Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Архив рекламы » Ваша реклама №7

Ваша реклама №7

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ваша реклама №7

0

632

Ваша реклама №7

0

633

0

634

0

635

Ваша реклама №7
Коты-воители: Перемены стихий

0

636

Ваша реклама №7
~☆・゚+。*゚・.+´а л ы е   р о д н и к и`+.・*´゚+・。*☆

0

637

Ваша реклама 2
Настоящие друзья как алмазы — дороги и редки. Ложные друзья словно осенние листья — они повсюду.
Ваша реклама 2
Ваша реклама 2
В мире достаточно судей. А друг создан для того, чтобы тебя принять.
Ваша реклама 2
Ваша реклама 2
Пока не появится враг и не очутишься перед лицом опасности, нельзя до конца оценить дружбу.
Ваша реклама 2
А что дружба значит для тебя?

0

638

Ваша реклама №7
*кликабельно*
Форумная Ролевая Игра "Horsepower" приглашает новых игроков!
Сейчас у вас есть возможность принять участие в новом конкурсе, стать членом команды модераторов, выбрать готового персонажа из новых акций.
Horsepower - это дружная ролевая, которая существует уже более 6 лет. Для вас предоставляется огромное количество локаций, свободный выбор игрового персонажа, ведь наш сюжет уже давно не ограничивается только миром конного спорта. Наш коллектив - это огромная, доброжелательная семья, которая с радостью принимает к себе новых друзей. Регистрируйтесь, не теряйте времени!

0

639

0

640

CROSSOVER PARADOX
..........................................
теперь ты знаешь дорогу домой
Ваша реклама №7

0

641

Carpe Retractum
♦ Сюжет ♦ Список ролей ♦  Нужные ♦  Срочно нужны для сюжета 

Ваша реклама №7

0

642

Ваша реклама №7
Год в игре. Год в общении. Год в онлайне.

0

643

Ваша реклама №7
SAUDADE*
«Он объяснил, что у него на родине словом «содад» (порт. яз.)* называют тоску о том, кого нет рядом. О том, кто умер или где-то далеко. Это слово нельзя перевести на другой язык. Оно выражает особое состояние души, которое трудно описать, легкую, неуловимую грусть, которая пронизывает всю твою жизнь.»

A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

644

Ваша реклама №7кликабельно*

0

645

Naruto.The Returning in the Foretime

Ваша реклама №7

РАЗЫСКИВАЮТСЯ!!!
<Часть персонажей проходит по акции>

►Учиха Саске
Ваша реклама №7

►Рок Лии
Ваша реклама №7

►Инузука Киба
Ваша реклама №7

►Майто Гай
Ваша реклама №7

►Юхи Куренай
Ваша реклама №7

►Сарутоби Асума
Ваша реклама №7

►Морино Ибики
Ваша реклама №7

►Тензо
Ваша реклама №7

►Хагане Котетсу
Ваша реклама №7

< Успей взять любимого персонажа >

0

646

Ваша реклама №7

0

647

Ваша реклама №7

Спеши занять роль пока действует акция! Шаблон упрощенной анкеты имеется.
♦Акция: Преподавательский состав
♦Акция: Альянс тьмы

0

648

Ваша реклама №7

Готов снова спасать мир?

0

649

Сюжет F.A.Q. Акции Гостевая

Ваша реклама №7

«Жизнь в Лимбе сама по себе странная вещь. Она закаляет нервы и извращает мораль: обнаружение расчлененного трупа на пороге приведет лишь к уборке и сетованию на ночной патруль. И затаенному страху, что Кошмары подошли столь близко». (с) Leona Taylor

0

650

Ваша реклама №7
Сюжет | Список ролей | Правила форума | Акции

0

651

Ваша реклама №7
ASYLUM
«Что предпочтешь: причинять боль или страдать от нее?»

0

652

Ваша реклама №7
Сюжет | Список ролей | F.A.Q. | Гостевая книга

Город спит. Погрузившийся с головой в прохладную тёмную ночь, он спит и грезит о грядущем и былом. Он видит, как сражаются между собой герои древности и легендарные чудовища. Он чувствует их мощь, способную сокрушать горы; он слышит звон клинков и крики раненых; он чувствует вкус пролитой ими крови, и пьёт её, пьёт без остатка. Город спит и жаждет - крови, боли, и смерти, которые так приятны на запах и вкус. Город спит и ждёт тех, кто поможет ему пробудится. Он ждёт отважных, и ждёт жестоких. Ждёт благородных и ждёт подлецов. Он ждёт волшебников, и ждёт героев. Он ждёт тебя. Ждёт и зовёт, снова и снова - зовёт встать бок о бок с живыми легендами, бросить вызов судьбе, сразиться с ней, и, наконец, самому стать легендой.

Город спит и зовёт тебя.
Слышишь ли ты этот зов?
Тогда отбрось всё то, что тебя держало и сковывало;
отбрось, и войди в этот город свободным и готовым на всё.

Войди в него, и может...
ты наконец найдёшь то, что всегда искал.

0

653

Ваша реклама №7
Ролевая игра по мотивам романа и аниме Ai no Kusabi

0

654

Ваша реклама №7
т ы к а б е л ь н о

Спорим, что вы не сможете не только собрать всех покемонов, но и просто повидать каждого из них? Или же вы правда хотите принять этот вызов? Тогда вперед! Неважно, кем вы станете – грозным тренером или элегантным координатором, знаменитым бридером или же неуловимым злодеем. Мир покемонов открыт каждому.
Приключения только начинаются!

0

655

Ваша реклама №7

0

656

Ваша реклама №7
Kantai Collection ищет линкор Нагато-класса - Муцу!
«Моя дорогая и горячо любимая сестра, мы никогда не виделись, но нас связала сама история. Я не знаю ни твоего имени, ни даже места рождения - ведь "Муцу" выбрал тебя сравнительно недавно, и мы даже не успели встретиться. Наверно, ты чуть младше меня, на один-два года, а мне уже девятнадцать. Ты, наверняка, боишься огня, потому что "Муцу" погиб из-за неосторожных действий экипажа, и стесняешься того, что в прошлой жизни не успела поучаствовать в полноценных боевых действиях. Но ты не унываешь, несмотря ни на что, и в новой жизни исправишь все ошибки прошлого.
Поскорее дай о себе знать, ведь я хочу встретиться с тобой до моего списания на берег.
С любовью, Нагато»

Сюжет|Справочник|О мире

http://kancolle.anihub.ru/viewtopic.php … p=3#p21264

0

657

Ваша реклама №7

Ваша реклама тут.

0

658

http://emoji.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =26#p88122

Ваша реклама №7

0

659

Ваша реклама №7

0

660

Ваша реклама №7

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Архив рекламы » Ваша реклама №7