Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 22


Минутка юмора 22

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

> Антон, добрый день. Указанную вами неисправность "дьявольщина" к принтеру #291/Краснодар мы не можем принять, предоставьте, пожалуйста, нормальный диагностический акт от сервисной организации

0

962

xxx:
Подхожу к окну и вижу, что машина мигает аварийкой. Спускаюсь. На машине ни царапины, брелок с обратной связью тревоги не показывает. Оказалось, что видеорегистратор отклеился от окна и упал, а в падении нажал на кнопку аварийки. На помощь позвал )

0

963

xxx: вчера нубук новый купил :)
yyy: и все говорит денег у него нет)
xxx: ну вот, опять нет..

0

964

@alisa_dorian: Студент - это когда по запаху отличаешь, с каким вкусом у соседей доширак.

0

965

Черный плащ: ты на шпагат можешь сесть?
hare: Я на диету не могу сесть, а ты говоришь - "на шпагат"...

0

966

С форума SEO-оптимизаторов:
- Можно вон в будущее заглянуть, нарегить доменов следующих частей популярных игр-сериалов или кино.
- Не проканает. Они как увидят, что домен зареган, назовут игру по-другому. Но зато так можно менять будущее. Например, Вы узнали, что уже через год появится супер-популярная-игра и будет называться "Супер-популярная-игра.рф" - и регаете этот домен! Через год узнаем, что игра называется по-другому. Так Вы изменили будущее!

0

967

xxx: столько работы, заявление на увольнение некогда написать

0

968

E-mail администратору детского сада:
Моему сыну в ноябре будет 2 года, планируем с 3-х лет водить в ваш садик. В этой связи пара вопросов:
- как скоро открытие площадки в Приморском районе?
- насколько загодя необходимо подавать заявку на поступление?
Зарание благодарю за ответ.
Ответ администратора детского сада:
Уважаемый [ИМЯ]!
В этом учебном году открытие новой площадки не состоится.
Повторный e-mail администратору детского сада:
Добрый день. Спасибо за Ваш ответ. Теперь у меня осталось лишь два маленьких вопроса:
- как скоро открытие площадки в Приморском районе?
- насколько загодя необходимо подавать заявку на поступление?

0

969

С хабра:
Theo_from_Sed: Хочу такую новость: «хакеры взломали сервер Adobe, и пофиксили Flash»

0

970

xxx: щас вспомнила как разговаривала с девчонкой на тему истории. Она была уверена что первую ядерную бомбу скинули японцы на нас в 37 году
yyy: Надо было спросить - на Хиросиму или на Чернобыль?

0

971

xxx: Ситуация в общежитии в наше время: я захожу в гости, все парни сидят за ноутами в тишине.
xxx: И чтобы не скучала, мне тоже сунули планшет .___.

0

972

ххх: Ну так я сама на себя работаю. так то я сама себе начальник и подчинённый.
ххх: Подчинённому хочется отдохнуть, а начальник пилит за прогулы. короче - шизофрения во всей своей красе!

0

973

оформляю у врача больничный:
я: ну а диагноз-то какой ставите?
врач: нууу... у вас всё равно на больничном время есть, вот и погуглите.

0

974

xxx: Во многих пабликах контакта видел посты "хочу уметь останавливать время, чтобы лапать девушек и т.д.."
xxx: Я тоже хочу уметь останавливать время, но только для того, чтобы лечь поспать и выспаться уже наконец.

0

975

xxx: Вообще, есть такая категория людей: они до последнего пренебрегают любыми средствами защиты, зато когда возникает форс-мажор, начинают носить презерватив круглые сутки и коситься на живот подруги, надеясь, что тот как-нибудь рассосётся.

0

976

Обсуждение новости на сайлоге.ру:
"Вещи американских солдат будет переносить робот-кот, бегающий галопом"
Рик: Я себе представляю картину - американские солдаты пытаются догнать робота-кота, уносящего в даль их вещи...
kg: Картина "израильский солдат запаса догоняет кота, уносящего его носки" повторяется у меня дома регулярно.

