Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 40


Минутка юмора 40

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

- Не могу представить, как это – иметь в квартире не отключаемую радиоточку?
- Заведи жену, представишь.

0

902

Холостяка спрашивают:
- А твой кот боится пылесоса?
- Не знаю, он у меня только полгода живет...

0

903

Зевать с закрытым ртом – это единственное, чему я научился за 5 лет обучения в институте.

0

904

Я никогда не ем после шести вечера – нечего, всё сжираю к пяти.

0

905

- Вы уволены. За систематические прогулы.
- Можно подумать, если бы я прогуливал хаотично, вы бы меня оставили...

0

906

Не страшно, если попа приводит к приключениям… Главное, чтобы приключения не привели к попе.

0

907

Мой муж предложил мне подарок на 8 Марта, чтобы его название начиналось на букву «ш». Я выбрала шубу, шапку, шампанское, шумочку, шапожки, шолотые шерёжки и шеребристый «Шевроле».

0

908

Не знаю, как объяснить своим коллегам почему после больничного, я прихожу загорелой...

0

909

Спросила у мамы разрешение сделать тату, ответ меня удивил: "Доча, делай все, что хочешь. Все равно в конце все сдохнем"

0

910

Пока ты учишься на финансиста, где-то в мире чуваку платят деньги за то, что он дрыхнет...хочу быть испытателем матрасов...

0

911

То чувство, когда ты примеряешь СВОЙ лифчик на голову и понимаешь что сисек больше чем мозгов..

0

912

Родила сына в 3:30 утра. В 4 утра попросила телефон, чтобы позвонить домой и сообщить радостную весть. Трубку взял муж (звонила на домашний). Говорю: Поздравляю тебя, ты стал папой! С того конца провода: "А это кто?" Была готова убить его!

0

913

У моей подруги есть гениальная идея как различать индукцию и дедукцию. Метод дедукции: Девушки считают, что все парни козлы, следовательно, ее парень тоже будет козлом. Метод индукции: Если у парня девушка оказалась шлюхой, он будет считать, что все бабы - шл**хи. Теперь только на это и ориентируюсь.

0

914

Сколько бы мне не было лет, но упражнение "вращение тазом" на физре, все равно навсегда останется для меня самым пошлым

0

915

"Жрёт и не толстеет" - новый бестселлер от издателей "Врёт и не краснеет"....

0

916

Если во время полета у вас не раскрылся парашют, не паникуйте, наслаждайтесь полетом, ведь он последний...

0

917

Я от дедушки ушел, а от бабушки не смог, и теперь я колобок...

0

918

Грёбанные китайцы! Пока чистила чайник содой, стерла надпись Bosch...

0

919

В оригинале спящей красавицы, когда она уснула, приехал принц и отымел ее, а проснулась она оттого, что один из малышей, появившихся через девять месяцев от такого контакта, перепутал сиську с пальцем, начал сосать палец и иголка от веретена выскочила, волшебство прекратилось и она проснулась.

0

920

Иду сегодня по улице, слушаю музыку, настроение отличное, тут подбегает совершенно незнакомый парень и вручает мне букет цветов! Только вечером я узнала, что в городе проходил негласный флешмоб "Подари надежду страшненькой"...

0

921

На выходных, поехали с друзьями в Тагил, в гости. Погуляли, выпили...на утро выяснилось, что разбавляли водку святой водой. Завтра иду в церковь.

0

922

Я люблю животных, и поэтому всегда когда подают мясо, стараюсь съесть как можно больше, чтобы их смерть не была напрасной...

0

923

Недавно сделали операцию, на нёбе осталось отверстие в полсантиметра, и когда врач прижигал края, он выдал удивительную фразу: «Ммм.. Как шашлычком запахло!»

0

924

Вчера неожиданно обнаружил, что кончились носки. Собрав их все до кучи, постирал и повесил на балкон сушиться. Прищепок у меня отродясь не бывало, поэтому, чтобы не сдуло ветром, каждый завязал узлом на верёвке. А на улице ночью было -26°С.
…Теперь с нетерпением жду весны.

0

925

Психиатр – пациенту:
- Какая ваша любимая буква?
- Ы!
- Почему "Ы"?
- Ы-ы-ы-ы-ы...

0

926

Серьезной хостинговой компании требуется квалифицированная уборщица. Требования: знание UNIX-систем, способность восстановить систему после своих действий.

0

927

Мой друг патологоанатомом работает. Человек такой нелюдимый, неразговорчивый, неулыбчивый. Даже глазами так делает: МОРГ, МОРГ…

0

928

Подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна.
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Я стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил меня внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг я ощутил экстаз!
…Так я доил корову в первый раз.

0

929

Ну вот как можно назвать ребёнка Франсуа и зажопить ему покупку игрушки за 190 рублей?! При этом завопить на весь "Ашан":
- Нет, Франсуа, эта игрушка дорогая!

0

930

Переписка по ICQ:
- Превед, угодай кто я?
- Судя по всему, чемпион мира по русскому языку без правил.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 40