Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 20


Минутка юмора 20

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Из обсуждения под фото-новостью: в Ростове на Дону средь бела дня, в самом центре города, неизвестные сняли все двери оставленного без присмотра Porsche Panamera и буквально выпотрошили несчастный автомобиль.

На фото у машины отсутствуют все двери, из салона вытащили сидения и все, что было плохо прикручено.

Лучший комментарий:
xxx: минимальная комплектация

0

92

xxx: парни, в двух словах, что за игра gta 5? В предыдущие части как-то не играл.
yyy: Слушай, а ты можешь в двух словах рассказать, каково это быть похищенным инопланетянами на последние 10 лет?

0

93

xxx: Знаешь что случилось с сервером, а со мной нет?
xxx: Session closed!

0

94

Из ЖЖ laugh_with_me
Травяная маска для красоты лица
Во-первых, она страшная. Примерно как если обмазать анфас клеем ПВА, а потом упасть на лесную подстилку, где говно и ельник.
Во-вторых, следующие три минуты жизни незабываемы. Маска жжет, и это не фигура речи.
Если укомплектовать такой штукой вэдэвэ, можно получить толпу неуправляемых берсерков. Они будут атаковать психически криками "отпусти меня, чудо-трава!" и "вот она, вот она косметика моей мечты - гря-я-я-я-я-я-язь!", пробегать мимо врага, прыгать в фонтан и блаженно отмываться. Такие, знаете, голуби мира от десантуры.
В-третьих, средство наверняка придется по вкусу гримерам фильмов в стиле хоррор. Потому что а) жутко выглядит б) актер будет очень правдоподобно бегать и орать, как подбитый мессершмитт.

0

95

lucky: збс, рядом с работой парикмахерская с названием Эльф
Spid3r: зайди и спроси "а вы хоббитов обслуживаете? мне бы ноги постричь"
lucky: "подстригите меня как леголаса"
Spid3r: "только уши не трогайте"

0

96

<yagova> В каждой стране, где нахожу магазин с коврами, дико ебошу лук на фоне его ворсейшества...
<yagova> Так мне на работе только что подарили ковер!!!!
<yagova> С фразой, "ты же любишь ковры, фоткаешься с ними везде" :))))
<yagova> Отличный подарок на день рождения, тролли долбанные.

0

97

kudymkar: Прочитал как-то в одной газете народных рецептов: «Если вас укусила собака (а такие укусы, как правило, долго не заживают) нужно сделать следующее. Поймать эту собаку, СОСТРИЧЬ у нее с холки несколько волосков, сжечь их, и пеплом посыпать место укуса..»

kudymkar: нет, ты прикинь! Мало того, что эта тварь меня уже покусала, так я еще буду бегать за ней, ловить и модельную стрижку ей наводить!

0

98

PandaP:
Обсуждаю с клиентом подробности работы по голосовому скайпу. Между делом говорю "Ну и для удобства вам бы еще на сайт нужно счетчик ТИЦ". На той стороне некоторое замешательство, затем неуверенный голос (видимо начальнику):

- "Сергей ***ич, нам тут еще счетчик птиц на сайт предлагают поставить, нам надо?".

Недовольный голос Сергея ***ича "Какие в пизду птицы, нам клиенты нужны".

0

99

xxx: Надо больше спать.
xxx: Сейчас на полном серьезе начала в адресной строке браузера набирать "select * from"... остановилась на том, что имя таблицы в голову не приходит.

0

100

<axxl> Я беру нужный ключ на связке большим и указательным пальцами за самый кончик, чтобы конец ключа был на уровне кончиков пальцев, и нащупываю углубление возле личинки замка. Затем движением ладони проталкиваю ключ в отверстие. Да это делал каждый, кто ебался в юности!
<SoulMaker> я, обычно, как самурай вставляет меч в ножны.
<Gipnokote> порой, бывает меч попадает не в те ножны
<Chagin> да, это редкая удача.

0

101

xxx: решено: переезжаю жить на работу, тут включили отопление и мозг не жрут.

