Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 6


Минутка юмора 6

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

xxx: дали б футболистам деревянные мечи, щиты, заковали их в доспехи, разрешили б бить друг друга - и даже я б смотрел футбол.

0

962

<ALECS> привет всем!!!! люди помогите найти курсовую!!!!
<Angelofnet> ALECS: А где ты её потерял?

0

963

ххх:
Безграмотность некоторых людей иногда лучше любого анекдота. Звонит мне знакомая:
- Прийди посмотри проводку в квартире, а то ТОКОМ воняет.
- Ток не может вонять!
- Ну как же, воняет из того кружка на стене, где провода (распределительная коробка)
Выяснилось, что криворукий мастер недотянул клеммы, провод нагревается и подгорает изоляция. А вот хозяйка с трудом поверила, что воняет изоляция, а не ток.

ууу:
ххх, ток такой вонючий...

zzz:
Игорь, не мне аромат косинуса фи нравится больше )))

kkk:
Вы только смотрите током то не нанюхайтесь-то, а то черт его знает насколько ток перевернет вашу умственную фазу ))

0

964

статья об очередном утратонком смартфоне толщиной 6,95mm на 4pda: "про такие гаджеты
говорят: держишь в руке и чувствуешь - вещь".

eternix: Про такие гаджеты говорят: "держишь в руке и чувствуешь - на этом месте могла бы быть ваша батарея".

0

965

Купила мужу солнцезащитные очки, раньше он их вообще не носил. Весь вечер выскакивал из-за углов в очках с каменным лицом со словами: «Мистер Андерсон, мы все про вас знаем, вам от нас не скрыться»

0

966

Хомяк: Кошак пришел с улицы довольный и с пивным стаканом в зубах... Что-то я в этой жизни явно упускаю...

0

967

Daisy: Я помню, как посрались на форуме вышивальщиц, забанили человек 5 в теме))
Daisy: срач был на тему - размечать ли канву

0

968

Akvarium: Хороший браузер должен устранять зависание за время не превышающее время фейспалма пользователя

0

969

xxx:
Меняю неделю в российском курортном городе N на неделю в московской новостройке, ибо пипец.

xxx:
Какафония из кабаков на набережной (Лепс, Ваенга, Фабрика и прочее буээ), вопли из парка аттракционов, пьяные компании не в лад и не впопад поющие ой мороз мороз какой мужчина черный ворон, заблудшие души стучащие и звонящие во все ворота - а мы тут остановились, а вы не знаете где мы остановились, звон посуды в буфете от унцаунцающих колымаг без глушителя, вой скорых и пентов, впадающие в истерику гавкучие собаки, злоебучие кошачьи разборки и последующий блуд, катающие полупустой мусорный контейнер с куриными косточками ежи... И это, заметьте, тихие окраины.

xxx:
Перфораторы, шуруповерты, болгарки по выходным - детская колыбельная, поверьте!

0

970

14 апреля 2009 года. Заседание Кабинета Министров Украины.
Предполагается обнародовать информацию о решении Международного Валютного Фонда выделить Украине кредит.
В президиуме сидят ухоженная блондинка – премьер-министр Украины Юлия Тимошенко и брюнетка – представитель миссии МВФ Джейла Пазарбазиолу. В зале за столами заняли свое место вице-премьеры и министры – серьезные упитанные мужчины, присутствуют также журналисты и приглашенные.
Слово предоставляется гостье, и она через переводчика радостно сообщает, что МВФ выделил Украине 2,6 млрд. долларов, но на условиях 50% на 50%. (Подразумевалось, что будет два равных транша).
По залу прокатилась хорошо слышимая волна возмущенного шепота:
- Откат 50%? Да они оборзели!
А в самом деле, какой откат за выдачу кредита МВФ считается нормальным?

