Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора № 26


Минутка юмора № 26

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ничто так не бесит девушку, как игнорирование со стороны того, кого она яростно пытается игнорировать.

0

182

- Доктор, у меня вокруг глаз припухлость какая-то.
- Это лицо...

0

183

Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас очень!..

0

184

Открою тайну мужчинам: все девушки могут самостоятельно застегнуть молнию на спине!

0

185

- Павло, ты слышал, вчера на Крещатике случайно встретились Кличко с Януковичем?
– Ну и чего было?
– Да нишо. Теперь Витя с фингалом, а Виталик без шапки.

0

186

Местный алкоголик Петюня сообразил, что в Киеве шо то не то, когда понес сдавать мешок пустых бутылок в приемный пункт и вместо привычных 60 гривен, получил 60 суток ареста «За участие в массовых беспорядках, путем доставки емкости для изготовления «коктейлей Молотова».

0

187

Я подозреваю, что мы себе установили пиратскую версию президента. Нужно теперь сносить всю систему.

0

188

Написал на асфальте под своими окнами: "Петя, я беременна. Возьми трубку.". Пусть соседи думают, что у меня был секс.

0

189

У Владимира и Людмилы Путиных спрашивают:
- Как вы будете делить совместно нажитое имущество?
- По Уралу.

0

190

С: ну как ты там без интернета?
Е: нашла скачанный пару месяцев назад урок йоги
С: и как?
Е: и опрокинулась на кота из позиции "беременная корова"... фигня эта ваша йога :(

0

191

Ревнивые вступают в брак с одной целью - приглядывать друг за другом.

0

192

Всего того, чего мачо добивается с помощью кольта; красотка добивается с помощью декольте!

0

193

- В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите...
- А нормальных девушек там нет?) Стерва думает о себе, дура не думает ни о чем, ведьма злая, ангел витает в облаках, а принцесса привыкла к слугам. Интересно, как же разбудить девушку?

0

194

xxx: блин, как времена изменились – раньше начинали обсуждать что-то компьютерное, заканчивали сексом.
xxx: сейчас начали с секса, закончили ипотекой.

0

195

Один известный форум для гитаристов, раздел "Деятельность гитариста как члена группы".
Избранные темы:
- Жена vs. музыкальная деятельность
- Дети vs. музыкальная деятельность
- Мама vs. музыкальная деятельность
- Можно ли пить на сцене?
- волосатые группы Vs Стриженные
- Игра в коллективе - а может оно не всем дано?
- <название-форума> VS музыкальная деятельность
- Есть ли в России эксперты по гитарам, выдающие заключение для суда?
- Лидер группы хочет выступать. Группа не готова явно. Как быть?
- Почему гитаристам больше всех надо?

0

196

Комментарий к статье "Челябинцу на банковский счет по ошибке поступило 10 триллионов рублей"
XXX: С ArtMoney взломал.

0

197

Пока туристы покупали всякие безделушки и сувениры у местных торговцев, я впарил одному торгашу за 30 баксов матрешку. Менеджер он и в Египте менеджер :D

0

198

konsul: когда руководство требует быстро и дёшево сделать из говна и палок конфету, но палки даёт кривые, а говно засохшее, то будь ты трижды мастером - конфета получается довольно специфическая.

0

199

x: С ужасом смотрю на соседей, которые по 7-8 раз за сезон заливают посадки инсектицидами.
y: кстати, после этого картошечка попадает на колхозные рынки под называнием "фермерская" и "экологически чистая".

0

200

Читал сегодня статью про выставку электронных новинок.
Порадовало: "Компьютер Intel Edison размером с карту памяти сделает "умными" ваши кроссовки, холодильник или весь дом и подключит их к Интернету".
Что кроссовкам делать в Интернете - искать себе пару?

0

201

Liska: Володь, ты мне нужен как мужчина и идеальный заговорщик...
Ur-VOL: чё?
Liska: Труп вынести на склад, пока никто не видит...
Ur-VOL: какой?
Liska: в горшке Х)

0

202

Приснилось, что езжу на ферари. По словам супруги, газовал всю ночь.

0

203

Когда в школе учился, мне всегда покупали одежду "на вырост". Никогда этого не понимал - к моменту, когда одёжка становилась поношенной, я так и оставался "недорослем". На днях нашёл на чердаке старые вещи, те самые что таскал в 10-11ом. Они все так же мне велики на пару размеров, спустя 10 лет. Не оправдал я маминых оптимистичных ожиданий..

0

204

- Начало века. В отдел двум тетенькам дают подержанный 286 комп что бы печатать отчеты. А он у них каждый день перестает загружаться (слетает dos). Тетеньки клянут отсталую технику и просят помощи. Загружаюсь с дискеты. Открываю Autoexec.bat, а там внутри отчет на великом и могучем русском языке, открываю config.sys, а там еще один отчет. Строго спрашиваю тетенек, что за фигня? Тетеньки каются, что создавать новые текстовые файлы они не умеют, но открывать и редактировать имеющиеся уже научились. Так что у них вместо всех системных и прочих, с их точки зрения "не нужных файлов" - отчеты. :)

0

205

XXX: Выяснил для чего нас когда-то учили писать сочинения в стиле "Что хотел сказать автор в своем произведениии..."
ХХХ: 4й час курю ТЗ по проекту и пытаюсь понять что от нас хотят то

0

206

Ри: это я не понимаю важности точных измерений? Я?! Да что вы знаете о необходимости точности! Вот когда ты в общаге стоишь под душем и стоит на долю миллиметра сдвинуть ручку крана в сторону, как тебя либо ошпарит кипятком, либо зальет ледяной водой, вот там нужна поистине филигранная точность, чтобы между этими двумя точками найти оптимальную температуру... И этот квест я проделываю каждый день, а вы говорите, я ничего не понимаю в точных измерениях...

0

207

xxx: ты сейчас публикации делаешь?
yyy: нет
yyy: ну как бы да
yyy: я все сразу делаю
yyy: но щас нет

0

208

ххх: нашел вакансию:
Требования:
Умение слушать руководителя, понимать его поставленные задачи.
Высокая скорость печати.
Сообразительность
Четкость
Исполнительность
Доброжелательность
Ответственность
Дисциплинированность
четкость - че ж это они имели в виду? четкость не менее FullHD 720p? претенденты с .jpg не рассматриваются?
yyy: Не, они просто "Дерзкость" подписать забыли, и условия - кэпка с барсеткой выдается, бесплатное питание сэмками, работа на раёне.

0

209

- Вася, - устало говорила десятилетняя тогда племянница своему трехлетнему брату, - надо говорить не пися, а ге-ни-та-ли-я

0

210

dema: Коллеги в День печати подарили большую кружку с фотографией сотрудников своей редакции - еле фото влезло. В шутку предложили нам на следующий год подумать об ответном подарке
dema: Учитывая штат нашей заводской газеты в два человека дарить будем, скорее всего, рюмку...

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора № 26