Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Архив рекламы » Ваша реклама №8

Ваша реклама №8

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ваша реклама №8
B L E A C H :  S U P E R H E R O E S
т о т ,   к т о   н е   п о з н а л   с т р а х ,   н е   д о л ж е н   в в я з ы в а т ь с я   в   б и т в у .

http://bleached.rolebb.com/viewtopic.ph … =26#p38418

0

512

Ваша реклама №8
СВОД ЗАКОНОВ || ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА

http://distortion.mybb.ru/viewtopic.php … p=10#p6700

0

513

Ваша реклама №8

Не было её! Никто не ушёл. Это была просто игра воображения. Достаточно только поверить в это - и это станет так. Оно и возникло в углу, когда я в неё поверил. Это был просто плед. Никто не умер. Никто никогда не умрёт... (c) Knock-Knock by Ice-Pick Lodge

Когда в мире кроме людей существуют и хотят жить в свое удовольствие те, кто может превращаться в волка, восстали против Создателя или просто любят сосать кровь, быть беде. Но не стоит бить тревогу - на страже порядка стоят сотрудники организации Special Forces. Они беспристрастны и объективны, и именно эти храбрые мужчины и женщины следят за порядком в этом безумном мире.

Всегда любили открытый мир и полную свободу действий, но даже в компьютерных играх натыкались на рамки, сдерживающие напор вашей тяги к приключениям? Тогда наша игра определённо для вас! Единственное требование к игрокам - это соблюдение совсем небольших форумных правил, все остальное в ваших руках: неограниченное число персонажей, выбор места и времени действия, все квесты и сюжетки строятся по принципу динамичного развития - любое действие или реплика персонажа будут иметь эффект на окружающий вас мир.

ПРИХОДИТЕ НА SPECIAL FORCES
вы не пожалеете

http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.php?id=922#p19425

0

514

Ваша реклама №8

http://umbra.rusff.ru/viewtopic.php?id=18&p=3#p146

0

515

Ваша реклама №8

0

516

Ваша реклама №8

Noragami: reflection of war

0

517

Ваша реклама №8

Здравствуй, путник! Не пролистывай дальше рекламу, удели нам немножко времени.
Наша ролевая – MLP: Every Pony создана по известному мультипликационному сериалу "Мой маленький пони: Дружба это чудо". На нашем форуме ты можешь сам вершить судьбу своего персонажа, будь то канон или нет, но сильно от сюжета отходить нельзя.
Не хочется ли тебе зарегистрироваться на нашей ролевой? Мы будем очень рады тебя видеть.

Ваша реклама №8

0

518

Ваша реклама №8

О мире  О племенах
Уровневая система Способности и трофеи

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

Вы никогда не задумывались о том, насколько гармонична и совершенна Природа? Её законы - нерушимые, неприкосновенные - волей-неволей заставляют всех и каждого подчиняться велениям своей прародительницы. Природа - величайшая из волшебниц. Ей без труда удается создать творение, совершенство - и всякий раз ему создается противовес. Такой гармоничной парой являются Древесное и Речное племена. Совершенно разные в привычках, мировоззрении - но все же удивительно похожие в своих стремлениях и мечтах, они учатся не просто существовать, но и жить. Помогая друг другу, но сохраняя свои особенности и нравы, коты обоих племен стремятся к достижению какой-то общей цели, какого-то великого смысла жизни и мироздания...

0

519

Ваша реклама №8

0

520

Ваша реклама №8
РКВ: Ролевая игра Котов-Воителей
Помнишь, как ты давал котам вторые имена?
А как перед сном мечтал, как станешь воителем?
И наверняка был уверен, что ты один из достойных того,
чтобы стать диким?
И что... Что если так верить, то непременно сбудется?
Забудь разочарование.
Вспомни о мечте.
Среди воителей не бывает бывших.
РКВ.

0

521

Ваша реклама №8

0

522

Ваша реклама №8

0

523

Ваша реклама №8

Вам когда-нибудь хотелось попасть в свой сон, но так, чтобы это было наяву? А хотелось бы самому выбрать тему того, что должно присниться? Мечтали ли вы когда-нибудь забрать что-то понравившееся из вашего сна?
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Наши учёные разработали такой аппарат, который воплотит все ваши мечты, касающиеся снов!

А теперь ложка дёгтя...
Год 2250. Бывшая Россия, бывший город Москва. Ныне, просто Город. Человечество постепенно приходит в себя после Ядерной войны и, последовавшей после неё, ядерной зимы. Общество разделено - кто-то прозябает в нищете, а кто-то купается во всех благах. Элита, Богатеи, Учёные, Боевики и простой люд пытаются ужиться в одном городе. Спасает одно - путешествия по снам. Но будьте осторожны... За вами ведётся охота: Кошмары и Страхи - обитатели снов не хотят выпускать вас обратно... Или же... хотят попасть в ваш мир?