0

971

Женат уже 20 лет.
Работаю в сфере строительства одного крупного города РФ. На днях был очень нервный объект в центре города, беготня, оформление документов, в общем в голове полный хаос. Предстояла приемка объекта техническим надзором. Ходили слухи, что принимать объект будет сам начальник отдела технадзора по данному району. А начальник - женщина за 45, но еще вполне себе выглядящая.
Ну в общем, вечер перед сдачей, объект вылизан, все по СНиПам и ГОСТам. Возвращаюсь домой в космическом состоянии, ужинаю не глядя в тарелку, и перед сном для снятия стресса выпиваю пару рюмочек. И снится мне ночью, что поставили мне условие - тетку надо подмаслить любым способом, но денег она не берет. Ну в результате я сдаюсь, иду к ней, делаю всякие намеки, короче говоря - оказываемся мы в постели. Тут я вспоминаю всю свою постельно-акробатическую молодость, в общем вытворяю черт знает что. Тетка вроде довольна, судя по звукам. В общем, после третьего подхода я позволяю себе откинуться на подушку и передохнуть. И тут понимаю, что рядом со мной лежит не тетка, а собственная жена в полном изнеможении, и очень внимательно смотрит на меня. Далее задается вопрос из серии "что это с тобой сегодня". В общем отмазываюсь как могу "соскучился" и т.д... Недоверие остается, но претензий больше вроде нет...
P.S. А что поделать - бизнес
P.P.S. Объект я все-таки тетке сдал с первого раза. За деньги.

0

972

Собирал я как-то в лесу грузди. Как и любой порядочный груздевый лес, этот был завален буреломом, местами попадались топкие заболоченные участки и, наконец, дорогу мне перегородила канава шириной метров пяти с крутыми, почти отвесными склонами. Несколько минут я шёл вдоль канавы, надеясь найти удобное место для перехода, но, найдя оное, увидел на другой стороне преграды мирно роющегося в лесной подстилке кабана. Естественно, что моё желание перейти канаву как-то сразу угасло. Практически одновременно краем глаза я заметил на противоположной стороне ничего не подозревающего грибника, неспешными шагами приближающегося к лесному жителю (а надо сказать, что покрытая густой шерстью животина была размеров немаленьких и таковыми внушала к себе уважение).
Ладно, кабан близорук от природы, а тебя куда чёрт несёт! - пронеслось у меня в голове.
Словно услышав мои мысли, грибник притормозил, поднял голову и, заметив пасущегося зверя, без лишних слов ухнул вниз по крутому склону канавы, оставив за собой несколько ярко горящих в корнях дерева солнечных пятен — груздей, высыпавшихся из корзины. На дне воды было по пояс, к тому же под водой скопился плотный слой ила. Поэтому сиганувший грибник прочно застрял эдаким ванькой-встанькой. Отчаянное барахтанье только поднимало со дна тину. Стало ясно, что без посторонней помощи ему никак не выбраться. Пока я подыскивал какой-то подходящий для спасения мужчины сук, из канавы стали отчётливо доноситься выражения, которые не очень изыскано, но очень точно передавали состояние застрявшего. (Его положение стало совсем аховым из-за того, что вепрь, привлечённый шумом, соизволил заглянуть в канаву своей мордой, украшенной здоровенными клыками). Схватив первую попавшуюся ветку, я поспешил на помощь. Кабан, заметив меня, поспешно ретировался. Грибник был спасён. Но ещё минут десять лесное эхо всячески пересмеивало самые отборные ругательства.
Ну а то, как мы с мужиком, потом его сапоги со дна доставали, костёр разводили, да рассыпавшиеся грибы собирали, да зимой с груздями водку пили, это отдельная история.

0

973

Знакомая рассказала историю. Сидели они, отмечали какой-то праздник. После довольно большой принятой дозы алкоголя разошлись спать. Утром муж просыпается "никакой". Чувствует, что между ног сыро и тепло. Открывает одеяло, а там лужа крови, котята лежат. И он на весь дом заорал:

- СВЕТА!!! Я КОТЯТ РОДИЛ!!!

