Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 9


Минутка юмора 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Не знаю, на что женщины тратят столько денег: они ведь не пьют, не играют в карты и не содержат женщин.

0

92

xxx: Только что по радио: "на всех 14 станциях нижегородского метро появится бесплатный вайфай [бла бла бла] ..Примечательно, что услуга будет одинаково доступна для всех мобильных операторов"
xxx: Да ладно?!

0

93

из жж:

xxx:
И вот закончился последний день проекта. Часы бьют полночь. Удар, два, три .. двенадцать, тринадцать.
И с тринадцатым ударом часов к дверям конторы на нартах, запряженных 13 упитанными песцами, подъезжает Дед Лайн.

0

94

xxx: В день своего дня рождения один молодой тестер решил пригласить всех на тортики. Написал пригласительное письмо следующего содержания: "Приглашаю всех в 15-00 на тортики в снэйк бар". С тех пор у нас в снэк баре висит змейка. =)

0

95

xxx: Трудно найти, легко потерять и невозможно забыть... хорошую зарплату.

0

96

vvv: У меня вот как-то спёрли одну старую фотографию. Обнаружила её внезапно на одном медсайте как иллюстрацию к статье "Косоглазие". Была... сильно обрадована.

0

97

Я прям слышу разговоры в интернет-магазинах:
— Мне айфон 5С!
— Эс как русская или как доллар?

0

98

Катюля: В квартире кошка и я. Врач спрашивает "Кого смотреть?". Телевизор, конечно, смотри.

0

99

zosika: В женщине все должно быть прекрасно, как в рекламе ипотеки.

0

100

ххх: принимали на работу молодого совсем человека, видеть первый раз анкету заполнял, в графе семейное положение указал: "сын"

0

101

ххх: Мне еще в хозтовары надо заехать, как-то он называется, то ли "Сто мелочей", то ли "Тысяча мелочей"
ууу: едь в "тысячу мелочей", там выбор больше

0

102

xxx: Слушай, ну будь другом! Я часто тебя о чем-нибудь прошу?
yyy: Раз в неделю.
xxx: Ну вот, по графику!

0

103

xxx: Почему если у меня порвались кеды, то я - кривоногий, не слежу за обувью и вообще носить ее не умею, а если у нее каблук слетел, то опять, блин, дорогие, но некачественные купили?

0

104

сын: мама! а много журналистам платят за то, что они врут?
я: ммм, ты о чем?
сын: они только что рассказали, что школьники рады тому, что начался школьный год! нельзя же так врать!

0

105

Zombiracer: привычку отключать вайфай перед игрой заработал на андройде (так нет рекламы) покорнейше прошу меня простить и не выгонять из рейда.

0

106

Минобороны: игра World of Tanks привлечет молодежь в танковые войска

xxx: ага, а контр-страйк привлечет молодежь в спецназ, сплинтер селл - в разведку, а ворлд оф варкрафт - пополнит ряды духов в остальных родах войск. Неясна картина с дотой )

0

107

xxx: Долго просила мужа перевесить гитары на другую стену и заодно повесить турник.
xxx: Воскресенье...дождь...сплю... Сквозь сон слышу чарующие звуки дрели.
xxx: Муж видимо хотел сделать мне сюрприз.

0

108

— Ну всё, я в офф, поеду на спавне кемперить.
— Чё? Ты о чём?
— Я говорю, поеду к жене в родильное отделение. Говорят, рожать будет через несколько часов.

0

109

dartkam: любовь осьминогов забираться в замкнутые пространства типа покрышек и пещер играет с ними злую шутку — из–за нее они бывают пойманы и съедены человеком. Одна из схем ловли выглядит так: в море забрасывают связку горшков и оставляют её на дне на некоторое время, а когда собирают обратно, горшки уже полны возмущенными осьминогами.

pdp: В России этот способ называется "ипотека".

0

110

d3: этой осенью на экраны выходит новый фильм Ричарда Докинза "Неверующие".

lesswrong: а распространять как будут?
piratsky: Выложат на торрентах и запретят смотреть.

0

111

Артур Малосиев: только Apple так может сделать, чтобы ее фирменные аксессуары хотели тысячи людей.
molochniy: далеко не только Apple.
KidCudi: FBI тоже смог

0

112

xxx: Посоны, а вы мне можете сказать, что это за магия? Character.toLowerCase(Character.toUpperCase(ch))
yyy: Это похоже на приседания символов

0

113

xxx: невольно задумываешься над философским вопросом: куда девается output, успешно пайпнутый в /dev/null? есть ли у информации законы сохранения?
yyy: output, успешно пайпнутый в /dev/null, рано или поздно выйдет из /dev/random.

0

114

xxx: я колу расхотела, когда прочитала, сколько в ней калорий. лучше конфеты буду есть.
yyy: на конфетах не написано, сколько калорий?
xxx: не, я просто еще не читала

0

115

xxx: Давайте придумаем краткое простое название субдомена куда повесим систему с которой смогут работать менеджеры и рзработчики
yyy: PMS ( Projects Managment System )

0

116

xxx: по тв передача про жен олигархов "ритм столицы заставляет делать несколько дел одновременно"
xxx: И я такая маску на лицо нанесла и кошачий туалет мою...

0

117

Дмитрий: возьмем с тобой вип ложе на новом стадике %)))
Artem: слышь -)
Artem: я с тобой ложе делить не буду -)

0

118

xxx: вчера рассказал папке что 15 лет назад угробил его мультиметр
xxx: он сказал, что надо было сразу рассказать а не ждать столько лет
xxx: потому что там сработал предохранитель
xxx: всего лишь =\

0

119

Обсуждение новости об инициативе Министерства Культуры о введение ограничений по возрасту +6, +12, +16 на литературу и пересмотре, в этом ключе, школьной программы:
xxx: КТО !!! Кто дал этим гениям из минкульта прочитать Рэя Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту ???!!!111

0

120

комментарии к раздаче аудиокниги по "мертвым душам" Гоголя на трекере:
ххх: Раздача норм но тут только один том, ВЫложите 2й плз
yyy: Да сжег его Гоголь! Сжег!!!

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 9