Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 39


Минутка юмора 39

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика, которому отрезало лапки трамвайчиком, он пришил ему новые лапки.
Внимание, вопрос: а где он их взял?

0

2

– Копейка рубль бережёт. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.Не жили богато, нечего и начинать.
– Министр финансов, закончили доклад?

0

3

Был случай:
Один собачник повёл своего кобеля к знакомой собаководше с целью повязать с её cyчкой. У них родилась тройня. А у собак так вообще четверо...

0

4

— Гомер, почему ты не на работе?
— Начальник сказал, если в пятницу не приду, то в понедельник могу не появляться — целых четыре дня выходных!
© Гомер Симпсон

0

5

После секса клоун сделал из презерватива собачку.

0

6

Забавно, но фразы
"Чайник долго остывает" и
"Чайник долго не остывает"
обозначают одно и тоже

0

7

Таня съела первое, второе, кусок торта, орешки со сгущенкой и компот. В результате Таня довольная как слон, но недовольна как женщина.

0

8

"Ирландские наручники" - слэнговое выражение в английском языке, обозначающее ситуацию, когда обе руки заняты алкоголем.

0

9

1. Первого близнеца ставим в очередь к банковской кассе
2. Второй забегает в банк с возгласом "Стой! Я - это ты из будущего! Не покупай доллары! В феврале курс упадёт до 20!"
3. Убегает

0

10

Рыбка, разумеется, оказалась говорящей:
– Отпусти меня, мужик, я тебе три желания исполню!
Мужик почесал репу и отвечает:
– Итак, слушай сюда. Желание первое: рыбка не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинён вред...

0

11

Сдаю квартиру типичной такой блондинке. Отдал ключи, через пару часов от неё звонок: не работает плита. Приезжаю, оказалось - просто вилка не включена в розетку. Ещё через несколько дней снова звонок: "Чё-то обои отклеиваться стали...". Поехал, мало ли, может соседи топят. Приезжаю, а эта бабенка приклеила бельевую веревку на двусторонний скотч прямо на обои на две противоположных стены и повесила вещи сушиться, обои и оторвались с двух сторон.

0

12

Старшина:
- Товарищ солдат, вы умеете плавать?
Солдат:
- Так точно!
Старшина:
- Где вы этому научились?
Солдат:
- В воде, товарищ прапорщик!

0

13

Интересно, если ты умер и попал в ад, сколько времени пройдёт пока ты поймешь, что ты не на работе?!

0

14

- Папа, у меня для тебя хорошая новость
- И какая?
- Не зря ты за страховку своей машины столько лет платил

0

15

Пылесос был изобретён случайно. Один инженер заметил, что его новейший отпугиватель котов ещё и неплохо втягивает пыль.

0

16

Жрёшь много — излишек откладывается в жир. Жрёшь мало — организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ни единого шанса, чёрт подери, ни единого шанса.

0

17

— Ваня, ты будешь гинекологом, как папа?
— Нет.
— Ты хочешь стать командиром, как дед?
— Тоже нет.

© Пьеса «Ни в пизду, ни в Красную армию»

0

18

На каникулах в деревне Вовочка часто просыпался от того, что его кормит бабушка.

0

19

Гражданин Иванов организовал пьяную драку, попал в милицию, где и дослужился до майора.

0

20

Если самка богомола не съедает самца после спаривания, это делает ее мама.

0

21

Помню в сентябре 1994, на линейке в школе, меня спросили кто такой Александр Григорьевич Лукашенко. Я ответил что это единственный президент Республики Беларусь. Меня поправили, что не единственный, а первый. Они ещё не знали на сколько были не правы.

0

22

- Сейчас я лайкну тебе фотку, но это как-будто на день рождения.

0

23

Поезд. Проводница обращается к пассажирам.
- Среди пассажиров есть врачи?
- Ну, я – врач.
- Пройдите в соседний вагон, у человека сердечный приступ, нужна помощь. Быстрее же, что вы еле идёте?!
- А куда мне торопиться, я врач-патологоанатом.

0

24

— Ты свободна завтра?
— Да.
— Так и знал что ты никому не нужна.

0

25

Мужик в гостях был на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, лед трещать начал, он такой зассал, лег и начал ползти и полз долго, пока его Зил не обогнал.

0

26

Если у вас есть ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами.

0

27

Две вещи бесят меня больше всего на свете — это дешёвые интриги и кое-что ещё.

0

28

Дорогие девушки, не давайте парням ложные надежды. Не оставляйте пустую сковороду на плите с закрытой крышкой.

0

29

Уходящий год был непростым (2014=2*19*53). Непростыми будут и следующие два года, а вот 2017 снова будет простым.

0

30

- Дорогая, это тебе на Новый год, открывай скорее!
- Это твоя ширинка.
- Открывай, говорю.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 39