0

102

Silv_m: мне хочется, чтобы у меня выпал мой молочный мозг и поменялся на коренной

0

103

xxx: сонная жена ест завтрак в постели. выдает собачке кусок сыра и показывает ей на пол, строго говоря при этом "п#здуй!"
xxx: собачка слезает с сыром на пол, жена задумчиво: "кажется, я каким-то неправильным командам собачку учу..."

0

104

xxx: Читая цитату о форуме, посвященного мототематике, около минуты не могла понять, зачем так было коверкать слово "математика" ><

0

105

К новости о том, как владельцы смартфонов iPhone стали жертвами шутки про то, что новое программное обеспечение iOS 7 делает телефон водонепроницаемым.

Арсен: Если в один прекрасный день нужно будет уничтожить всех идиотов, достаточно вмонтировать в новый iPhone10s функцию самоуничтожения. Причем, так и предупредить:"При нажатии на такую-то комбинацию клавиш активируется самоуничтожение"

0

106

В столовой:
- А что у вас случилось к кофемашиной? - спросил я.
- Сломалась.
- Как так?
- В инструкции было написано, что нельзя засыпать молотый кофе. Но мы засыпали, и она сломалась.

0

107

Брат мне пишет (обсуждаем его грядущую женитьбу):
- Я к этим свадебным торжествам примерно так отношусь: типа, с этого дня мы начинаем жить вдвоем, собственной семьей, без родителей. Вступаем во взрослую, самостоятельную и ответственную жизнь.
ДАВАЙ ЖЕ ПРОСРЕМ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА ОДИН ДЕНЬ!

0

108

ххх: хочу найти мужчину своей месты
ууу: логопеда?

0

109

crypto: Если спереди на футболке написано "Fuck Google, ask me", то на спине просто обязана быть надпись "or vice versa" ("или наоборот").

0

110

ххх: я как всегда
ххх: сидела на сервисе знакомств
ххх: платформа для смартфонов
ххх: со мной познакомился чувак
ххх: я его наняла к нам арт-директором :-/
ххх: никакой личной жизни

0

111

ххх: В глаз попал кусочек бетона. Теперь я никого не помню, и нужно собрать слово ПРОЧНОСТЬ из бетонных кубиков

0

112

Yuska_san: Видела в школе знакомую девочку-анимешницу... надо на всякий случай будет ей сказать, чтоб Юсей не звала...
asper: а чо не звать-то?
Yuska_san: Так Юлия Алексеевна теперича, препод как-никак

0

113

xxx: Один мой друг, постоянно ходящий в наушниках, так и не узнал о себе очень много приятных вещей

0

114

xxx: Познал новый тип программирования: северное.
xxx: Это когда кодят олени.

0

115

xxx:
Временно работаю кладовщиком в магазине.
Сидит охранник, разгадывает сканворд и спрашивает меня: "А ты в математике шаришь?"
Я говорю: "А что, собственно, за вопрос?
Охранник: "Простейшее, рамножающееся делением."

0

116

xxx: Мне знаешь чё интересно: как звонящие мне люди узнают, когда я сижу с полным ртом печенек или других плюшек?

0

117

Комментарии к новости "Геймеров накажут за военные преступления". Речь идет о том, что по мнению Красного креста, геймер, играющий за солдата и совершающий военные преступления, должен быть наказан.

xxx: Красный Крест собираетс­я лечить раненых ботов? А если­ нет - почему?
yyy: А еще наказывать тех, кто игра­ет в duck hunter вне охотничье­го сезона.

0

118

ххх: это провал. Я влюбилась в айтишника
ххх: они все такие?
ууу: ДА
ууу: но бывают и хуже

0

119

Петербург, сентябрь. Выскакиваю из автобуса и попадаю под град, который мгновенно переходит в ливень. Зонтика у меня нет, поэтому забегаю под ближайший козырек. К этому же козырьку спешат трое парней с одним зонтиком на троих. Встают рядом со мной, и один говорит: "Слушай, а может, нафиг этот бар? Пойдем в универ, он ближе!"

0

120

xxx: И снова Почта России. Отправляю письмо.
xxx: На мой вопрос: "Долго ли будет идти письмо?" прозвучал твёрдый ответ: - "Ну это как пойдёт. Следующий."

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 20