Вы можете стать кем угодно - у нас нет ограничения в расах;
Вы можете всё - у нас нет ограничений в возможностях и навыках;
Вы можете воплотить любую мечту - в наших снах вы можете создать город, мир, Вселенную!
Вас ждут приключения как в снах, так и наяву;
Профессиональные Гейм Мастера не дадут вам заскучать.

Вы готовы сделать шаг к своей мечте? Тогда Корпорация C.О.Н. ждёт вас!

Корпорация С.О.Н. не несёт ответственности за всё, что с вами происходит во сне и наяву.

0

524

http://kkings.rusff.ru/viewtopic.php?id … 10#p125713

Читосе Йо | Chitose Yō
Ваша реклама №8

Рост: 175 см
Группа крови: B
Метка клана: левое бедро

Первый бабник на дворе и ловелас всея Хомры. Шёл к принципам свободной любви сквозь терни и печальные романтические мутки, что дало свои плоды - в трезвом (!) состоянии владеет искусством обольщения общения как с женщинами, так и с мужчинами (а в пьяном – так и подумать страшно). Увы, даже с этими ценнейшими навыками – Казановой ему не быть и от клейма лузера (в личной жизни) не отделаться. Несмотря на всю свою доброжелательность – труслив, но если таки соберёт всё своё мужество и достоинство (это не то, о чём вы думаете)  в кулак – свернёт горы.

Дэва Масаоми | Dewa Masaomi
Ваша реклама №8

Рост: 176 см
Группа крови: А
Метка клана: правый бок

По натуре – тихоня и умница. В тихом омуте – черти водятся, скажете вы и окажетесь правы, потому что перед вами главный сталкер и тролль Хомры после ухода Фушими. Навыки, которые он может и умеет, практикует на лучшем друге, Читосе Йо. То, что глубоко внутри парень всё-таки переживает за Читосе, нисколько не мешает ему раздражаться и обрушивать на того свой гнев праведный по любому пустяку и осуждать поступки второго, а также одновременно позволять тому влипать во всё новые и новые неприятности. Испытывает необоснованную неприязнь к Эрику Солту.

0

525

Ваша реклама №8
Ваша реклама №8
СЮЖЕТ I СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
Нужные персонажи

Рэйнбоу Дэш
Ваша реклама №8

Рэйнбоу не любит унывать или сидеть на одном месте, в ней бурлит жажда скорости. Небо - её стихия, а различные, порой небезопасные трюки - то, без чего она не может жить. Каждый день она старается получать от жизни большее и отрываться на полную. На пару с Пинки Пай обожает подшучивать над остальными пони и разыгрывать их самыми различными способами. Обладает чувством юмора. Всегда считает свое мнение сто процентов верным. Если угроза предоставляет опасность её друзьям, то удар возьмет на себя. В любых приключениях поднимает боевой дух друзей.

Пинки Пай
Ваша реклама №8

Несомненно, Пинки Пай — очень весёлая энергосшибательная пони. Даже чересчур. Способна развеселить любого, кто посмел отдаться самому плохому чувству - грусть. Сама розовая пони этого слова опасается. Несмотря на это, в нужный момент она умеет быть ответственной и добросовестной. Она обожает вечеринки и имеет тенденцию устраивать их по любому поводу. Пинки Пай никогда не подводит друзей, способна выручить, пусть даже нелогичным образом.

ваша - http://legendsofequestria.rolka.su/view … p=14#p1133

0

526

Ваша реклама №8
http://neopolis.rusff.ru/viewtopic.php? … =30#p42232

0

527

TOKYO GHOUL: slough of despond
ТОКИЙСКИЙ ТЛЕН
Ваша реклама №8
Сколько я ни пытался за счет ненависти пробудить свою волю к борьбе,
сильнее грусти, сильнее ярости, другое чувство росло во мне.
Отчаяние.

Ваша реклама №8

http://tokyoghoul.rusff.ru/viewtopic.ph … p=27#p1937

0

528

Ваша реклама №8
FRPG ATTACK ON TITAN

http://aot-rpg.ru/viewtopic.php?id=307&p=33#p67247

0

529

Ваша реклама №8 Ваша реклама №8

КАЖДЫЙ ВЫБОР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕDragon Age: Asunder
http://dasunder.rusff.ru/viewtopic.php? … p=13#p6044

0

530

Ваша реклама №8
©Nam Tae Hyun

СюжетF.A.QПравилаСписок внешностей

http://hanakurabu.rusff.ru/viewtopic.ph … p=5#p56517

0

531

По твоим глазам видно, что ты знаешь, что такое настоящее одиночество... И ты знаешь... Что хуже этого нет ничего. Я уже говорил... У тебя такие же глаза, как у меня. Они наполнены ненавистью, смертью и жаждой силы... Как и мои... В твоих глазах я вижу, как жаждешь ты убить человека, который окунул тебя в ад одиночества... Весь смысл сражения в том... Что все участники рискуют жизнями. Бой должен вестись до смерти. Только так победитель может подтвердить своё право на жизнь.

