Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 8


Минутка юмора 8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лучший друг женщин в красивых туфлях – лейкопластырь.

0

932

Мужчине непременно нужна жена - ведь не всё на свете можно свалить на правительство.

0

933

В Кремле из-за жары отменили развод караулов, развод остального российского народа будет продолжаться в прежнем режиме.

0

934

России нужно срочно повернуться лицом к Евросоюзу.
Потому что после легализации однополых браков поворачиваться к ЕС спиной стало опасно.

0

935

Все мужики - сволочи, и с этим приходится мириться. Главное - найти сволочь непьющую и с хорошей эрекцией.

0

936

Я не сова и не жаворонок. Судя по моим регулярным недосыпам, я злобный медведь-шатун.

0

937

“Есть такая профессия – от Родины защищаться! “ – любит теперь повторять бывший министр обороны Сердюков.

0

938

Теща присматривает за моими детьми каждую субботу… а я взамен присматриваю за ее дочкой каждый день.

0

939

В России, чтобы полиция занялась нелегалами на рынках, нужно проломить голову полицейскому.

0

940

Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер.
А в реальной жизни - за борщ, кружевные труселя и за молчание.

0

941

Чиновники Россельхознадзора, вылетевшие в Новую Зеландию для проверки молока, побеждают в номинации "Самый изящный отпуск за казенный счет".

0

942

Начало 90-х, Таджикистан получил независимость.
- Русские, оккупанты, убирайтесь в свою Россию! А потом уже и мы к вам подтянемся...

0

943

Вовочку, когда он простудился, мама заставила дышать под одеялом над горячей картошкой. Через две минуты он попросил котлет и вилку.

0

944

- Простите, а вы тоже, когда берёте чей-нибудь телефон, ставите будильник на 03:00?
- Нет, но теперь всегда буду так делать!

0

945

Если вам надоело быть хозяином у себя дома, заведите кота.

0

946

ЛЮДИ! Вы только задумайтесь! Каждый из нас САМЫЙ быстрый сперматозоид!

0

947

Когда участковый наконец узнал, что такое ролевые игры, он перестал давать свою форму односельчанам.

0

948

- Дети, кто может объяснить мне слово ЛЕТОПИСЕЦ ?
Второклассники дружно заверили Марию Ивановну, что "лето закончилось. Совсем.."

0

949

В детстве, играя в войнушку, самое сложное было не убить противника, а доказать, что ты его убил.

0

950

Я поняла, что уже пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, ну что за гадость?!", а "Куда???!!!"

0

951

Вчера заходил сосед и одолжил дрель на пару часов. Третий день за стеной тишина. Что он сам не сверлит - хрен с ним. Но ведь мне по утрам сверлить нечем!

0

952

- Как ругаются черти?
- Тысяча Боярских!

0

953

Раньше все лучшее в стране было детям, а сейчас - сукиным детям.

0

954

Странные химические реакции происходят в российской экономике: деньги выделяются и … растворяются.

0

955

За преступления против американского государства, суд США приговорил Эдварда Сноудена к высшей мере наказания - проживанию в России.

0

956

Бог все видит, плачет, но забыл пароль от Вселенной...

0

957

- Говорят, что на дне Байкала затоплено золото Колчака.
- Надо поскорее сообщить об этом В.В.Путину, только он сможет его поднять.

0

958

Президент Лукашенко также отметил, что совсем недавно "в Припяти рыбы не было, но там навели порядок. Сейчас там палец сунешь, и за палец рыба хватает, причем тремя руками".

0

959

Очень весёлый папаша назвал своего сына Иегова, чтобы на свадьбе поржать над его свидетелем.

0

960

- В меню вашего кафе есть "Завтрак запрещённый". Это что-то экзотическое?
- Да. Латвийские шпроты, украинские конфеты и боржоми.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 8