Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 47


Минутка юмора 47

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Что-то серьёзное, мой мальчик? – ясно прочитал он в очках-полумесяцах.
(Новая модель очков с телесуфлёром - бегущей строкой.)

0

932

…- её обнял Гарри и плащ-невидимка. (Обжиманцы на троих. С плащом.)

0

933

песенка про Поттера-трахоттера (No comments.)

0

934

Дамблдор спрятал улыбку в бороде.
Дамблдор спрятал улыбку в усах.
(Обе фразы из одного фика. Остаётся гадать: в какую ещё растительность на своём лице (теле?) Дамблдор будет прятать улыбку на третий раз?)

0

935

Слинько помыл голову! (Это Блэк о Снейпе. Очевидно, в этом фике Снейп родом из Украины.)

0

936

(Беллатрикс о себе и ТЛ): "Я самый лояльный сервант Темного Лорда"

0

937

(Гарри - Вольдеморту): "Это ты слабый один. И ты никогда не знать лав и дружб и я чуствовать сорри тебя"

0

938

Серпансортиа (Мож кто знает, что за заклинание?)

0

939

Снейп крутнулся на каблуках (крутнулся – флюгер он, что ли?) и вымелся (как мусор?) из учительской (Хех…Самовыметающийся Снейп.)

0

940

Так предсказано, мне не понравилась, что меня выбирают, а не я, рассказав об этом отце, я поняла, что такой КРУЦИАС. (А я так и не поняла «что это такой», и что она вообще сделала)

0

941

Рудольф Лестранж успел только влезть в на забор, как Ремус уже вцепился ему в задницу и висел слегка поскуливая. "Оборотен - орал Рудольфо - другие Упиванцы обернулись и ударили Авадой в сторону Дерущихся. Забор развалился. (какая сцена....)

0

942

(Альбус - Гарри): "Важно не чо вы похожи, а че у вас разное"

0

943

(Тетя Ро о Риддле): Риддл лажал, когда говориль, что Хагрид поднимал вервольфные кубики изпод кровати

0

944

Саммари: Блин, да мертв Вольдеморт, мертв. Сам подох. Сказки конец. Мою бету нах.

0

945

Глаза Гермионы вылезли на макушку и удивленно посмотрели на Рона (какие самостоятельные глаза!)

0

946

Белки глаз Анны на фоне ее белоснежной кожи выглядели черными (это чтож за болезнь такая? )

0

947

Ее ноги были почти прямо паралельны паркету (ну это без коментариев)

0

948

В зеркале отразилась девушка, чьи длинные ноги заканчивались приятными округлостями (мда...)

Волосы Лаванды приятными колечками встопорщились вбок (жуть...)

Отредактировано Tomomi Kino (2015-08-08 17:24:10)

0

949

Ну и что… - Гарри томно пришторил глаза
Попыталась представить...

0

950

Рон поджёг сигарету, сделал глубокую затяжку, шумно выдохнув, встал одел джинсы и прыгнул на подоконник
Может я и придираюсь, но... это с учетом того, что кровать стоит у окна wink.gif , а кстати! Ронни явно за здоровый образ жизни... поджечь сигарету, ну-ну

0

951

А теперь та-дам! нежная любовная сцена:
Рыжий склонил голову и нежно коснулся губ Поттера своими, затем проник в его пасть длинным розовым язычком…
Слов нет!

0

952

- Маль… чики… - сдавленный голос миссис Уизли прошептал конец слова.
Может аффтар имел ввиду "наконец"? или первую часть слова Молли проорала?

0

953

"Он взмахнул оторванной рукой над головой" (это была не рука самого героя, но все равно смешно)

0

954

Драко развернулся и быстро побежал. Он очень давно читал как это делается, но все же был уверен, что у него получится.

0

955

Кстати, чтоб немного облегчить твои поиски завтра вечером будет полное лунное затмение как и в ночь гибели Волдеморта. (сама луна пошла на встречу...)

0

956

Природное упрямство, ведь тогда он заставил мены выйти за него.

0

957

Она при помощи магии подняла Севериуса Снейпа и апатировала его в больницу св. Мунго., а сама отправилась в Хогворст вершить свою судьбу.

0

958

На столе стояли макароны и стакан колы. Пахло вкусно! *Бу-га-га! Что пахло вкуснее – макароны или кола?*

0

959

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. *А я то думал, что мама Драко - Нарцисса...Но раз Лорд сказал...*

0

960

Очень уж много мальчик думал о Сириусе и с каждым часом они терзали его все больше. *Хто они? Сириусы?*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 47