Naruto: Broken world
Ваша реклама №8
> взаимность здесь

0

532

Ваша реклама №8
FRPG ATTACK ON TITAN

http://aot-rpg.ru/viewtopic.php?id=307&p=45#p67621

0

533

Naruto: Broken world
Разыскивает по заявкам игроков:

Ваша реклама №8
ХЬЮГА НЕДЖИ

Ваша реклама №8

ранг: генин
день рождения: Ваша реклама №8 3 июля
<...>
Я восхищаюсь тобой - ты говоришь, что я наивна, я хвалю тебя - ты говоришь, что я тороплива. Я падаю - ты меня поднимаешь. Я плачу...  И хоть тебя не подходишь, я знаю, что ты рядом, стоишь за стенкой и сжимаешь кулаки от негодования. Потому я и не хочу больше плакать, я не хочу больше падать. Я хочу своего кузена, его поддержки и заботы.

Ваша реклама №8
САРУТОБИ АСУМА

ранг: джонин
день рождения: Ваша реклама №8 18 октября
<...>
Хотелось бы, чтобы учитель появился и остался с нами навсегда. Не повторил участи своего персонажа и не умер в бою. Мы этого не позволим. Пусть игра и основана на первом сезоне, все же, именно сейчас мы сближаемся, ибо команда. Игру обеспечу, то есть от себя 100%. Не важно где и как, так что не волнуйся насчет ее.

Ваша реклама №8

Ваша реклама №8
АКИМИЧИ ЧОДЖИ

Ваша реклама №8

ранг: генин
день рождения: Ваша реклама №8 1 мая
<...>
Буду вечно играть с тобой и Шикамару заставим перебороть лень. Хотелось бы реально доброго и отзывчивого персонажа, который сможет выдать эту роль на все сто! Да, пусть он и все время кушает и внешность не очень, но разве он не член одной из самой сильной команды? Нам нужен ты, как никогда!

Ваша реклама №8
ДЖИРАЙЯ

ранг: джонин
день рождения: Ваша реклама №8 11 ноября
<...>
Согласитесь, ведь иногда приятно вернуться в прошлое, особенно, если оно наполнено теплыми воспоминаниями. Собственно, я разыскиваю Вас в первую для отыгрышей флешбэков. Но я уверена, что когда Вы нас покинули – это была не последняя наша встреча, и судьба снова сведет нас в основной игре.

Ваша реклама №8

Ваша реклама №8
ПЕЙН

Ваша реклама №8

ранг: нукенин
день рождения: Ваша реклама №8 19 сентября
<...>
Нагато, ты единственный выживший дорогой для меня человек, поэтому ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку, я всегда буду следовать за тобой, преследовать те же идеалы и мечты, что и ты. Этому миру нужен Бог, и никто не справится с этой задачей лучше тебя, Нагато. Ты нужен мне, ты нужен этому миру, Нагато.

> ваша реклама размещена здесь

0

534

0

535

Ваша реклама №8

0

536

Ваша реклама №8

0

537

Ваша реклама №8
©Yang Yo Seob

СюжетF.A.QПравилаСписок внешностей

0

538

Ваша реклама №8

0

539

Ваша реклама №8

Не было её! Никто не ушёл. Это была просто игра воображения. Достаточно только поверить в это - и это станет так. Оно и возникло в углу, когда я в неё поверил. Это был просто плед. Никто не умер. Никто никогда не умрёт... (c) Knock-Knock by Ice-Pick Lodge

Когда в мире кроме людей существуют и хотят жить в свое удовольствие те, кто может превращаться в волка, восстали против Создателя или просто любят сосать кровь, быть беде. Но не стоит бить тревогу - на страже порядка стоят сотрудники организации Special Forces. Они беспристрастны и объективны, и именно эти храбрые мужчины и женщины следят за порядком в этом безумном мире.

Всегда любили открытый мир и полную свободу действий, но даже в компьютерных играх натыкались на рамки, сдерживающие напор вашей тяги к приключениям? Тогда наша игра определённо для вас! Единственное требование к игрокам - это соблюдение совсем небольших форумных правил, все остальное в ваших руках: неограниченное число персонажей, выбор места и времени действия, все квесты и сюжетки строятся по принципу динамичного развития - любое действие или реплика персонажа будут иметь эффект на окружающий вас мир.

ПРИХОДИТЕ НА SPECIAL FORCES
вы не пожалеете

0

540

Ваша реклама №8

0

Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Архив рекламы » Ваша реклама №8