Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 6


Минутка юмора 6

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

xxx: говори, что ты rails-разработчик. Это модно, стильно, молодежно.
yyy: Шпалоукладчица что-ли?

0

932

xxx: Сижу, смотрю подарки на НГ.
xxx: На дворе август.
xxx: Вот что делает с людьми почта России.

0

933

Жена говорит, что у неё инстраграм сломался, спрашиваю как она это поняла, она отвечает "Я выложила фотку и ни одного лайка".

0

934

Перевелся к нам в часть один лейтенантик, только-только закончил академию, теперь вот сдает зачеты на должность и, в том числе, на оружие.
Заходит тут к нам и мы его спрашиваем:
- Ну что, Миш, сдал на оружие?
А он, не особо вслушиваясь в вопрос:
- Неа, а по сколько сдаем?

0

935

xxx: а это нормально, что шестисимвольный ящик на gmail завёлся с первого раза?
ууу: Ммм, не знаю. У меня там только один.
ууу: И он не шестисимвольный )
ххх: сейчас ведь упадёшь лицом на клаву, поваляешься и тебе напишут что этот аккаунт занят

0

936

Дело было на первом курсе института. Было тогда много мелких интернет провайдеров, обитающих обычно в частных домах. Кроме интернета, предлагали всякие ништяки в виде внутренней сетки и тд. Обычно проводили провод с крыши, подрубали его к сетке на компе.

Вышло что в первый раз мне поставили какой-то хиленький провод, не внушал он доверия. В одно прекрасное утро, придя домой я обнаружил лужу возле своего компьютера, после недолгих выяснений оказалось что вода бежала с крыши через этот самый провод.

Позвонил провайдеру, спешил, боялся за комп и за интернет) Далее диалог:
- Здравствуйте - говорю я.
- Добрый день, говорит девушка, вы позвонили в техобслуживание. Чем могу вам помочь?
- Понимаете, как бы вам это сказать, вы меня топите.
Девушка после минутной паузы, переспросила, рассказал подробности. В этот же вечер приехали технари, которые и объяснили что злые голуби периодически любят (здесь они сделали странный акцент) эти провода клевать, образуются дырочки. Прошел дождь и вода пошла по проводу.

Вот так то) Одно для себя уяснил, беспроводные технологии рулят!

0

937

Я выросла в старинной интеллигентной семье, у нас был старый, большой дом и рояль.
Жили мы на 1 этаже, печное отопление, пол холодный, я в детстве часто болела, поэтому играла на рояле. Непонятно?
Лет с 3-4-х, когда я уже знала, где край и что падать больно, меня со всеми игрушками сажали на крышку рояля, сбоку был приставлен стул, чтобы я могла лазить туда-сюда.
Вот так вот, в детстве я играла на рояле...

0

938

Давно это было, еще в 90-е. На втором курсе подруга влюбилась в парня с 4 курса. Он – блондин, спортсмен, играл за институт в баскетбол и т.д, короче куча достоинств. Обратил он на нее внимание, пригласил в кафе. Возвращается она со свидания злая и расстроенная до соплей. Рассказывает: "Провожает он меня, все романтично, говорим О СПОРТЕ! Уже дошли до общаги, а он меня ни за руку не взял, не обнял" Решила она ему намекнуть, поежилась и говорит: что-то прохладно стало. Он так заботливо: "Замерзла? У меня есть надежный способ согреться, нас тренер учил. Надо попрыгать, подтягивая колени к груди! Попробуй! Смотри, я покажу как надо!"
Парк, снежинки кружатся в свете фонарей, и он как козел скачет и кричит: "Попробуй, а то замерзнешь!"
Короче, она предложила ему остаться просто друзьями, он недоумевал, но это другая история.

0

939

Anima Atra: Пока что журналисты уверяют, что есть тест-полоска на наличие ГМО в молоке.
Anima Atra: Пристальный взгляд в телевизор показал, что это тест-полоска на беременность
zloradskij: т.е. по сути тест определяет не сцала ли в бидон беременная доярка?

0

940

Новость на сайте: Федеральная миграционная служба РФ (ФМС) выдала бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену справку о том, что он, наконец, может покинуть транзитную зону московского аэропорта Шереметьево.

Комментарий: И это далеко не последняя справка, Эдвард!

0

941

Буха: рано ты сегодня )
Буха: или у тебя график сполз с 11 до 10?
SonataArctica: я просто в 7 встала
SonataArctica: через силу
Буха: вставай через ловкость. лежишь такая, оп - и сальто на кухню

0

942

xxx: как это 2 гига оперативной памяти ??? объясните мне пожалуйста
yyy: Ну это как 1, только в 2 раза больше

0

943

fin: Ты подразумеваешь отсутствие стратегического места для ранений?
я: предлагаю снизить сложность нашего общения на 27.23%
я: другими словами - че?

0

944

xxx: высшая точка просветления - когда не нужно проверять во время разработки на разных браузерах... достаточно одного чтоб прикинуть результат - остальные сами заработают ))

yyy: ага ) это 5 дан. 6 дан - можно обходится одним хэдлесс браузером. 7 - без оного вообще.

zzz: 10 дан - тимлид экстра-класса. Ты только пристально посмотрел на джуниора и он тут же начинает правильный код писать без объяснений.

