Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 22


Минутка юмора 22

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

xxx: В поликлинике сегодня играл в квест - сначала иди на 4 этаж в регистратуру за картой - там ее нет, иди, вроде, на 7 этаж к врачу у которого был в последний раз. Берешь карту, идешь на 3 этаж к терапевту. Он говорит, что тебе не сюда, а вроде надо идти на 6 ой этаж. Там говорят - вы что, вам не сюда - идите на 2 этаж. На 2 этаже говорят - все нормально, но нужно принести справку с работы. Итог - иду на 7 этаж, возвращаю карту. И как бонус - на выходе из поликлиники без проблем записываюсь к стоматологу :-)

0

932

с Дрома:
BSP: Да ты уазик кроме как на фото видел? У меня вот был в эксплуатации, если уазик поставить в гараж и не шуметь, то слышно как он гниет и это сия правда....

0

933

r1coshet: я реально шел по улице
r1coshet: и всех в морду бил
r1coshet: только не помню
r1coshet: в гта это было или в москве на вокзале
Emissarius: ты еще скажи, что не помнишь, кто за тебя залог вносил...

0

934

Мэйл.ру новости:На прошедшем в Казани конкурсе Android-приложений первое место заняло приложение «Лучи тепла», превращающее смартфон в грелку.
Комментарий: Покупаем 2 айфона по 75 тыщ и вместо стелек в сапоги.

0

935

yt369: ...Или, вот, возьмите, к примеру, упомянутый Вами нормализатор и расскажите, чем он принципиально от стабилизатора отличается. Мне будет интересно.
Nix0N: Нормализатор — нормализует, а стабилизатор — стабилизирует. Очевидно же. Хочется жить в нормальной стране, а живу, почему–то, в стабильной.

0

936

schegloff> Когда человек говорит, что деньги могут всё, знайте: у него их нет и никогда не было. (Эдгар Хау, американский писатель)
Лично я в последнее время утверждаю, что Власть может все. Мысль понятна? :)
dysto> а что же тогда с теми, кто говорит о всесилии разума?..

0

937

xxx: встретились как-то гендальф, дамблдор и починикс...
xxx: и хрен вы их друг от друга отличите

0

938

Играем в Alias. Девушка пытается объяснить слово "вибрировать":
- Телефон не звонИт, а...
Мы все хором:
- ЗвОнит!
И ведь понимаем же, что неправы, но другой антоним категорически не подбирается)

0

939

P_S: меня сегодня паук укусил
P_S: как думаешь: я стану супергероем?
U_PITER: Не, сначала должны убить твоего дядю.
P_S: вот черт
U_PITER: Подругому никак.

0

940

xxx: Только с появлением кота в доме поняла, что ноут - это не развлечение/работа, а просто дорогая котоподставка...

0

941

Новость, что "Apple пригласила ведущего дизайнера Nike для разработки «умной» обуви"
xxx: теперь твои кроссовки будут решать, идешь ты за новым айфоном, или нет

0

942

xxx: Да они вообще гении по развлечениям.
xxx: Им запретили вручную оказывать поддержку через удалёнку. Теперь что творится: "Здраствуйте ... я понял вас ... запустите тимвьювер ... назовите ваш ID ... теперь пароль ... а теперь поиграем в игру 'САЙМОН ГОВОРИТ'".

0

943

xxx: Правда ли, что все люди могут выключить внутренний голос и так сказать нечего не думать/не мыслить?
yyy: При определенных услиях - возможно. У меня, например, это получается на секунд 15, потом я начинаю думать, что ничего не думаю...

