Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Архив рекламы » Ваша реклама №7

Ваша реклама №7

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

В этом трудном мире, двум юным девушкам пришлось не легко. Они пережили предательство своего лучшего друга, близких людей в прошлом и самое жестокое, им пришлось сражаться с самым родным человеком в этой жизни. А кем ты можешь стать в этой истории?

0

302

Ваша реклама №7
NC-21
Заманчивое предложение, правда? Только у нас, дешево и качественно, разврат с обеих сторон!
Ждем по адресу Нью-Йорк. Штаб-квартира мафии.

0

303

Ваша реклама №7

Ваша реклама №7

0

304

Ваша реклама №7
сюжет | список ролей | акции

0

305

Ваша реклама №7
*кликабельно

0

306

Ваша реклама №7

Жри, пока тебя не сожрали.

0

307

Ваша реклама №7

0

308

...she commands the Venatori...
Ваша реклама №7

...a-and this one leads the Inquisition...
Ваша реклама №7

Ваша реклама №7
adventure awaits

http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … 20#p117508

0

309

Ваша реклама №7
Борьба между добром и злом. Брат против брата, сестра против сестры. Приключения, сражения, заговоры, любовь. Все это можно получить у нас. Повстречаться с магическим миром. Встать на сторону зла или же на сторону добра. Поиски артефактов и многое другое.

На чью ты станешь сторону? Добра или Зла?
Сюжет | Роли | Акции

СРОЧНО РАЗЫСКИВАЮТСЯ! ЗЕЙТО, МИКУ ЗАТСУНЕ, МИКУО ЗАТСУНЕ!

0

310

Ваша реклама №7
Сюжет || Организации || Список ролей || Список занятых внешностей
action №1; search || акция №3; organisations (плюшечная) || акция №5; всё в их руках

0

311

Ваша реклама №7
Fate/Another Call
"Мне подарили жизнь во второй раз. Я не могу бессмысленно умереть. Я не умру"

0

312

Bleach
Resonance of horror

"Ни одно живое существо не выживет без доверия и подчинения тому, кто сильнее его. Чтобы избежать груза ответственности, они также ищут тех, кто сильнее. А те в свою очередь, тоже ищут тех, в кого они хотят верить. Так рождались «короли». И так рождаются... БОГИ."
Aizen Sousuke

Ваша реклама №7

Арка 1. "О нас. Революция"

Издавна на Земле существовало множество отделений Богов Смерти. Около семи веков назад был заключён союз между 7 странами (Великобритания, США, Япония, Германия, Россия, Италия, Франция), получивший название The unity of the world ("Единство мира"). Позже был сформирован отряд специального назначения, осуществляющий контроль над порядком в разных отделениях Общества душ, в мире живых и на стороне Хаоса. В настоящее время их существование сродне легенде, согласно которой от каждой страны великой семёрки было выделено два лучших кандидата. Следовательно, псов (как их прозвали в народе) в стае 14. Система рангов была заимствована из Германии (либо же Германия заимствовала систему позже у них), так как она наиболее точно характеризовала положение вещей в группе.

В игру требуются: Ulquiorra Cifer, Grimmjow Jaegerjaquez, Kurosaki Issin, Urahara Kisuke, Kyouraku Shunsui, Soi Fong, Unohana Retsu, Kurotsuchi Mayuri, Hirako Shinji, Muguruma Kensei, Sarugaki Hiyori, Coyote Starrk, Baraggan Luisenbarn, Tier Harribel

0

313

[c]Ваша реклама №7[/c]
[c]О миреСюжетРоли[/c]

0

314

Ваша реклама №7
Hogwarts 1976/ X-men Evolution/ Игра локационная, рейтинг - R

0

315

Осколки жизни
Ваша реклама №7
История мираРасыАкцииВакансии
Пока мир разваливается на куски, Боги отвернулись от нас. Безмолвие и темнота.
Но это не конец. Всегда есть, куда идти. Протяни руку и возьми то, что принадлежит тебе по праву.

• Система игры: эпизодическая.
• Фэнтези, слеш, NC-21.

0

316

http://savepic.net/6617327.png
Год в игре. Год в общении. Год в онлайне.

0

317

DMC Project

Ваша реклама №7

0

318

Ваша реклама №7

0

319

Ваша реклама №7

Норклес - место, где исполняются твои самые страшные кошмары. Оглядись хорошенько, возможно, эта улочка станет последним, что ты увидишь.
Что-то не так? Поклонники Вуду уже начали к тебе присматриваться, какой-то незнакомец третий день ходит за тобой по пятам, а местное кладбище внушает ужас одним своим видом? Набираешь 911? Зря, полиция мало чем сможет помочь, ведь в этом городе правит мафия. Можешь убежать, можешь попытаться скрыться, но ступившему однажды на проклятую землю, путь обратно закрыт.

0

320

Ваша реклама №7

banana!

Эвангелос Канарис | Evangelos Kanaris
» Национальность: грек;
» Пол: мужской;
» Возраст, число и месяц рождения: 26 лет, 29 сентября;
» Должность: учитель итальянского языка;
» Темперамент: флегматик.
Любитель бананов и миньонов.

Нестандартным деткам - нестандартных преподавателей!

0

321

0

322

Ваша реклама №7

0

323

Ваша реклама №7
Kantai Collection ищет линкор Нагато-класса - Муцу!
«Моя дорогая и горячо любимая сестра, мы никогда не виделись, но нас связала сама история. Я не знаю ни твоего имени, ни даже места рождения - ведь "Муцу" выбрал тебя сравнительно недавно, и мы даже не успели встретиться. Наверно, ты чуть младше меня, на один-два года, а мне уже девятнадцать. Ты, наверняка, боишься огня, потому что "Муцу" погиб из-за неосторожных действий экипажа, и стесняешься того, что в прошлой жизни не успела поучаствовать в полноценных боевых действиях. Но ты не унываешь, несмотря ни на что, и в новой жизни исправишь все ошибки прошлого.
Поскорее дай о себе знать, ведь я хочу встретиться с тобой до моего списания на берег.
С любовью, Нагато»

Сюжет|Справочник|О мире

http://kancolle.anihub.ru/viewtopic.php … =21#p20174

0

324

Ваша реклама №7

Сюжет и краткая информация о мире | Морскому Корпусу Е.И.В. требуются | Текущие квесты

Сюжетная линия «Железные крылья»

Издревле человек мечтал подняться в небо. Глядя в небеса – романтично или с вполне практическими целями – человек думал об одном: «Что же там, за облаками?..»
Там, расправив крылья, парят птицы. Там по небесному своду медленно и степенно плывет Солнце. Оттуда сходил Бог…
А есть ли он – небесный свод? И все же – что же там, за облаками?
Желание познать недоступное неистребимо. Может быть пришло время для этого?

0

325

Ваша реклама №7

0

326

Ваша реклама №7

МЕСЯЦ ОНЛАЙН!

0

327

Ваша реклама №7

Circus of the Damned
Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на увлекательном мире (серия книг об Аните Блейк, автор - Лорел Гамильтон). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- Для ведения полноценной игры не обязательно читать книги. Достаточно ознакомиться с информацией на ролевой, как с авторским миром.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь относительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

0

328

ЗОЛОТЫЕ САДЫ РАЗЫСКИВАЮТ:

Ваша реклама №7
Ваша реклама №7
Ваша реклама №7

0

329

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
Ваша реклама №7
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

330

Harry Potter FRPG
Ваша реклама №7
move on
*игра ведется по мотивам седьмой книги

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Архив рекламы » Ваша реклама №7