Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора № 24


Минутка юмора № 24

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Страшно подумать, куда попал. Стыдно вспомнить, куда метил.

0

182

Душа нуждается в бренном теле гораздо чаще, чем тело в душе.

0

183

Накануне Страшного суда непременно будет Страшное предварительное расследование. Интересно, под залог будут отпускать?

0

184

Для кого дружба телами является нормой жизни, того жизнь обычно рано приучает к дружбе с лекарствами!

0

185

Преданные Идеалы мстят жизненным Разочарованием.

0

186

Человек человеку глаз не выклюет. Только потому что у человека клюва нет.

0

187

Животные не поддающиеся дрессировке просто умнее нас.

0

188

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих; если залег на дно, то надо подключать соображение; а если увяз в донном иле - то и воображение.

0

189

Среди людей, которые все поголовно - братья, попадаются такие родственники, что начинаешь жалеть о том, что семья слишком большая.

0

190

Дети - цветочки, пока не созрели

0

191

Помни - ремонт квартиры может порушить основы твоего семейного дома

0

192

Надпись на бутылках с алкоголем: " выпил - сексом не занимайся" является основополагающим фактором в борьбе за здоровье нации!!!

0

193

Уберите калькулятор. Будущее принадлежит эмоциям

0

194

Человечность вымирает с каждым новым витком человечества.

0

195

В жизни мало взять след счастья, надо ещё суметь не уйти бесследно.

0

196

Мы раньше и представить себе не могли, что крепкая мужская дружба может перерасти в любовь.

0

197

Не стоит ничего откладывать на завтра. За ночь всё отложенное могут растащить.

0

198

Гром-баба всегда имеет мужчину-грамоотвода.

0

199

Как по фэн-шую лучше разместить статуэтки Будды и Осириса, икону, соломенного домового и африканскую маску?

0

200

@Radjah: А если в сортире не ловит WiFi?
@afftagen: состав освежителя изучай

0

201

С хабра коментарии про пост "Google купил Boston Dynamics" компанию по производству боевых роботов для армии:

Etherial: Сочетание «поисковый робот Google» приобретает новый, зловещий, оттенок.
mrdubz: Сидя в убежище, вы будете рассказывать внукам, вернувшимся с рейда, о временах когда поисковые роботы не умели заходить в дома
TheRipper: *На всякий случай распечатал robots.txt на входную дверь*

0

202

Ужининаем в кафе. Подзываю официантку и говорю:
- Я картошку заказывала. Скажите пожалуйста, вы не забыли?
Отвечает:
- Нет, не забыла. Её там на кухне жарят. Ну если вы понимаете о чём я.

0

203

На обсуждении черчения в AutoCAD:

xxx: ВАЗ лучше BMW, потому что после аварии не мешает вылезти сработавшая подушка.

0

204

xxx: тут вот доработку заказал клиент, а подобное было уже реализовано в рамках одного из проектов, но в дефолте этого нет
xxx: клиент предоставил требования, и теперь у нас задача: доказать ему, что он хочет не то, что он хочет, а то, что у нас уже реализовано, причём он не знает, что уже что-то реализовано, и нужно заставить его за это платить

0

205

Разговор о просроченных продуктах:

xxx: У меня один знакомый поел блинов в кафе, так уже две недели в больнице лежит!
yyy: Не заплатил, что ли?

0

206

Совещание голосом в скайпе. Сижу, молча слушаю. Заходит ребенок весь в своих мыслях, ничего не замечает и прям с порога спрашивает:
- Мам, а ты помнишь, как папе яйца раскрасила?
- Кххх. (подавилась я)
- ... (в скайпе после пары смешков повисла тишина, девелоперы следят за развитием событий).
- *я, сдавленно затаив дыхание* Чего я делала?
- *ребенок радостно* Ну помнишь, ты в холодильнике всем яйцам мордочки нарисовала, а утром папа пошел омлет готовить, а ему там яйца рожи строят.
- *я, мощный облегченных выдох* А, да, было такое. У меня совещание, извини.
- *я, пытаясь сохранить серьезность, в скайп* Господа, давайте продолжим.
- *в скайпе хихиканье, оживление и нерабочая атмосфера*.

Не-не-не, я же никому не буду рассказывать, что всяко было :)

0

207

doperst: Самая, пожалуй, полезная моя покупка за последние несколько лет — электропростынь. Такая подстилка, между матрасом и простыней. Это такой кайф — холодной зимней ночью ложиться спать в согретую постель.

datsky: Бля, представляю: утром просыпаюсь. За окном шуршит дождем непогода, уютная ненастная поебень, серая хмарь. По оконным стеклам бегут капельки. В динамиках едва слышно играет хорошая музыка. Дома спокойно, и под одеялом тепло, так что не хочется вылезать. Да и не надо! Не надо идти на работу, потому что я ебаный рантье. Жизнь только начинается. Телефон сигнализирует, что баланс банковского счета вновь пополнился процентами. Красавица–девушка, встреченная в баре только вчера вечером, приносит кофе в постель и с любовью смотрит в глаза. И я целую ее и думаю: "Да, ради этого стоило жить". А кофе проливается на электрическую простыню… зззз––заза–ззаза–заззаьызфщ–––аьлы––аьл===киздец––выьул=уаьлу… ваокау! хрх… хрх… и все.

0

208

xxx: фиг его знает. Бух хочет видеть обороты только, а на каком счете она и сама не знает
yyy: ты вроде как программист, а не бухгалтер, почему на тебе эта обязанность?
zzz: открывали филиал. директор(в бухии он понимал) спросил главбуха - как выручку передавать будешь? та, дурочка, ответила - Сашка(программист) придет, придумает.
уволил.

0

209

ххх: надо создать социальную сеть, где будут регистрироваться люди и смотреть кто у них соседи. и обсуждать, кому очередь мыть в подъезде полы, у кого почему так называется сеть вайфая, кто трахался ночью громко. и назвать эту соцсеть "Вместо стука по батарее".

0

210

с 4пда, новость про комбинацию клавиш, делающих на Xbox One цикличную перезагрузку:

iamair25: Люди, только что попробывал, консоль не загружается, как её откатить ?
ferius1: еще одна пречина не покупать её
docZz: Встретились как-то "попробЫвал" и "прЕчина"...

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора № 24