другие персонажи мне не интересны.

Увы, у нас она занята, уж простите

0

186

Жаль. Я думала, что персонаж временно отыгрывается АМС, чтоб передать профиль в руки игроку, т.к. встречала такое на других фэндомах

0

187

Галина написал(а):

Жаль. Я думала, что персонаж временно отыгрывается АМС, чтоб передать профиль в руки игроку, т.к. встречала такое на других фэндомах

Я просто не думаю, что игрок отдаст этого персонажа...
Конечно я могу поговорить с ней, но не думаю, что результат будет положительным

0

188

Поговорите. Я тут в ролях посмотрела. Скажите, а не играет ли эта девушка того же персонажа на Шести Королевствах? Я там тоже пробегом была, но роль так же была занята и у той Галаксии было то же самое имя.

0

189

Хотя насчет последнего извините. Я насчет ШК ошиблась. Видимо перепутала. Там у Галаксии другое имя

0

190

Галина написал(а):

Скажите, а не играет ли эта девушка того же персонажа на Шести Королевствах?

Не думаю) Это имя было придумано предыдущим игроком, а нынешний просто не стал ничего менять)

Я ей написал, чтобы в гостевую заглянула)

0

191

Галина написал(а):

Поговорите. Я тут в ролях посмотрела. Скажите, а не играет ли эта девушка того же персонажа на Шести Королевствах? Я там тоже пробегом была, но роль так же была занята и у той Галаксии было то же самое имя.

я там раньше играла. Но не Галаксией.

0

192

И уж извиняйте, Галаксию не отдам. Если позже разрешат, с моей стороны могу дать согласие на ребенка (но второе согласие у отца получайте). А самой Арьи-нет.

0

193

Почему вы не хотите отдать мне роль Галаксии? У вас и так две роли
А имя - по моему это плагиат. Я видела это имя чуть меньше назад на ныне почившей ролке. По моему человеческое имя, которое не Наоко давала своим канонам  - это плагиат.
Извините, но роль дочери/сына/сестры меня не устраивает

0

194

Галина написал(а):

Почему вы не хотите отдать мне роль Галаксии? У вас и так две роли
А имя - по моему это плагиат. Я видела это имя чуть меньше назад на ныне почившей ролке. По моему человеческое имя, которое не Наоко давала своим канонам  - это плагиат.
Извините, но роль дочери/сына/сестры меня не устраивает

Потому что это моя роль. И что?  Мнн нормально двумя персонажами играть.
Я вас поздравляю. И чего вы теперь добиваетесь? Мне предложили-я взяла
Имя менять не стала,потому что и это нормально.
Девушка/женщина. Если вас все не устраивает, то соизвольте поискать что-нибудь другое. Нас ссоры не нужны

0

195

А я вас поздравляю. Вы потеряли игрока

0

196

Галина написал(а):

Мне кажется вам Ривер с самого начала дад понять, что эта роль серьезно занята и надеяться на ее освобождение нет смысла.

0

197

Галина написал(а):

Нам нужны воспитанные и уравновешенные.

0

198

Вопрос
У вас как дела с сестрами преследоватльницами? Какая их роль в игре?

0

199

Berta написал(а):

У вас как дела с сестрами преследоватльницами? Какая их роль в игре?

Все зависит от того, какуую сторону выберете) Либо помогать сейлорам либо помогать Алмазу)

0

200

Тогда можно придержать Бертьерайт?

0

201

Berta написал(а):

Тогда можно придержать Бертьерайт?

Да

0

202

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

203

Будем ждать))) Насти самой щас нет...

0

204

Пробный пост в анке обязательно новый по персонажу или можно воспользоваться старым постом с другой ролевой...

0

205

Знаю,залезаю не в свое дело)
если в анкете нет фразы тему дает админ, значит главное что пост будет за вами не важного срока давности)

0

206

темненькая, простите, что так поздно. Я думаю Вы и есть Похоть, я Вам в анкете уже ответила)
Zoisaito, чаще всего тему даёт Админ)

0

207

Ayase Rio,
Это да,если в анкете прописано)
знаю,лезу не в свое дело,только сукууб не умеет менять пол вообще,сукуубша только формы увеличить может той же груди, но ни как менять пол,
сукууб это женская особь
а инкууб скажем так парни.
так что выдавать сукуубу себя за инкууба большая ошибка

0

208

Zoisaito,
Я все это знаю, но решила допустить вольности. Плюс начиталась Емца, а там суккубы  спокойно меняли пол;)

0

209

Kaira Ju,
увы,но сукууб ни как не меняет пол и никогда это не было допустимо
это не маленькая ошибка, увеличить части тела еще да,но не пол.
значит это уже не сукууб вообще,раз меняет пол,а просто очередная демоническая сущность.
наивно такое не знать.

0

210

Zoisaito,
Простите что не обладаю столькими познаниями. Анкета прошла, значит админ ничего против не имеет. каждый остался при своем мнении и весело разбежались по разным углам. Простите за флуд, от меня все.)

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы