Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Архив рекламы » Ваша реклама №7

Ваша реклама №7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ВЕЛИКИЙ СТРАЖ

Ваша реклама №7
Мир затаил дыхание перед великим событием, которое проводится раз в пять лет. Месяц Янтаря ждет 10-ые соревнования между мечниками и магами «Великий Страж», проводимые "Огненными Птицами" восточного города. Победители получат нескромный приз и признание всей Долины Врат в том, что они – Мастер Меча или Магистр Магии.
Данные соревнования проходят в два этапа: отборочные, в городах Долины, и финал, который проходит в Хексе. В финале проводится турнир в двух категориях - между магами и мечниками - и победителями становятся те, кто после всех трудностей остался "на ногах" .

На соревнованиях можно быть просто зрителем или Наставником – тренировать участника к предстоящей битве. Во время проведения «Великого Стража», под вечер в городах устраивается бурное празднование, еда и питье в чайных незначительно, но приятно падает в цене, играют на улицах музыканты, а в воздух запускают Волшебные Огни.

ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ НОВИЧКАМ ВЫДАЮТСЯ БОНУСНЫЕ 5 ОЧКОВ ТАЛАНТА!

0

902

Ваша реклама №7

0

903

Ваша реклама №7
СЮЖЕТ и ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯОПИСАНИЕ и ПЛАН КУРОРТА

Комплекс Неприступный Утёс встречает гостей - незнакомых друг с другом людей, прибывших сюда по разным причинам и с разными целями. Будущие постояльцы и немногочисленные служащие отеля даже не догадываются о том, что им придется по воле случая стать узниками стихии и стоящих за ней таинственных сил...

0

904

Ваша реклама №7
Десятое королевство.
  Все жители Девяти Королевств знают предания о таинственном Десятом Королевстве.
Это страна высоких технологий и перенаселенных городов. Это Королевство известно
и под другим именем — Соединенные Штаты Америки.
Поговаривают, что здесь нет счастливых завершений историй.

Разыскиваем Джона и Майкла Дарлингов!

0

905

Ваша реклама №7

Шепчи, Сказка...

0

906

Ваша реклама №7

0

907

0

908

C R O S S G A T E
Ваша реклама №7
Как умирает мир? Смертельный вирус, превращающий людей в ходячих мертвецов? Третья мировая война с новейшим ядерным оружием? Метеорит, движущийся к Земле с сумасшедшей скоростью? А может, люди просто засыпают и больше не просыпаются?
Как гибнет твой мир? И каким получается новый? Кем ты будешь на израненной земле? Отчаявшимся несчастным, потерявшим свой дом? Харизматичным лидером, ведущим жалкие остатки цивилизации к лучшей жизни? Или ушлым мародером, продающим то, что удалось награбить? Решай быстро, потому что второго шанса может не быть.
В этом месяце героями акции станут персонажи из фандомов про апокалипсис. Формат - книги, сериалы, фильмы, игры. Не только те, что указаны на заглавной картинке, но и любые другие, которые вы можете вспомнить.

Все персонажи могут быть приняты в игру по упрощенному шаблону анкеты.

0

909

Ваша реклама №7

0

910

Ваша реклама №7

Прикованный к земному воплощению,
В надежде, быть, когда нибудь спасённым
Творцом отправлен в долгое изгнанье,
Один из нефилимов обречённых.

0

911

Милый город - город страхов, город мести и развратов,
Поколений неформальных и разборок криминальных

Ваша реклама №7
Город похоти и ран, приходи скорее к нам...

0

912

Ваша реклама №7

0

913

Ваша реклама №7

0

914

Ваша реклама №7
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

0

915

Ваша реклама №7Акция: В честь открытия | Вакансия: Советник Инквизиции

0

916

ЛЕС, В КОТОРОМ

Ваша реклама №7

Дом стоит в начале пути
в окружении блочных скал
я совсем не его искал
но однажды пришлось зайти
и увидеть его оскал
я устал
а тут одолжили кров
я нашел здесь Мою семью
я бы может и рад уйти
только вот пока не готов
на пороге чуть-чуть постою
я здесь слышал чаячий крик
встретил рыжий хмельной вулкан
видел белый чудной корабль
тебе скажет любой фазан
что я вовсе даже не трус
но в прыжках я все-таки слаб
я боюсь

в твоих окнах - слепых глазах,
видел яд, боль, сомнение, грусть.
я без рук был совсем никем
ну и пусть
ты сказал, что они не нужны
что они не нужны совсем
обойдусь
мне не надо твоих даров
руки, силу, семью, любовь
я тебе все верну назад
и сейчас я почти готов...
без твоих ловушек-миров
я сейчас почти счастлив. рад.
я уйду
обязательно, слышишь?
ты не сможешь мне помешать
только капают капли с крыши
и падают, дребезжа.

