Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 241 страница 270 из 904

241

Aeron Teno написал(а):

ждем анкету)

Ждите, а я продолжаю разбираться со способностями)) Атаки только с аниме, или учитывать мангу и дораму? О_о

0

242

Tsukino Usagi написал(а):

Ждите, а я продолжаю разбираться со способностями)) Атаки только с аниме, или учитывать мангу и дораму? О_о

По желанию)

0

243

Aeron Teno написал(а):

По желанию)

Так я там и людей исцелять могу без использования кристалла и прочих предметов, и с помощью заколок на оданго слышать как локаторами О_о Да я...манч!)))

0

244

Так я там и людей исцелять могу без использования кристалла и прочих предметов, и с помощью заколок на оданго слышать как локаторами О_о Да я...манч!)))

:D В принципе вполне возможно)

0

245

Aeron Teno написал(а):

:D В принципе вполне возможно)

Разум вернись! ХД Впервые буду играть манчем...хотя...нет, не впервые ХД
Так-с, а пробный пост?)

0

246

Разум вернись! ХД Впервые буду играть манчем...хотя...нет, не впервые ХД
Так-с, а пробный пост?)

Если есть с другой ролевой, то можно, если нет... *задумался*

Усаги узнает, что Луна поругалась с Артемисом и решает их помирить

Оо Умнее ничего не пришло

Отредактировано Aeron Teno (2013-08-17 20:57:53)

0

247

Aeron Teno написал(а):

Если есть с другой ролевой, то можно, если нет... *задумался*

Когда-то я играла принцессу Амелию))

