Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 22


Минутка юмора 22

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

xxx: Пиздец - четвертое агрегатное состояние окружающей действительности.

0

32

ххх: Российские оружейники настолько зациклились на покупателях с Ближнего Востока, что даже свою новейшую крылатую ракету назвали «Искандер». Это Александр, но по-арабски.
ууу: А БМПТ называется "Рамка", что по-индийски значит "Маленький Рама", да-да.

0

33

Об Игре престолов:
Х: я думаю там дальше будет самое интересное, пять королевств же по сути должны объединиться против белых ходоков...
У: и?
Х: ну я думаю там по-любому будут убивать и насиловать
У: эээм... Белых ходоков??

0

34

MadBrozzeR: Нет, люди, которым очень нужен мой совет, которые срочно хотят узнать моё мнение, конечно же, есть и существуют. Хотят позвонить или подойти ко мне с вопросом. Просто они стратегически затаились и ждут. Ждут, когда я, будучи лень раскусывать остаток этой булки напополам, непредусмотрительно запихну в рот этот здоровенный кусок и буду не в состоянии его разжевать, чтобы подойти и сказать: "Серё-ё-ёж..."

0

35

xxx: бритва - на зарядке, щетка - на зарядке, телефон - на зарядке.
xxx: собираясь заняться уборкой, подхожу к пылесосу и вижу, что он не подключен к сети, думаю - бляяя... забыл пылесос зарядить!

0

36

Axel: Представляешь, вызвали к одной нашей сотруднице - программа у неё перестала запускаться. Поковырялся, исправил. Тут смотрю, на системном блоке кто-то лицензионную наклейку от винды отодрал.
Спрашиваю у сотрудницы: "зачем вы наклейку отклеили?".
В ответ на полном серьезе: "это поэтому программа сломалась, да?"

0

37

Если ваш мужчина:
Не грубит, не пьет, не бесит, не сидит за компом, не ходит с друзьями в баню.
Потыкайте в него палкой...
Походу он сдох.

0

38

— Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир!
— Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь?
— Вижу.
— А Житомир?

0

39

Открытка парня девушке начиналась так: «Любимый мой Анусик». Девушка надолго задумалась.

0

40

Встречаются два соседа:
- Слушай, ты когда-нибудь втроем пробовал?
- Нет.
- А хочешь?
- А то!
- Ну, тогда быстро беги к себе домой!

0

41

- Алло.
- Это секс по телефону?
- Вы не туда попали.
- Та-а-ак, хорошо, продолжайте!

0

42

«Вставай, проклятьем заклейменный!» — Шипел в трусы один влюбленный.

0

43

Старинная народная примета: Добавь в «Друзья» мужчину — жди в «Гости» всех его баб!

0

44

Продавцы супермаркетов как собаки - свежий товар подальше зарывают.

0

45

Сейчас эпик фейл был... Сижу, значится, я один посередь лесу в будке, блюду. В планшетнике финский ужастик кажуть, в телефоне агент открыт и браузер - новости одним глазком почитываю, лампа дневного света на потолке жужжит... Внезапно гаснет свет (уличные фонари в том числе) и планшет погас, только от телефона свет. И сзади из пристроя доносится какой-то загробный шепот. Я, естественно, выродил на свет тонну кирпичей, но все же, подсвечивая телефоном и вооружившись дубинкой, тихохонько иду проверить, что за неведомый демон решил навестить мою обитель... оказалось выбило пробки - потому и погас свет, а планшет на зарядку не был включен - вот и уснул. А загадочным шепотом оказалось древнее радио, с незапамятных времен валяющееся в коробке, куда я сменную обувь ставлю. Видать, когда переобувался сегодня, случайно включил радио, а за общим шумом его слышно не было... но седины в моей бороде все одно прибавилось)))

0

46

xxx: я тут новый способ определения неизвестной песни нашёл
xxx: нужно просто залить видео с ней на Youtube
xxx: и их система сразу определит, чьи авторские права ты нарушил :(
xxx: с указанием исполнителя, названия и места звучания
xxx: за раз можно несколько песен определить
xxx: всё видит, зараза :(

0

47

xxx: Мне все говорит рисовать, а тихий голосок предлагает наконец-то стать предводительницей Роя Зергов.

0

48

Варвара: надо будет понедельник отпраздновать следующий танукой...
Варвара: хотя нет, через две недели отпраздную возвращение денег за пылесос и поступление аванса... и то, что у меня все эти деньги уйдут на шкаф.
Варвара: отпраздную тем, что буду звонить в доставку и умолять покормить меня бесплатно.

