Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 2


Минутка юмора 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

xxx: "В память о падении в Челябинске метеорита построят паркур-парк". Да вы когда угомонитесь уже?
ххх: в чем вобще логика?
yyy: можно вообще любую новость брать и вставлять в нее "В память о падении в Челябинске метеорита"
yyy: В память о падении в Челябинске метеорита магнитогорские депутаты инициируют ужесточение антинаркотического законодательства
В память о падении в Челябинске метеорита в Челябинске 26 июня дважды прозвучит сирена
В память о падении в Челябинске метеорита на Шершнях спасатели и железнодорожники оперативно ликвидировали «нефтяное пятно»
В память о падении в Челябинске метеорита житель Магнитогорска попал под трамвай
В память о падении в Челябинске метеорита южноуральские библиотекари изобрели свою «формулу успеха»

0

992

Вспомнил, в классе 2-м читаю книгу по древней истории, рядом сидит отец. Читаю вслух и натыкаюсь на слово - "царь-жрец". Замолкаю, потом вслух себя спрашиваю - "Царь-жрец, он жрет что ли?" Отец долго смеялся.

0

993

Сижу сегодня в одной организации, жду выписки документов на товар.
Работа в офисе буквально кипит - за окном жара, но форточка открыта - чтобы не душно было. Кондиционер морозным воздухом дует в угол, около мусорки, создавая небольшой смерч из кружочков от степлера. Одна дама, чей стол располагался в непосредственной близости от данного явления, закуталась в шарф, и начала рассказывать, какие смерчи бывают в бассейне реки Амазонки (хоть, все это видели вчера по телевизору, который висит напротив).
В это время, молодой человек, сидящий ближе к двери, отставив кружечку кофэ, и отвлекшись от чтения новостей и занятных историй, заметил, что структура галактик также имеет вихревую структуру.
Девушка, находящаяся между ними как-то разговор не поддержала - она зачем-то вытаскивала из принтера кучи накладных, подписывала, штамповала, скрепляла, рассовывала по файликам, файлики по папкам..
И тут она на секунду отвлеклась, взглянув на календарь.
- А что, Уже Июль? Я что-то и охнуть не успела - месяц лета уже тю-тю..
Молодой человек, снова отставив кофэ, призадумавшись сказал - Это, в общем, не столь страшно - скоро зима, а зимой дни короче, так что она пролетит еще быстрее.
Это ж, как? я и ахнуть не успею - и пройдет вообще все?!
В общем, минут через десять, получив заветные бумажки, слетел бегом по лестнице, не дожидаясь лифта с 12-го этажа.
К счастью, там был тот же летний день..

0

994

Стою вчера на платформе Девяткино (одни электрички отменены, другие перенесены), народу уже много, в 18-15 слышу такое объявление: "Электропоезд на Сосново отправлением в 18-35 отменён, ближайший на Сосново пойдёт в 18-34". По платформе прошёл смешок. Непонятно, зачем такая немецкая педантичность, если электричка всё равно пришла в 18-37.

0

995

- Давай переедем?!
- Давай, а кого?

0

996

Поздно бежать туда, где уже нашли тебе замену.

0

997

По пьяни проспорил друзьям. Пришлось поймать кошку на улице, посадить её в маршрутку и с важным выражением лица сказать:
- Муся, как доедешь, отзвонись!

0

998

Залез на скалу и любуюсь пейзажем: лес, поля, река, вдали небольшая деревушка, голубое озеро с облаками, солнышко и, как всегда, значки "Мой компьютер", "Мои документы", "Корзина"...

0

999

Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

0

1000

- Саша, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 2