Ваша реклама №7

беглый лис

0

917

Ваша реклама №7

Вас обманули. Вас заперли в четырех зеркальных стенах, и вы думаете, что балет — это весь мир, что человечество делится на тех, кто на сцене, и тех, кто в зале.

0

918

Ваша реклама №7
CATCH ME IF YOU CAN

0

919

Ваша реклама №7

Вам когда-нибудь хотелось попасть в свой сон, но так, чтобы это было наяву? А хотелось бы самому выбрать тему того, что должно присниться? Мечтали ли вы когда-нибудь забрать что-то понравившееся из вашего сна?
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Наши учёные разработали такой аппарат, который воплотит все ваши мечты, касающиеся снов!

А теперь ложка дёгтя...
Год 2250. Бывшая Россия, бывший город Москва. Ныне, просто Город. Человечество постепенно приходит в себя после Ядерной войны и, последовавшей после неё, ядерной зимы. Общество разделено - кто-то прозябает в нищете, а кто-то купается во всех благах. Элита, Богатеи, Учёные, Боевики и простой люд пытаются ужиться в одном городе. Спасает одно - путешествия по снам. Но будьте осторожны... За вами ведётся охота: Кошмары и Страхи - обитатели снов не хотят выпускать вас обратно... Или же... хотят попасть в ваш мир?

Вы можете стать кем угодно - у нас нет ограничения в расах;
Вы можете всё - у нас нет ограничений в возможностях и навыках;
Вы можете воплотить любую мечту - в наших снах вы можете создать город, мир, Вселенную!
Вас ждут приключения как в снах, так и наяву;
Профессиональные Гейм Мастера не дадут вам заскучать.

Вы готовы сделать шаг к своей мечте? Тогда Корпорация C.О.Н. ждёт вас!

Корпорация С.О.Н. не несёт ответственности за всё, что с вами происходит во сне и наяву.

0

920

Ваша реклама №7

0

921

Ваша реклама №7

0

922

Ваша реклама №7

0

923

ПАНДОРА ОТКРЫВАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ИГРОКОВ!

Ваша реклама №7
*Картинка кликабельна

Начала действовать Акция "Весенний призыв". Всё что Вам нужно сделать - это заполнить простенькую анкету и все тайны планеты откроются Вам. Не пролетай мимо, мы ждем тебя на Пандоре.

Игрокам, вступившим в игру по акции, маленький презент в награды и особая любовь и забота админов в подарок!
Сюжет | О планете и городе

0

924

Ваша реклама №7

0

925

Целый ГОД выдержки отборных кофейных зёрен!

Ваша реклама №7
О КАТАЛОГЕ "COFFEEBREAK"УСТАВ КАТАЛОГАБАННЕРООБМЕНИМЕЮЩИЙСЯ ПЕРСОНАЛ

0

926

Ваша реклама №7
Наша четвертая весна. Чем заняться на Манхэттене?
Любить. Писать. Чувствовать. Переживать. Творить. Ощутить поддержку.
Обрести вдохновение. Дышать в унисон. Ролевых много. Манхэттен один.
Стать частью большой и дружной семьи. Б е с ц е н н о.

Сюжет | Занятые внешности | Гостевая | Мы ждем | Найди себя | Почему Манхэттен?

0

927

Расследование загадочных убийств и необычных обстоятельств.
Психокинез. Телепортация. Нанотехнологии. Неврология. Кибернетика. Параллельные Вселенные.

Ваша реклама №7
*кликабельно*

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

0

928

Ваша реклама №7

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

929

Ваша реклама №7
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

930

Ваша реклама №7

"WANTED" (с)

Ваша реклама №7

Ваша реклама №7

Ваша реклама №7

Ваша реклама №7

Ваша реклама №7

Ваша реклама №7

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Архив рекламы » Ваша реклама №7