Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 10


Минутка юмора 10

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девушки, чтобы многое узнать о своем молодом человеке, много не надо — просто дорисуйте вторую полоску.

0

92

— Я тебе напоминаю тургеневскую барышню 18-19го века?
— Нет.
— Ну @б твою мать!
— Вот! Именно поэтому.

0

93

— Не могу найти копченую курицу нигде.
— Да в соляриях этих куриц...

0

94

Вместе с рыданиями, надрывающими силиконовую грудь, из-под наклеенных ресниц по ботоксным губам потекла слеза... А все из-за того, что гелевый ноготь сломался, зацепившись за нарощенные волосы...

0

95

Женщина перестает делать покупки по двум причинам: первая — если закончились деньги, вторая — закончились руки…

0

96

Моя девушка ходит на высоченных шпильках, не любит цветы, смотрит хоккей и бокс, не пользуется губной помадой, у нее IQ — 148, она пьет ром и не курит, тащится от "Пристрели их всех", "Достучаться до небес" и "30 секунд до Марса", не помнит сколько мы встречаемся и не знает, как выглядит Стас Михайлов...
Короче, либо она умело маскируется, либо я чего-то конкретно недопонимаю...

0

97

— Как может женщина удовлетровить троих мужчин сразу ?
— По-разному, например замолчать.

0

98

Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала моя попа! —
Ну и как? — Туфли супер!

0

99

Если придерживаться истины: "Чего хочет женщина, того хочет Бог", то в 70 % случаев Бог хочет цветы, брюлики и замуж.

0

100

— У тебя был кто-нибудь до меня?
— Сегодня?

0

101

– У меня получилось!
– Конечно, у тебя жопа то больше!
– ЧТО?!
– Говорю, у тебя ж опыта больше.

0

102

Ну разве можно понять этих женщин: сначала она взахлеб рассказывает, что купила эти трусики специально для меня, а потом орет за то, что я их надел!

0

103

Погладил дворнягу Жучку — она радостно завиляла хвостом, погладил незнакомую девушку — она ужаснулась и влепила мне пощечину...
Ну, и кто из них сука?!

0

104

Каждый день еду на работу в одно и тоже время одним и тем же маршрутом. Почти все уже знакому, здоровкаемся , вместе контролерш продвигаем, чтоб быстрее проходили. Едут одни работяги с двух заводов и чуть разбавлены инженерами. Как всегда не основательно проснувшись, каждый в своих мыслях. Заходит молодая девушка с дочкой лет 5. Сама за талонами пошла, а девче (автобус забит под завязку, мест нет) подходит ко одному сидевшему и так серъезно, по-взрослому спрашивает, мол молодой человек, не уступите ли девушке место?! И так не плаксиво , не зло, а ну, как взрослая дама. Все проснулись (ну я никогда не видел, чтоб дите маме место просил). Парень встал, конечно, ухмыльнулся и ждет когда ее мама подойдет. Подошла и встала около, освободившегося сиденья, а девчушка сразу на него и уселась. У других потом не спрашивал, а самому подумалась или так наработано, чтоб дите посидело , или новый папа нужен. Ну и развязка-на предпоследней остановке ребенок встает и с мамой направляется к выходу, поравнявшись с парнем, ребенок (прямо как в фильмах о царской России об аристократах когда вытиевато вежливо разговаривают) поворачивает голову к нему вверх: "Спасибо, молодой человек, Вы так мужественны". Ну немая сцена из ревизора. А как автобус поехал дальше, стали обсуждать, что это было. Или брошенная семья миллионера, или новое поколение выбирает культуру?!

0

105

Заходит один мужик в женский бар, в баре одни блондинки.
Садится за стойку, сидит значит и говорит одной:
— Хочешь, новый анекдот про блондинок расскажу?
— Мужик, слушай, за барной стойкой блондинка, у нее черный пояс по карате, слева от тебя блондинка — мастер по айкидо, справа от тебя блондинка ростом 190 и весом 95кг, на сцене блондинка — инструктор по рукопашному бою, а сзади у тебя стоит блондинка с битой в руках.
Ты все еще хочешь анекдот про блондинок рассказать?
Мужик замолчал, задумался на пару секунд, потом говорит:
— Не-е-а, не хочу, заебусь шесть раз объяснять...

0

106

Мужики, давайте будем объективны — не все бабы дуры! Среди них еще есть стервы, истерички, идиотки и блондинки!

0

107

Есть же хорошее, емкое, русское слово "Б@ЯДЬ", так нет же понапридумывали
— "светская львица", понимаешь...

0

108

Познакомился с дамой. Работает в фирме охранных систем. Записал ее телефон, чтобы перед женой не палиться, под именем "Охр. Сис. "
Она из чисто женского любопытства спросила, как я ее называл.
Потом так задумчиво
— Надеюсь, это не из-за того, что у меня грудь 4го размера? ?

0

109

— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
— Зачем тебе это? Ты и так мужчинам нравишься.
— Хочу, чтобы и мне мужчины нравились!

0

110

Хорошо быть гусеницей: жрешь — жрешь -жрешь, потом закутываешься, спишь — спишь — спишь, просыпаешься — красавица!

0

111

Девушка устраивается продавцом в магазин. Руководство ей объясняет:
— Когда продаешь товар, продавай что-нибудь сопутсвующее. Например, если покупают шампанское, предложи еще коробку конфет.
Тут приходит покупательница и просит пачку прокладок. Продавщица не растерялась:
— А купите еще средство для мытья окон, один хрен четыре дня е%%%ь никто не будет!

0

112

Почему укладка феном держится всего пару часов, а укладка "легла спать с мокрой головой" — весь день?

0

113

Я: Как ты относишься к храпящим мужчинам?
Она: а ты что храпишь?
Я: А ты что, спать со мной собралась?

0

114

Психологами доказано, что в мире, как минимум, пяти людям ты симпатична, троим нравишься и один в тебя влюблен. Ну и где, блин, их всех носит?

0

115

— Хочу мужчину. Чтоб красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил...
— А зачем ты ему?! !

0

116

Возраста у женщин не бывает... Только износ и амортизация.

0

117

Женщина тоже самое что и автомобиль. Требует много внимания, времени и денег, при том что с каждым годом косметический ремонт обходится все дороже...

0

118

— Переведи мне это: "уеs, Gоddеss! "
— Да, богиня.
— Ой, как приятно: ), а как переводится?

0

119

— Как за один день ты умудрилась столько накосячить?
— Я рано встала!

0

120

ВЕЛОМАСТУРБАЦИЯ?
Как сказал Тютчев, "Умом россию не понять". А можно ли понять этим же местом Америку? Не всегда: например, в наш фитнес-клуб приматывает из пригорода Сан-Франциско лихой велосипедист. Он наматывает на своем велике километров 20, паркует его возле клуба и усаживается на час-полтора крутить такие же педали на велотренажере. Самоудовлетворившись и изрядно вспотев, идет в душ — и в обратный путь на своем отдохнувшем велике.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 10