0

945

xxx: какой у тебя IQ ?
yyy: я его удалила эта прошлый век

0

946

sol_diesi: к нам на застекленный балкон черз крошечную щель приоткрытой форточки однажды пробралась синица. Кот ловил ее рыжей молнией, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и не обнаружив синицы на балконе первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал и нюхал рот. На морде было написано: "Сожрала?!! сама сожрала?!"

0

947

ххх: ты сегодня смотрю, не проспал и пришел к первой паре, странно.
ууу: Отец сегодня вечером улетает в командировку, он на работу не пошел, чтобы вещи собрать. Он меня пинками выгнал из кровати, пинками заставил одеться и умыться, и можно сказать, допинал до универа.

0

948

начала писать в поисковике «что делать если», и Яндекс заботливо выдает мне подсказки, прочтя их, я забыла, какой вопрос меня интересовал. Подсказки Яндекса:
что делать если мой унитаз танцует
что делать если муж ошпарил яйца
что делать если если я шампунь
что делать если воландеморт моется моим шампунем
что делать если я забеременела от собаки

0

949

xxx:
Смотрел как-то за ужином корейский фильм, никак не мог понять девушка сестра главному герою или любовница. Оказалось, что там две девушки. В середине фильма они неожиданно для меня встретились.

yyy:
Да ладно корейцы. Я когда на предыдущую работу пришла, меня среди прочих коллег познакомили с блондинкой Машей. Классическая ненатуральная блондинка с искусственным загаром, каблуками, надутыми губками, ну вы в курсе. Потом мы с ней здоровались в коридоре, в курилке встречались... Ее еще кто-то из моих коллег Машей называл, а кто-то Мариной.

yyy:
А потом, примерно через месяц, Маша с Мариной вдвоем зашли к нам в кабинет, и я подумала, что вот и все, довела работа до глюков.
Нет, не близняшки. Просто яркие индивидуальности.

0

950

xxx: Рассмотрел кадуцей (жезл Гермеса, по совместительству и бога примирения).
xxx: Блин буду, ребята, штопор, однозначно... Для амфоры

0

951

ottlah: Я в первый раз был несколько шокирован, когда контекстная реклама стала приходить исходя из содержания личных писем, а не поисковых запросов. Когда привык, особенно изумляла настойчивая реклама усыпления и кремации животных. Я мучительно пытался вспомнить, что, когда и кому (но точно нетрезвым) я по этому поводу написал.

denwer: "сдохни, сука"?

0

952

xxx: Сейчас приходил мужик бороватого внешнего вида с замашками гопника. Покупал жене памперс для взрослых, чтобы - дословно - "она на себе прочувствовала, каково это - в памперсах гулять". На минуточку - женщина надевает на ребенка памперс только во время прогулки.
xxx: ребенку два месяца.
yyy: Знаю я его жену, вчера к нам в магазин фейерверков приходила. Говорит, дайте мне самую большую петарду, в жопу ему засуну - пусть поймет, каково это - детей рожать.

0

953

@kot_bayun: Заказ от мамы: «Купи каких-нибудь фруктов. Завтра яблочный спас!» Купил персиков. #противсистемы

0

954

xxx: Это я не тебе. Окном ошиблась

Nerey: Представляю как тяжело было раньше

Nerey: Приходишь, распеваешь серенады, во всех красках, со всеми чувствами... А потом "Ой, окном ошибся". А ведь не скопируешь так просто

0

955

С хабра - новость о падении гугла на 5 минут.
Ambassadorik: Сам попал под падение гугла, хотел запостить что-то сюда, но лень атаковала :(
bliznezz: Гугл упал на человека. СЕНСАЦИЯ! ШОК! ВИДЕО!
DjPhoeniX: бесплатно без смс

0

956

www: Леха, а там рядом есть банкомат сбербанка?
aaa: на домодедовской полно
www: ну так что бы рядом было
aaa: 3 минуты ходьбы
www: ого.
www: а поменьше?
aaa: бег 1.5 минут

0

957

Агентство подписки. Сотрудник получает от клиента по почте запрос на журнал "Орган". В прайсе его нет, звонит в редакцию :
- Алло, это Орган?
На что получает очень неожиданный ответ:
- Да, только не Орган, а ОргАн!
Видать, мы не первые....

0

958

из чата TWITCH.TV
Rakashh : Как может быть 10 миллионов зрителей, когда есть только 7 миллионов человек на планете?

0

959

Вконтакт, фото Нижнего Новгорода 1970-х гг. На фото толпа на набережной. комменты:
ххх: Почему столько народа?
ууу: вместо контакта раньше люди гуляли )

0

960

xxx: Кто-нибудь знает все титулы и к кому обращены они были?

Вроде как Ваше Величество - это царственная особа, Ваше высочество - принцы и принцессы, Ваше Святейшество - патриарх... А всякие там Ваше Благородие, Ваше Высокоблагородие, Ваше Превосходительство, Ваше Сиятельство и прочая - это было обращение к кому?

yyy: сиятельство - это к гулям на реакторе.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 6