Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 47


Минутка юмора 47

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ну и есть такое понятие "педосфера". Оно связано с почвенным покровом нашей планеты. Ну вы теперь знаете как можно называть почвоведов; только никогда не делайте это при них!

0

92

Тебе нравится, когда девочки ходят голые? Да? И мне нравится! А вот декану нашему не нравится!

0

93

Давайте сделаем так – без перерыва, зато отпущу на 5 минут пораньше. Я вижу, я вас не заинтересовал. Ладно, отпущу на 6 минут раньше.

0

94

Экзамен:
"Сколько у меня студентов? Семь? ммм...так много, мне лень...Нууууу, сейчас пойду шпоры поищу, поменьше станет"

0

95

на зачете студент не решил задчу, и А.А. отправил его до следующего раза.
студент: "Ну можно задачу на следующую тему решить?"
А.А.: "Можно. Но в пятницу."
студент: "Ну а сегодня можно?"
А.А.: "Сегодня? Можно. Но в пятницу."

0

96

На лекции про волны:
-Что происходит когда я говорю? ... Ну вообще много чего в этой аудитории, особенно на заднем ряду

0

97

(Когда студент отвлёкся)
"Обезьяна стала человеком благодаря труду, а не из-за того, что слушала анекдоты соседней обезьяны".

0

98

Вспомните, что я говорил вам в сентябре. Хотя вы не помните, что я говорил в сентябре, вам было не до этого. Вы разглядывали друг друга. Сильная половина разглядывала прекрасную. Прекрасная половина разглядывала меня...

0

99

(заглянула преподша по русскому в кабинет математики) - Я только посмотреть, мне никто не нужен ..
Н.А. - Страшное дело быть ненужным, мы уже, получается, попадаем в общество ненужных людей.

0

100

С этой физиономией сидят в цирке и требуют новые представления …к доске!

0

101

Так, достаём платочки, сейчас будем слушать душераздирающую историю о том, почему Иванов опоздал.

0

102

На лекции по линейной алгебре. Препод пишет пример, объясняет и обращается к аудитории:
- Вы поняли, как это делается?
Из аудитории доносятся одобрительные возгласы.
- Хорошо. Теперь забудьте, вам это не понадобится.

0

103

По выставке машин возле Финуниверситета невольно рассеивается миф о бедном студенте.

0

104

- Ну ты же уже взрослая!
- Ещё нет.
- А ты в общежитии живёшь?
- Да.
- Нууу, значит скоро будешь взрослой девочкой.

0

105

Сейчас я достану своего монстра из штанов... (Рябов П.Е. - про калькулятор)

Уважаемая, ну что я могу сказать о Вашем докладе, близость была, удовольствия не получил. Понимаешь?

Отредактировано Lianna Airo (2015-08-07 20:59:56)

0

106

- Тысяча извинений. (опоздавший студент)
- А что так мало? (преподаватель)
- Две тысячи.
- Тогда заходите.

0

107

Т.А. - Парень в синей рубашке, будь добр, потише.
Студент - Это не рубашка.
Т.А. - Парень в синей нерубашке, будь добр, потише!

0

108

Наступила весна. Цветет деканат. Зеленеют лица студентов.

0

109

— А если я что-нибудь ляпну?
— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это будет называться точкой зрения

0

110

Путь к сердцу женщины лежать не должен.

0

111

Ребята! Если вам не нравятся мои лекции, вас никто не держит! Хотите, я спрячусь за доску, чтобы не видеть, кто уходит, и посчитаю до 10! Любой может уйти! (прячется за доску и начинает считать)

0

112

Бесконечно мало-это когда тортик делят на всех китайцев

0

113

...под этим термином последователи Фрейда понимают половую страсть. Так, подняли руки те, кому не исполнилось 18. А теперь закрыли уши.

0

114

Когда вас раздевает муж - это любовь, когда грабитель - это преступление, когда государство - это закон.

0

115

Каждый раз, когда кто-то выходит с лозунгом «Защитим отечественного производителя!», на обратной стороне должно быть честно написано «И навредим отечественному потребителю!».

0

116

Если кто-то скажет вам, что американцы злые, англичане — враги, плюньте этому человеку в глаза, потому что все люди — братья и друзья.

0

117

Что за шум, а драки нет? Драка! Это было бы здорово щас на лекции! Месилово бы устроить.

0

118

В то время Византией правил император Анастасий I... император Настя.

0

119

На зачете по матанализу: «Девушки, осторожнее, косоглазие заработаете — замуж не возьмут. И так с мехмата...В смысле умные».

0

120

Если человек родился в социально-депрессивной среде, например, алкоголиков, наркоманов, бомжей, рекламщиков, маркетологов...

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 47