0

944

den_stranger: Иду по улице, позади идёт женщина и болтает по телефону. Разговор идет на повышенных тонах, поэтому я даже против своего желания слышу большую часть разговора. Речь идет о каких то документах, которые должны были подписать, но не подписали. В общем обычные бизнес-разговоры, но финальная фраза заставила впасть меня в ступор:
- "Короче не важно как вы это устроите но что бы завтра машина до МОРДОРА была"
den_stranger: Короче чуваки, Средиземье походу под боком, а мы этого даже не знаем :)

Отредактировано Sindzo Kou (2013-10-25 21:58:16)

0

945

light: глупый пингвин робко прячет...
light: умный - смело достает!
Intervision: kde под фряхой патчит
Intervision: и ебилдит свежий код

0

946

xxx:
Я как то раз при заказе суши через интернет, слушала от доставщика, что суши это убийство ни в чем не повинной рыбки и я убийца, так как это спонсирую, откажитесь от суши и мяса, кучу буклетов насувал..... :blink: Причем, когда я уже от него отвязалась и позвонила оператору с жалобой, в трубке услышала - секунду... (где то издалека крик) Блядь, почему он все еще не уволен?!! :D

0

947

Ro'Ongshn: Чем больше общаюсь с различными юзверями, тем больше прихожу к мысли, что "программист" - это человек, который может прочитать надпись "нажмите кнопки 1, 2, 3", осмыслить её, и нажать эти самые кнопки...

0

948

Анечкин: Сейчас искала в телефонной книжке номер магазина (забыла, как обозвала).
Наткнулась на имена "Космос", "Леди Марго", "Таня - огонь!", "Ульяна - дракон" и "Кошки могут перезвонить".
Анечкин: 0_о

0

949

Hijack: В детстве я мечтала, как вырасту, куплю пакет дрожжей, приду в школу и брошу его в унитаз. Потом я выросла, и это прошло. Ну что за ребячество, в конце концов! Теперь-то я мечтаю бросить дрожжи в унитаз Сбербанка.

0

950

xxx (23:46): Спи иди
yyy (00:06): Я Пашку жду. Он в банк с парнями. А ключи от дома не брал.
xxx (00:24): НОЧЬЮ В БАНК???? Это - то о чем я думаю? В твоих колготках на лице???

0

951

С Мисты:
ххх: Такое количество индусов вполне могут и на калькуляторах просчитывать графику...

0

952

xxx: я вдруг понял, что самая сокровенная моя мечта это не мешок баксов и дом на канарах, не ферари и сисястая блондинка и даже не мир во всем мире и прочая и прочая ...
xxx: самая моя сокровенная мечта, это чтобы блять НИКТО не смотрел в МОЙ монитор

0

953

xxx: привет, когда тебе будет удобно встретиться?
yyy: а какие у меня варианты?
xxx: в субботу?
yyy: ок, тогда я выбираю субботу

0

954

Loy Yver: У меня в машине висит розовый валеный мышонок. После хороших выходных народ, который я раскидываю по домам, изо всех сил делает вид, что его там нет.

0

955

xxx: Хотел ответить нормально, пока не дочитал до конца

0

956

Dimanist: А, я на машине времени
Евгений Ивашин: ок
Boroda: можешь в инстик заскочить и зайти в общагу в 401-ю комнату предупредить шоб я не курил после ужина блять в комнате а поднял сраку и вышел в корридор?
Boroda: это де-то 97-й
Многожильный: и меня заодно предупреди, шоб я вообще не курил

0

957

читаю вслух фрагмент статьи:
- На спутнике Сатурна Титане идут метановые дожди, метан-этановые озера покрываются углеводородным льдом.
жена комментирует:
- Вонь, наверное, стоит страшная!

0

958

xxx: Всё, что вы накодите, может быть использовано против вас в багтрекере.

0

959

комментарий на тытубе с видео Малышевой "как правильно какать".
KpoJIuk Rabbit:
Теперь большинство интернетов знает, как надо садиться перед тем, как писать свои комментарии (:

0

960

ххх: Был сегодня в ресторане
ххх: Сверху играли релаксирующие мелодии
ххх: Впервые не на Новом Году увидел мужика, заснувшего лицом в салате

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 22