Нет, такими графоманскими постами я увлекалась давно =_=

Вернувшись с Земли, Амелия не могла найти себе места, казалось, силы покинули ее... Каждое утро она имела обыкновение совершенствовать свои способности, но сегодня она просто не смогла себя узнать, стихия отказывалась ее слушаться и духи воды, обычно подсказывавшие принцессе те или иные действия для достижения желаемого эффекта, сегодня, как ни странно, молчали... Этим утром Ами не смогла вызвать даже моросящий дождик, не говоря уже о создании льда и заморозке, наиболее трудно дававшиеся девушке. Природная робость и нежелаие признаться в своей беспомощности не дали Мие тут же броситься к королеве Селене и пожаловаться о своих неудачах и рассказать о таинственном исчезновении силы, поэтому сейчас Амелия, сидя в плетенном кресле рядом с небольшим бассейном и слушая журчание воды, размышляла:
"Что же могло случиться? Ведь все в нашем мире взаимосвязано, сила не приходит из ниоткуда и не исчезает в никуда..." - задумчиво гляделя на стакан с водой, который держала в руке, а другой отбивая нервную дробь по столику, стоящему рядом, размышляла о случившемся Мия. Обычно журчание воды успокаивало девушку, сейчас же наоборот нагонял мрачные мысли...она вслушивалась в шепот небольшого фонтана, стоящего в углу комнаты, привезенного с родной планеты, и ничего не могла понять...
-Да что же это такое! - потеряла терпение Ами, ей надоело гипнотизировать воду в стакане, надоело сверлить взглядом фонтан - "Бесполезное занятие" - ведь толку от этого не было никакого - "Пустая трата времени..." - духи воды были молчаливы, как звезды... Амелия, с детства говорившая с ними и получавшая от духов советы, сейчас чувствовала себя покинутой и одинокой, более того, беззащитной... Хотелось просто по-детски разреветься, ведь день не задался с самого утра, но принцесса понимала, что это не выход и отнюдь не решение проблемы, а лишь проявление беспомощности, а будущая королева должна быть сильной. Поэтому Ами встала со стула, полная  решимости и вновь вперила взгляд в бокал с водой, что держала в руке, закрыла глаза, попыталась сконцентрироваться и представить, что вода в стакане превратилась в лед. Вот уже много лет Амелия не тренировалась на столь малом количестве воды, она вновь начинала все с нуля... Открыв глаза, девушка поняла, что все ее усилия тщетны и устало рухнула обратно в кресло:
-Что я делаю не так? - шепотом обратилась она скорее к себе, ибо к духам воды сегодня было обращаться бесполезно. Уставшая и разочованная, Амелия не заметила как убаюканная журчанием воды уснула... Сон ее был необычным, он вернул Мию в далекое детство, в тот день, когда ей исполнилось пять лет, этот же дождливый пасмурный день стал самым первым днем учебы принцессы. Отец стоял под проливным дождем и протягивал дочери, стоящей под крышей беседки, руку:
-Мия, не бойся, вода - твоя стихия, она хранит тебя и защищает, - ласково говорил он -  она даст тебе сил, если ты будешь в них нуждаться, она подскажет тебе верный путь, слушай воду, чувствуй воду - девочка несмело шагнула вперед, теплый ливень окутал ее, принял в свои объятия и Мия зажмурилась от удовоольствия под ласковыми струями дождя. Она и раньше слышала шепот водяных духов и уже привыкла к ним, научилась их не бояться, сейчас же, стоя под поливным дождем рядом с отцом, принцесса слушала пожелания духов воды и их наставления, они желали ей стать мудрой и сильной королевой и обещали помочь в этом. Дождь прекратился, солнце вышло из-за туч и появилась радуга, деревья стояли умытые, излучали свет и чистоту, сияли россыпью сотен тысяч алмазов-капель воды.
-Ну вот, ты готова - с улыбкой сказал отец.
-Готова к чему? - полюбопытствовала юная принцесса, подняв на него свои огромные синие глаза.
-Ты получила силу использовать магию, попробуй - король кивнул на бокал воды, стоявший на скамье в беседке, девочка подбежала к скамейке и взяла бокал в руки:
-И что я должна делать? - с любопытством спросила она.
-Сосредоточься, представь себе дождь, что шел только что - Мия закрыла глаза и последовала примеру отца, представила дождь, к удивлению принцессы, когда она открыла глаза, над ними с отцом было небольшое облако и моросил дождик. Девочка рассмеялась и запрыгала на месте от восторга, ведь это облако она вызвала сама. И тутже спросила:
-А я смогу вызывать ливни и бурю?-король потрепал дочь по макушке
-Всегда нужно начинать с малого, со временем сила совершенствуется и увеличивается, нужно лишь немного терпения. Помни это, терпение и упорство - вот в чем путь к совершенству. Я верю, что в один прекрасный день ты станешь королевой, и да помогут тебе в этом духи воды...
Амелия проснулась все в том же кресле, рядом на столике стоял бокал воды, тот самый бокал, с которым прошел ее первый в жизни урок магии, он был для Амелии настоящей реликвией и лишь изредка принцесса доставала его из ларца, в котором хранила сокровище. Сегодня был именно такой день.
Ами прислушалась - по крыше барабанил дождь - и не раздумывая схватила бокал с водой и помчалась на улицу.

0

248

Ну желательно вообще то от лица персонажа)

0

249

Sion Airo, мне никогда не везло именно с этим персонажем, не понимаю, каким образом она у вас оказалась свободна)))

0

250

Tsukino Usagi, значит мы врятли с вами пересекались х) На моих ролевых Усаги бывали, но мистически исчезали)
Тогда лучше напишите пост или по заданной теме или на свободную)

0

251

Sion Airo, =_= столько информации за вечер, надо все переварить)) возможно ли придержать роль хотя бы на два дня?) Мне нужно систематизировать и обдумать прочитанное и вжиться в новую роль =_=

0

252

Tsukino Usagi, можно)

0

253

Sion Airo, тогда ушла переваривать)))

0

254

Tsukino Usagi, удачи))

0

255

Гыыыы! Прывет!

0

256

Осии Кона написал(а):

Гыыыы! Прывет!

Гы-гы, пока.

0

257

Могу я претендовать на роль  Галаксии?

0

258

Рета написал(а):

Могу я претендовать на роль  Галаксии?

Пока точно не определено вернется ли игрок - нет

0

259

Ну и когда определится это? От этого будет зависеть - буду я играть у вас или же оставлю вас без своего скромного внимания

0

260

Рета - девочка-зараза написал(а):

Ну и когда определится это? От этого будет зависеть - буду я играть у вас или же оставлю вас без своего скромного внимания

А другие варианты я так полагаю вы не рассматриваете?

