Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 47


Минутка юмора 47

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.

0

152

Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.

0

153

Чтобы стало понятнее, я нарисую картинку. Она, правда, ничего не проясняет.

0

154

На сдаче зачета:
"Вы должны ответить на вопрос, а не писать мне бред, который я читал на лекции!"

0

155

Извините, ребята, я виноват. Нет, вы виноваты, вот.

0

156

Вы думаете, эти семинары, чтобы вы что-нибудь поняли? Нет, это я просто прихожу поприкалываться

0

157

Девушки- они как конфетки, есть любимая, но никогда не откажешься попробовать новую.

0

158

Ты съел мой мозг на три.

0

159

Большинство известных трудов Аристотеля — это записи его учеников. Записывайте лекции, коллеги!

0

160

Когда вы молчите - вы лучше.

0

161

Нет, если у вас есть уважительная причина - например, вы заболели, уехали или умерли - я обязательно предоставлю вам возможность сдать работу позднее.

0

162

На семинаре по вышмату.
Преподаватель пишет решение и далее произносит: "Вот вам еще одна формула, которую нужно понять, принять и простить".

0

163

П: Какая размерность у постоянной времени?
С: Единица делить на секунду?
П: Вы уверены?
С:Да,разумеется!
П:Русско-Японская война между кем и кем была?

0

164

Мне нужно, чтобы в оставшиеся полчаса вы столкнулись с некоторыми трудностями...

0

165

Матан не карты, здесь думать не надо.

0

166

Мне нужно, чтобы в оставшиеся полчаса вы столкнулись с некоторыми трудностями...

0

167

Что за шум? Как Вам не стыдно!! Покраснеть и встать в угол!

0

168

На экзамене.
Заходит студент.
Беззубцев: "Что вам?"
Студент: "У меня автомат."
Беззубцев: "Вы бы так в кассу заходили!

0

169

П. Сколько уравнений получилось ?
С. восемь
П. ну здрасссте. а ну да восемь

0

170

В каждом человеке даже самом плохом всегда можно найти что-то хорошее.... если тщательно его обыскать.

0

171

Лекция:
....вот так и работает такой интерферометр , стоят они немало , однако в США они есть во многих лабораториях...у нас ни одного.....а нам не нужно , у нас нанотехнологии......

0

172

Все правильно я написал. Бунт в аудитории подавлен.

0

173

Это в жизни всё сложно, а в математике все просто.

0

174

-Здравствуйте, студенты! Я ваш преподаватель по профилирующему предмету, на который выделено 100500 часов. Половины лекций у вас не будет, а на оставшихся я буду рассказывать веселые истории из жизни. Семинары у вас будет вести двадцатидвухлетняя аспирантка, на которых большей частью вы будете вести разговоры за жизнь, а в оставшуюся получать плюсики за хорошо поставленное прочтение цитат из учебника. А в конце почти вся группа получит экзамен автоматом.
-Здравствуйте, дебилы. Я преподаватель абсолютно не нужного предмета, непонятно каким образом попавшую в вашу программу, на который выделено 28 часов. На каждой лекции я заставлю вас исписывать 10 листов мелким почерком, что бы потом на семинаре вызывать вас к доске и проверять насколько вы хорошо вызубрили весь этот бесполезный бред. Вам придется отчитаться за каждую пропущенную вами лекцию и написать 70 страничный реферат, что бы получить допуск на зачет, для получения которого вам надо будет полностью ответить билет с 3 основными и 2 дополнительными вопросами, которые я давал исключительно на лекции в устной форме. Сдадите вы скорее всего только с 3 раза, так что я вам запомнюсь надолго.

0

175

М.В.:Катя, готовиться надо к занятиям! Записывайте уже наконец уравнение!
К студентам: А пока она пишет, мы с вами обсудим эту кривую.

0

176

В аудитории на задних партах стояли перевёрнутые стульчики-вертушки.
Заходит препод
-Снимите оленей.

0

177

Античные люди не знали, что они древние.

0

178

- Леонид Михайлович, у Вас есть ручка?
- У меня есть все, кроме любовницы.

0

179

- Гайс, как будет простыня?
- Sheet.
- Ага, только удлиняйте "и": sheeeeet. А то будет какашка.

0

180

Самое лучшее, что вы можете сделать - это учиться ради себя, чуть похуже - ради меня, самым худшим решением будет учеба ради баллов.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 47