Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 8


Минутка юмора 8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ничто в жизни так не оскорбляло Елену Малышеву, как крик во время съемки её передачи: "ВРАЧА!! В зале есть врач?!!"

0

962

Прежде чем уехать в командировку, мой муж провёл со мной профилактическую работу: сводил на "Отелло"...

0

963

Что русский матом объяснит, то итальянцу ещё жестикулировать и жестикулировать.

0

964

Если посуду не мыть после еды, рано или поздно начинаешь её мыть до еды.

0

965

Сходила с детьми в зоопарк, дети рычали, пищали, кричали, махали. Надеюсь, звери остались довольны.

0

966

Для многих москвичей самой экзотической страной мира, в которой они побывали, является Россия.

0

967

Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.

0

968

- Вчера сборная России по футболу играла, как дворовая команда.
- Не надо так оскорблять дворовую команду.

0

969

Пришла квитанция за газ, цена выросла.
Похоже у Газпрома появилась новая мечта.

0

970

агент 007 приехал в Россию, но его сразу обезвредили русские агенты 0,7 и 0,5

0

971

Для курящих атеистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией 2013 год как-то не задался...

0

972

Учительница французского, проверяя тетради, матерится всё равно по-русски.

0

973

Раз депутат - публичный политик, тогда парламент - публичный дом.

0

974

На выставке современного искусства кирпич, случайно оставленный строителями, завоевал главный приз.

0

975

Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто сохранились перед зеброй.

0

976

Пришёл сосед за солью. А у меня ни соли... ни желания...

0

977

Запись на автоответчике священника: "Христос воскрес! Если у вас есть более важная информация, сообщите её после сигнала".

0

978

Эстонцы любят стоять у клетки с ленивцем и подолгу наблюдать, как резвится этот подвижный зверёк.

0

979

Автор "Смурфиков" работал на советской стройке! Во-первых, потому что СМУ это строительно-монтажное управление, во-вторых, все герои в касках, в-третьих, всегда синие.

0

980

Злостных уклонистов от армии в случае войны тоже призовут. С их опытом они будут партизанами и подпольщиками.

0

981

Самую большую ошибку в жизни люди совершают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится.

0

982

Повзрослел - это когда стало жалко Тома из мультиков.

0

983

Придя на пляж, Люся поняла, что делать тату в виде мухи на ягодице - плохая идея.

0

984

Я вот заметил: любят дурачиться от души люди очень умные, неординарные. А дураки, как раз всего лишь, делают серьезное выражение морды и надувают щеки!!!

0

985

Тактичная женщина с большой грудью и глубоким вырезом после встречи с мужчиной должна на некоторое время отвести взгляд в сторону, чтобы не смущать его и дать ему возможность спокойно попялиться на сиськи.

0

986

- Вася, а твоя жена кричит во время секса?
- Бывает. Последний раз весь подъезд переполошила, когда меня с соседкой застукала.

0

987

- Так что там с Березовским?
- Ушел по-английски.

0

988

Я выбираю здоровую пищу. Поэтому на ужин у меня сегодня пять здоровых свиных отбивных с жареной картошкой и здоровая такая бутылка водки.

0

989

У большинства россиян все их накопления помещаются в холодильнике.

0

990

Вышел на улицу, задумался... Мимо пронеслось нечто, с офигенной скоростью...
"Лето", - догадался я.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 8