0

261

Да я ее мечтала сыграть сразу, как напялилась на пятый сезон все серии! И все главное не удачно - то персонаж занят, то убит, то в сюжет не с\вписывается! Мрак какой-то!
Срочно хочу осуществить свою ЗОЛОТУЮ мечту! Мряф!

0

262

Да я ее мечтала сыграть сразу, как напялилась на пятый сезон все серии! И все главное не удачно - то персонаж занят, то убит, то в сюжет не с\вписывается! Мрак какой-то!
Срочно хочу осуществить свою ЗОЛОТУЮ мечту! Мряф!

Я спросила у игрока, но пока ее нет в сети. Можете оставить связь с вами и если ответ будет положительным, я вам сообщу (желательно контакт или почту)

0

263

Ну я могу и Усу, только она у меня будет темной сто пудов.
Мэйл - открываю только амс, не хочу, чтоб меня спамили. От этого мой предыдущий ящик полетел нафиг!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

264

Ну я могу и Усу, только она у меня будет темной сто пудов.

А может Курай тогда возьмете? А то наша по всей видимости уже не намерена возвращаться ибо у нее нет времени. При хорошем отыгрыше и отказе предыдущего игрока от роли можно будет взять Галаксию второй ролью.

Если вариант не устраивает, сообщу как прояснится ситуацию с ролью.

0

265

Не, Курай отстой (вспомнила, как увидела впервые этого персонажа в одной ролевой в исполнении другого игрока - это было убожество). Самый кайф Усу сделать темной, решительной, смелой, любящей себя, но активно добренькой притворяющейся.

0

266

Ну вообще каждого персонажа создает именно сам игрок) Первая Курай которую я видела, начав играть на ролевых по СМ, тоже была не очень)

Хотя по мне так Курай это по сути темная Усаги)

Но раз если нет других вариантов (ибо с учетом предыдущих отыгрышей ваш вариант Усаги врятли впишется), то остается только дожидаться ответа насчет роли Гэл.

Хотя нам нужны также сестры Ами и Макото. Обе темные, внешность и характер на ваше усмотрение.

0

267

От Курайки отвращения, связанные с игроком на эту роль. А Усу светлую я никогда не переваривала. Эта редкостная дурища! Всегда хотела сыграть ее такой, какой ее в одном фике описали. Не помню, где уж читала, но там Уська пошла за Мымром и ей Металлия самолично мозг прмыл и она стала Темной Королевой и была зато со своим Темным Эндом.
Она там крута как 10 вареных яиц. Как там она Беррилку и Лордов ставила - это ваще капец! Я ржала, что еле из-под стола выползла!!!
Темные Ами и Мако не интересуют, как и светлые.
Курай изначально темная, а это не так интересно, как сделать из светлой темную! Мряф!

0

268

А Усу светлую я никогда не переваривала.

Сколько людей, столько и мнений)

Хотя фанфик-варианты персонажей порой нравятся больше оригинала)

Ну тогда ждем ответа насчет роли Галаксии) Надеюсь, до конца сегодняшнего дня ответ будет)

Хотя, кажется, у меня появился еще один вариант и если второй админ с ним согласится, я его озвучу...

0

269

Ну это всех персонажей касается

Ну я Берилку не собираюсь строить вдоль стеночки, но не хочу играть такую наивную дурынду. А вот Курай мне изначально не интересует. У меня такая особенность - если темный - то пафосный и становятся со временем светленькми до тошноты, ну и ессно наобот.!

Лады. Я всегда типа на связи! Мряф!

Вариант? Что за вариант? Есть вероятность 50 на 50 что он мне НЕ понравится и наоборот, я его приму

0

270

Вариант такой - Усаги изначально светлая, но с учетом того, что Мамору которого она не видела больше недели, появился и снова пропал по делам, а ее подруги ее фактически забросили (с Рей она встретилась только в этот игровой день) то ее медленно, но верно захватывает злость на окружающий мир. Учитывая пропажу броши для перевоплощения (ее украла Курай) шансы для девушки стать темной увеличиваются.

Хотя наверно уже не имеет значения - роль Галаксии согласились отдать)

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Гостевая » Ваши вопросы