0

49

C форума по компьютерной графике:

Rock: Вангую траблы с бедренными суставами, хоть и не знаю сеттинг. Вам бы конечно заскульптить и вытянуть с хайполи бамп и АО мамы, вальнуть текстуры и будет сказка если рендернуть в фуллшд в ментал рее.

Ubah: нее, я думаю вджгмарик и балдугански партикола морикони или на всякий случай лфывдлпфыв дфлоывфло, но это как вариант/

0

50

Муж-программер валялся дремал на кровати. Попросила налить чая. Через несколько минут захожу на кухню, стоит перед столом, на столе блюдце.
- Зачем тебе блюдце? - спрашиваю удивленно.
- Ну, положить что-нибудь, - отвечает неуверенно.
- Что, например?
- Результат java-скрипта.
Смеюсь, напоминаю, что просила чай. Вроде проснулся. Но следующим действием достает уже тарелку и ставит рядом с блюдцем.
Большой видимо результат ожидался)

0

51

xxx: Вчера убралась в квартире.
xxx: Оказалось, тот миленькиЙ пуфик, что стоял возле кровати и куда я ставила ноут, это полмешка цемента.

0

52

xxx: Однажды я написал класс, так что я знаю ООП, пусть и неглубоко.
denismitchel: Я однажды написал функцию, так что я знаю ФП, пусть и неглубоко.
dmitriy_cherepanskiy: Я однажды вытаскивал занозу, то есть я хирург. Пусть и без достаточной практики.
gkonnov: Однажды я летал на самолете в Турцию, то есть я пилот, пусть и без достаточной практики.
denismitchel: Я однажды запустил IDE, так что у меня есть опыт хайлоад разработки, пусть и небольшой

0

53

XXX: ИЩУ АМЕРИКАНСКУЮ МУЗЫКУ ЭПОХИ АЛЬ-КАПОНЕ
YYY: а на чём он играл?

0

54

Друг, ХХХ, лежит в больнице с воспалением лёгких.
ХХХ: Бабки в коридоре мерятся, у кого больше сын сидел.
ХХХ: заберите меня из этого гадюшника, это просто охуе@ь.
УУУ: Сидел?
ХХХ: Да.
ХХХ: На зоне.

0

55

xxx: Ещё 5 лет назад в руках у неумелой блондинки Linux мог оказаться только по недосмотру, а теперь пожалуйста - Android.

0

56

Fenya: Да что ты знаешь о кирпичах
Fenya: Вот когда на тебя несётся стадо быков, как в вестерне, а ты стоишь парализованная на дороге среди поля, собачонку прижимаешь к груди и видишь всё как бы со стороны в замедленной съёмке.
Fenya: И вроде как жилищная проблема разрешилась напоследок - бетонных блоков хватит на многоэтажку
Klariss@: фенька, ты не летописец, ты рассказываешь, как бабку в деревне навещала, нууу??
Fenya: Ну и всё! Женька в прошлом году ездил и выгуливал собачонку этой же дорогой. Каждый день. А заодно и телят прикормил то хлебом, то яблоками
Fenya: Короче, собачонку они узнали, к ней и торопились!!1 Подросли детки
Klariss@: Так яблоками-то угостила?
Fenya: Пошла в жопу

0

57

ххх: Каждый раз, выбрасывая в мусор огромную кучу всяко-разно пищевых отходов, оставшихся при приготовлении борща, я представляю себе, как в мусорной стране маленькие мусорные гномики достают их и готовят из них себе борщ...
ууу: Я даже боюсь представить о чем ты думаешь, выбрасывая использованные презервативы

0

58

xxx: Главный санитарный врач России, Геннадий Онищенко, запретил ввозить на территорию Российской Федерации еще один опасный украинский продукт - украинских боксёров.

0

59

Temych: Минкультуры будет добиваться запрета игры PacMan из-за неверной трактовки исторических событий и нивелировании трагической истории Колобка и его роли при столкновении с экстремистскими проявлениями лесных жителей

0

60

Семейный обед. Бабушка, как полагается, во главе стола. Поучает внуков, которым уже по тридцатнику стукнуло.
- Вы сейчас никому не должны! Это мы должны были - государству! Это по плану, то по плану. А вы сами выбираете, сами делаете. Никому вы не должны!
Тишина за столом.
Голос старшего внука.
- Банкам мы должны, бабуль, банкам.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 22