0

977

Комментарий на Youtube к видео с выступлением Барака Обамы:
Для тех, кому лень смотреть все, краткий пересказ 1. Виноваты республиканцы 2. Реформа здравоохранения нужна (+ пара слезливых историй) 3. Реклама Amazon 4. Виноваты республиканцы 5. Сайт реформы здравоохранения виснет 6. Баги в iOS ( о_О ) 7. Виноваты республиканцы 8. Давайте поднимем планку госдолга! 9. Америка клевая страна, американцы - лучшие! Все сопровождается задумчивыми паузами в стиле Буша младшего В конце пошел и обнял тёщу. Ах да, еще республиканцы виноваты

0

978

111: Кстати, а чем у вас офис-менеджер занимается?
222: выставление счетов, контроль возвратных документов, делопроизводство, жизнеобеспечение офиса, поручения начальства, рассылка почты, факсов, звонки.
222: ну и зомбиферму играет!
111: Мне кажется, зомбиферма и жизнеобеспечение офиса в прямой взаимосвязи

0

979

xxx: Прочитала статус 14-тилетней девочки:
xxx: "Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем....!"
xxx: А мне 41, и я лежу на диване, ем апельсин и смотрю мультик...

0

980

Разговор с коллегой (К)
К: У меня скоро английский начнётся.
Я: English for students?
К: English for Java developers.
Я: Ага. Здравствуйте, тема нашего урока "Legacy code" и сегодня мы разучим несколько английских ругательств. Повторяйте за мной: "Who has written this fucking code?".

0

981

NAD: После обновления до iOS 7 проблем с браузером не возникло? Везёт!
У меня наоборот, на айпаде при переходе назад, предыдущая страница заново загружается и показывает самое начало. Очень неудобно читать длинные срачи со ссылками: по ссылки прошел, вернуться на прежнее место не возможно. Из-за этого перестал читать срачи.
RZA: Эпл делает тебя лучше!

0

982

xxx: я, конечно, понимаю, что ученые доказали, что общение с самим собой позволяет приводить в порядок мысли, восстанавливать в памяти последовательности и вообще конструктивно воспринимать окружающее и себя. но, блядь, не в чате же

0

983

oscarchek: Приветствую всех.
Необходима бригада штукатурщиков для внутренней черновой отделки бетонных стен на строящемся рынке (район Кульджинского тракта ниже Рыскулова примыкание к пос. Кайрат). Предположительный объем работ - 2 000 кв.м.
Прошу заинтересованных лиц озвучить стоимость, по которой готовы взяться за работу.
lady.kz: Можно Ваши контакты в личку, спасибо.
jobseeker: Штукатурщики все заняты, есть малярщики, столярщики и хороший прорабщик!

0

984

Helen.D: Миша, нужен нейминг для фирмы, которая занимается монтажом канализаций.
ChertoffPes: Говнотруб.
Helen.D: А... Заказчик делает особый упор на то, чтобы в названии было упоминание про экологию.
ChertoffPes: Экоговнотруб.

0

985

Мама пишет письмо сыну в тюрьму:
"Сынок! После того как тебя посадили, я прямо не знаю, что мне делать:по хозяйству не справляюсь, огород не вскопан, картошка не посажена..."
Сын пишет ответ:
"Мама! В огороде не копай, а то такого накопаешь, что и тебя посадят и мне срок добавят!"
Через месяц сыну снова приходит письмо от мамы:
"Сынок! Как пришло твое письмо, приехала милиция, перекопала весь огород, ничего не нашла, уехала злая, материлась!"
Сын отвечает:
"Мама! Чем мог-тем помог, картошку сажай сама!"

0

986

Мама отожгла.
Звонят ей телефонные мошенники.
Какой-то парень убитым голосом:
- Мама, я человека сбил.
А сына у моей мамули нет, только дочка.
Показать полностью..
Вот мама и сообразила, в чём дело.
И говорит:
- Идиот, грохни свидетелей и сваливай!
На том конце кто-то чем-то подавился...

0

987

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор "Радуга", наручники "Нежность", бензопила "Дружба", слезоточивый газ "Черемуха", межконтинентальные баллистические ракеты "Мир".

0

988

Муж кричит жене:
— Жена, ты не знаешь, где наша старая пила?
Голос тёщи:
— Не ваше дело, где я пила! И вообще, я не старая!

0

989

Три блондинки бeгут зa отходящим поeздом.
Двe успeвaют зaпрыгнуть, a трeтья остaётся и зaливaeтся хохотом.
Дeжурный по вокзaлу:
- Ну и что смeшного???
Блондинка:
- Дa эти две дуры, меня провожали!!

0

990

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котёнок, няшный весьма.
Жена умилённым голосом:
— Какой хорошенький… Давай ему голову оторвем.
Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 22