Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 20


Минутка юмора 20

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

xxx: вот когда уже создатели рекламных роликов на ютубе поймут, что о своем товаре нужно прокричать в первые пять секунд, а не делать длинные вступления. никогда не успевают.

0

122

xxx: бетизм - заболевание, вызывающее навязчивую идею искать всюду ошибки.
yyy: редактизм*

0

123

Док: ты почему не на совещании?
Диман: составьте предложение из из слов Долбоебы, класть, детородный орган, я, этих, на

0

124

Вчера в транспорте взгляд упал на книгу в руках у дамы по соседству. Первая фраза в начале какой-то главы: "Весь день, уткнувшись лицом в стену, я провалялась в постели, то впадая в сон, то бродя по дому." Первая мысль - кривой перевод, но нет - на колонтитуле фамилия какой-то русской писательницы. Стало быть, так и задумано. Моё воображение начало рисовать картины в духе "Константина" и "Изгнания дьявола": истощенная женщина, уткнувшись лицом в стену, в беспамятстве ползает по всему дому, иногда застывая, словно во сне...

0

125

проверка связи: Кстати по данным британских ученых профессия модератора одна из самых вредных из-за постоянного негатива, который им (модераторам) приходится читать каждый день в интернете
Буржуй: Это у них в британии так. У нас в автобусе проедь или в поликлинику сходи вот те и негатив как надо.

0

126

В чате Diablo III:
xxx: скажите если я буду проходить игру второй раз за другого персонажа что нибудь изменится в сюжете
yyy: дьябло выживет
zzz: и попросит прощения

0

127

ххх: а я нашёл разгадку нынешней моде ставить запятые куда ни попадя: если читать их как ", бля," — всё становится на свои места.

0

128

xxx: Наш малыш сегодня в свои 5 месяцев порадовал нас первым зубиком. УРА!!!
yyy: поздравляем! Кто первый увидел, тот и покупает серебряную ложечку на зубок!
xxx: Спасибки!!! Это был врач педиатр, в следующий раз обязательно потребую с неё

0

129

xxx: Последнее время ощущения на работе, что я осел. Едиственный мотиватор которого - одна морковка, попеременно перемещающаяся от лица в задницу и наооборот...

0

130

boot_from_cd: Моё самое близкое общение с ораклом, это когда я трахнула ораклового программиста. Кстати, не понравилось.

0

131

С форума прошивальщиков BIOS:
thunderfury: Кстати, кто прошился, отписывайтесь пожалуйста моделью ноутбука, чтобы определить у кого всё заработало а кто получил труп.
thunderfury: О, у всех работает. Отлично!
BloodFang: А у кого не работает, отписаться уже не могут...

0

132

<zloe___> unhack|wrk: ы. ты во сколько чочо на арботу?
<unhack|wrk> отличный вопрос

0

133

С форума.
aa: Помимо электропроводки многим нужно "видеть" и арматуру в бетоне (((
bb: арматуру магнитом неодимовым 45*30 искать хорошо - до 70 мм глубина обнаружения d8
cc: Арматуру перфоратором искать хорошо, до 1.5 метров глубина обнаружения...

0

134

<arsenische> в Испании отстой.. плачу за интернет 25 евро в неделю, и всего 2 Mb/s
<arsenische> и это еще приходится спускаться вниз, т.к. в номере плохо ловится
<sashazykov> В Индии я за такой интернет платил меньше 20 евро в неделю
<sashazykov> при этом номер с балконом и видом на Гималаи был включен в стоимость

0

135

xxx: Нет, все-таки у меня отлично лето проходит! Я даже отдохнуть успела, а все жалуются, что пролетает - нифига! Отдыхаю и ни о чем не думаю...
yyy: Наташ, сегодня 23 сентбря...

0

136

На одном белорусском сайте ( что-то вроде новостного информационного каталога) статья о Бентли, тест-драйв, характеристики, из какого магазина, цены, фото и т.д. Одни из комментариев:
ххх: реклама поперла!
ууу: ага, щас основной контингет покупателей с первой смены придет)

0

137

xxx: сам проект на урезанной симфони, авторизация на руби, конвертор на питоне, очередь на ерланге
yyy: а если например разраб руби уйдет, кто авторизаций будет заниматься?
xxx: а у нас все делают пхпшники
xxx: просто у некоторых был минимальный опыт
xxx: у кого-то на руби
xxx: у кого-то на питоне
yyy: бля, кондиционеры небось тоже сами монтируете в офисе
yyy: у кого опыт был монтажа

0

138

xxx: Ладно, я спать, завтра вставать
yyy: Рано?
xxx: просто вставать... В принципе =\

0

139

xxx: Как ты? Давай тебя встречу
yyy: Не, у нас планерки еще не было...
yyy: А знаешь почему не было планерки?
yyy: Потому что не закончилась предпланерка. Уже час идет, даже больше.
yyy: Осталось только постпланерку провести, чтоб окончательно день был потерян ))

0

140

sly: он вообще олдскул, уважаю. Смайлики пишет с тире.

0

141

xxx: Тагаз он вообще какой страны производителя?
ууу: средиземье, он выкован в пламени Ородруина

0

142

xxx: настолько обленился, что пью чай на кухне

0

143

xxx: В два часа ночи пришло смс "Толян ты спишь".
xxx: Не стал спорить, лёг спать.

0

144

с Пикабу (обсуждение"помощи школе")

Kolvizin: Да-да! Именно сейчас и происходят эти удивительные родительские собрания: Вход бесплатный. а выход от 500 до 5000 рублей :(

0

145

ххх: в интернете встречается много людей, у которых богатый внутренний хуй

0

146

xxx: Вчера купил холодильник на день рождения супруги, попросил завернуть полностью в розовую бумагу, привезли к подъезду, грузчики тащат, выходит сосед - спрашивает - чего купил?, меня перемкнуло, отвечаю - САБВУФЕР!!!!
xxx: Надо было видеть его глаза.
xxx: Сосед подо мной живет.

0

147

xxx:
У одной знакомой дамочки возникло подозрение, что её сотрудники открывают своё дело и сманивают клиентов. Не мудрствуя лукаво она попросила подругу сходить на собеседование в подозреваемую фирму. Подруга поделилась опасениями, что по её ФИО легко вычислят, чей она засланец, и мы порекомендовали составить поддельное резюме. Прошло пару минут...
- Какая ж я дура!!! Я создала файл "поддельное резюме", заполнила его... И ТАК И ОТПРАВИЛА!!!

0

148

Сын утром собрался в военкомат, спрашиваю:
- Ты надолго? Твоя помощь нужна будет.
Выдаёт без эмоций:
- Может на час, может на год.

0

149

xxx: вот это конец. пока я работал, они тут незаметно убрали стену у меня за спиной
xxx: я думал все крыша поехала
xxx: оказывается у них стена складывается между комнатами, чтобы можно было сделать большую комнату для конференций

0

150

xxx: Какая ирония...
xxx: Растения в естественном отборе накапливали соки, вызывающие жжение во рту, слёзы из глаз, резкие запахи, всё, лишь бы животные уяснили, что их есть нельзя, боком выйдет, а тут появился человек, назвал это приправами и специями и активно жрёт вопреки тысячелетиям трудов природы =\

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 20