Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 13


Минутка юмора 13

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

0

62

Обожаю людей, которые пишут - звонят, просто так, чтобы пообщаться, узнать как дела, рассмешить, без повода и без причины.

0

63

Будешь много знать - расстроишься.

0

64

У каждого из нас был такой фильм, после просмотра которого внутри нас что-то менялось.

0

65

Некоторые пишут нормально.... НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ НА CAPS LOCK.... . А нЕкОтОрЫе ПишУт ТАк, БуДтО Их еБуТ ПрЯмО За КлАВоЙ!

0

66

Лето – пора незабываемых приключений. Поел, посидел в интернете, лег спать, проснулся, поел, посидел в интернете, лег спать. Романтика!

0

67

Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать.

0

68

У бобра я ветку отобрал. Обобрал бобра
я, обобрал.

0

69

В продаже появились сковородки с электронным антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет.

0

70

- Ёпаный помидор, как-же всё-таки тесен наш мир.... - подумал доктор, назначая гаишнику по десять клизм в день...

0

71

Галочка закончила школу и поступила в университет. Вечером, перед отбытием в общежитие, получает наставления родителей:
- не гуляй;
- не пей;
- не кури;
- не води мальчиков;
- не прогуливай занятия.
Точку поставил старший брат, четверокурсник:
- Не пались...

0

72

Идеальная супружеская пара - это та, в которой оба супруга одновременно ощущают потребность чуток пошуметь и слегонца поскандалить!

0

73

В одном морском училище, работает преподаватель, который известен тем, что никогда не ставит на экзамене двойки.
Вот один студент поспорил с друзьями на ящик водки, что таки получит от него неуд.
Вопрос на экзамене достался этому студенту донельзя простой: "Поведение на судне в экстремальной ситуации".
Преподаватель, обращаясь к студенту:
- Ну-с?
- Понятия не имею! - отвечает студент.
- Если, допустим, на судне возник пожар, что Вы будете делать?
- А нихрена делать не буду!
- Вот молодца, с ходу правильно ответил! Главное - не паниковать! Идите, четыре!

0

74

- Коля, ну ты где? Уже разлито давно!
- Всё мужики - не бухаю!
- Ну нихрена себе! Ты что заболел?
- Да не заболел, прошлая пятница - до сих пор перед глазами!
- А что случилось-то?
- Ну, мы как обычно, в прошлую пятницу, по 750гр на рыло приняли и я домой пошёл...Захожу в подъезд, захожу в лифт и случайно вместо кнопки 8, нажимаю кнопку 9. Выхожу из лифта и к дверям, звоню....
На вопрос из-за двери "кто?", честно ответил - "я!". Жена, естественно, открыла, но сразу повернулась жопой, как обычно демонстрируя своё молчаливое презрение.Ну а дальше проследовал за ней и завалился спать... но зато потом, был разбужен, ещё одним мужем-бухарем, который пришёл на полчаса позже.....

0

75

Мужики каждое утро просыпаются с хорошей эрекцией, а женщины по утрам всегда зевают....
Вы подумаете - простое совпадение?
А вот я чего-то сомневаюсь....

0

76

У нас в стране, в конкурсе детских рисунков на асфальте, побеждает теперь тот ребенок, который находит асфальт...

0

77

"Лучше бы пили" - сказала бабушка, после долгих попыток понять, о чем говорит компания рядом стоящих физиков.

0

78

Как приятно - ранним субботним утром дать ребенку гремящую игрушку, и со словами "покажи маме" направить его в сторону спальни.

0

79

Муж жене в запале ссоры:
— А у тебя сиськи маленькие!!!
Жена:
— А у тебя... а у тебя...
Начинает лихорадочно перебирать в уме: член у него большой, зарплата огромная, эрудиция широкая, друзья — умнейшие люди, лицо и фигура — красивые... Не найдя ничего лучшего, в отчаянии:
— А у твоей жены сиськи маленькие!!!

0

80

Утро после бурной студенческой вечеринки. На кухне парень доедает остатки закуски. Открывается дверь. Три заспанные девицы.
— Вадик, а что это ты тут ешь в одиночку, почему нас не будишь?!
— Спокойно! Вот салатик доем и буду! Всех по очереди буду!

0

81

xxx:
Ехал недавно в плацкартном вагоне на Юг. Случайно услышал, как за стенкой две тётки обсуждали каким они видят поезда будущего. Так вот, им не надо скоростных поездов, комфорта, обслуживания. Они сошлись на том, что в идеальном поезде будущего должны быть холодильники и микроволновки в каждом купе. Всё! И двое суток жрать, жрать, жрать, доставать из холодильника, разогревать и жрать!

0

82

xxx: у меня вопрос
xxx: так вот
xxx: как навальный может баллотироваться в мэры?
xxx: если его посадили на 5 лет
yyy: самовыдвижением)
yyy: его же выпустили
xxx: ааа
xxx: и почему?
yyy: он сказал что он няша)
yyy: ему ответили мямямя

0

83

xxx: бессмертие в рамках Земли ни к чему хорошему не приведет
yyy: На этот счёт волноваться не стоит, человечество найдёт решение данной проблемы.

0

84

Комментарий к игре "Fire and Forget The Final Assault", в которой действия происходят в мире после ядерной войны.

Arrika: судя по скринам даже в постапокалиптическом мире дороги лучше, чем у нас(

0

85

С Хабра, из обсуждения статьи о воровстве ПО у работодателя:

steck:
Хм, интересная история.
То есть получается, работая в вашей фирме я смогу слить что-то конкурентам за пару лямов (надеюсь сумма была именно такой) и после этого буду просто уволен «по собственному»?
Подскажите пожалуйста, как к вам устроится на работу и дайте контакт ваших конкурентов.

0

86

xxx: И почему фраза "лоток заместителя генерального директора" вызывает у меня тонны радости?

0

87

Пару месяцев назад во дворе моего дома ремонт делали, дорогу асфальтировали, попутно меняли трубы. В один прекрасный день напротив моего подъезда вырыли большую яму, я думал опять-таки для замены труб, но нет, туда даже никто не подходил, яма простояла полдня, а потом приехал грузовик и засыпал щебнем. Сейчас выглянул из окна, кто-то в щебень воткнул табличку "здесь похоронены 20 тысяч рублей")

0

88

Обсуждение разоблачений Сноудена на Хабре:
subvillion: Спецслужбы внедрили в преступные группировки столько законспирированных агентов, что большая часть преступных групп теперь состоит только из них

0

89

ххх: а как понять, что мужчина созрел для женитьбы?
yyy: все очень просто - нужно проверить, засохла ли уже материнская плодоножка и легко ли отделяется мякоть от косточки
zzz: только с земли не подбирай, там сплошь паразиты!

0

90

[13:07] Елена: в комнате отдыха (на первом этаже) - конфеты
[13:07] К нам присоединился Георгий
[13:07] Нас покинул Георгий
[13:07] Дмитрий: у жоры автовход на слово конфеты

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 13