0

974

В догонку к истории про неадекватную географичку.
Очень давно, когда меня папа привёл записывать в первый класс, первое, что я увидел в школе – бегающий вверх-вниз по лестнице “слоников”, старшеклассников в противогазах. Это был урок начальной военной подготовки. Мы это не застали, военную подготовку упразднили вскоре после развала СССР. А школьный военрук – подполковник в отставке, переквалифицировался в учителя истории. И военный кабинет с большим дубовым столом остался закреплён за ним.
Наш первый урок истории. Вообще-то в выданных нам учебниках было про фараонов и древних римлян, но для новоиспечённого учителя истории бытиё начиналось с залпа Авроры. После краткого введения о том, что мы будем изучать историю лучшей в мире страны, начал втирать нам что-то про большевиков, меньшевиков и эеэровцев. Большинству не интересно, разговаривают, кидаются бумажками, рисуют всякую ерунду. Обычно учитель в подобных случаях поднимал ученика: “Сидоров, повтори, что я только что сказал. Не расслышал?! Давай дневник, двойка”. Наш историк-военрук поступил иначе. Он молча достал из ящика нечто, напоминающее бейсбольную биту, только раза в два больше. Видели по телевизору, как обезьяна палкой пытается разбить кокос? Вот и он такими монотонными движениями этой дубиной раз двадцать ударил по своему столу, так, что стёкла дребезжали. Закончив “избиение” стола, убрал дубину обратно в ящик и в воцарившейся тишине продолжил свой монолог на тему становления советской власти. С тех пор на уроках истории было спокойно и тихо так, что слышно как мухи жужжали. Пока кое-кто из наших прогульщиков не закинул с улицы в открытое окно петарду. Но это уже другая история.

0

975

Иной раз смотришь на чужого ребенка и искренне жалеешь, что не твой, - так бы отлупил!

0

976

На передаче "модный приговор" участница так достала ведущих, что ей впаяли реальный срок..

0

977

Жена - мужу:
- Все, сегодня секса не будет, ты презервативов не купил.
Муж:
- Но ведь у нас есть еще упаковка…
Жена:
- Это для гостей…

0

978

Тебя все считают конченой сукой, и ты не знаешь, как с этим жить? Да спроси у любого гаишника…

0

979

Чтобы помыть кошку, нужны: вода, кошка и йод с бинтами. Всё.

0

980

- С самого раннего утра такое чувство, что забыл сделать что-то важное.
- Выспаться?

0

981

Жена нашла в Интернете параметры идеальной фигуры... Измерила себя...
Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок...

0

982

Мальчик три недели ходил на карате, встретился с хулиганами... и три недели не ходил на карате.

0

983

Если подарить другу правильного кота, он не только простит долг, но ещё и приплатит, чтобы ты забрал эту скотину обратно.

0

984

Девушки, которые хвастаются: "За мной бегает много мужчин!", имейте в виду, что низкие цены всегда притягивают покупателей.

0

985

Фраза "Давай останемся друзьями" такой же бред, как, например, "Собака, ты мне надоела, давай ты будешь мне котом".

0

986

Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.

0

987

Алкоголь не решит ваших проблем. Впрочем, как и молоко.

0

988

- Фима, зачем ты взял новый пакетик чая?
- На старом уже ниточка оборвалась.
- А что такое, рук нету пришить?

0

989

Из форума на медицинском сайте:
- Здраствуйте доктар меня завут наталя. я сьела 15 порций мароженова и типерь у меня балит горло и шумит в галаве что делать
- Здравствуйте, Наталья! Для горла пейте горячий чай с малиной, а насчёт головы не беспокойтесь - это просто ветер.

0

990

Милые дамы, если вы будете шантажировать своего мужчину, что лишите его секса, то, скорее всего, секса не будет только у вас.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 6