Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 47


Минутка юмора 47

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Нет, я, конечно, все понимаю, молодых людей у вас мало, но желание обладать ими прямо на лекции стоит поумерить!

0

182

(обращаясь ко всей группе)
Ну! Где ваша логика? Ах да, у вас же девушек много... Хорошо - где ваша интуиция?!

0

183

Вот когда я учился, я ходил только на зачеты и экзамены, поэтому и хочу, чтобы вы не повторяли моих ошибок.

0

184

Перед тем как встречаться с девушкой, выясните у неё, как она относится к теории эфира...

0

185

..для решения этой задачи достаточно спинного мозга.

0

186

Филипп Николаевич на доп. занятии(6-ая пара) проголодался и начал пить сок.В это время студент решал задачу.
Филипп Никовлаевич:А студенты под сок ничего идут!

0

187

Сессия - это театр. В партере сидят те, кто хорошо учились и ходили на лекции, и они наблюдают за тем, как на сцене происходит расправа над лентяями...

0

188

...что-то я хотел сказать... забыл... хорошая ведь мысль была! Ладно, на экзамене спрошу!

0

189

На семинаре у первого курса, обращается к кому-то из парней:
- Девушку изнасиловать, между прочим, это не так-то просто. Вот, скажем, к стене если прислонить...
Кто-то из барышень:
- Евгений Михалыч, а ничего, что мы тут сидим?
Парни протестуют. Е.М.:
- Ну ладно, Щ*****ов, после семинара подойди, дорасскажу.

0

190

Хорошее растение - как студент с зачеткой: всегда должно быть готово. Вдруг что обломится.

0

191

Притча, которую мне давно рассказал наш преподаватель по математическому анализу (это важная деталь).

Один юноша пошёл учиться убивать драконов. Десять лет он учился убивать драконов и стал настоящим мастером своего дела. Взял меч и пошёл в лес, но не встретил ни одного дракона. Он пошёл к своему учителю и задал вопрос:
- Ты научил меня убивать драконов, но теперь я не могу найти ни одного дракона. Что же мне теперь делать?
- Учи других убивать драконов.

0

192

Марина, а вот этого я от вас не ожидал. Зачем вы чешете Юлю?

0

193

Я что-то задумался над этой теоремой, по-моему, она неправильная. Ну ладно, давайте докажем, а потом посмотрим.

Наука как секс: можно получать практический результат, но большинство занимаются ради удовольствия.

Отредактировано Lianna Airo (2015-08-07 23:15:45)

0

194

Переходим к половым органам. Внутренние половые органы мы рассмотрим сейчас, а наружные половые органы вы посмотрите дома сами.

0

195

*рассказывает про то, что все отцы-основатели Америки, которых необходимо знать, изображены на американских купюрах*
Таким образом, доллары вам на экзамене в помощь! Поймите меня правильно...

0

196

- Готовы?
- Нет.
- Проверяем!

0

197

Реклама губной помады - работка для настоящего зрелого и сильного мужчины (с) УтаПри

0

198

(Во время лекции по ДМ): Кто-нибудь понял что я сейчас сказал?
Тишина.
Я и сам не понял. Давайте начнем сначала.

0

199

Преподаватель во время семинара подходит к первой парте, берет у студента учебник.
Студент: "Осторожно!".
Преподаватель: "Что случилось?".
Студент: "Там колпачок!" (от ручки).
Преподаватель: "И что?".
Студент: "Он может упасть!".
Преподаватель (ухмыляясь): "И отдавить мне ногу?!..."

0

200

(Во время лекции по ДМ): Кто-нибудь понял что я сейчас сказал?
Тишина.
Я и сам не понял. Давайте начнем сначала.

0

201

Рисует на доске два пересекающихся круга и штрихует их в разном направлении.
- Я конечно извиняюсь за неприличность картинки, но смысл думаю понятен.

0

202

Нарисовал электрическую схему на доске, далее студентам говорит, что иногда можно сразу рассчитать значение токов, не применяя никаких методов, лишь только взглянув на схему. Спрашивает:
- Может ли кто-нибудь рассчитать схему?
молчание, переглядывание.
Хлестков оборачивается, вглядывается в схему:
- Да я и сам не могу.

0

203

..до семи вечера снейп был очень занят: он репетировал перед зеркалом улыбку.
данный мимический изыск должен был дать понять лонгботтому, что ему очень рады, но очень недолго.
при необходимости такая улыбка могла соперничать с оскалом акулы..

0

204

- ну…не знаю, малфой, но у меня такое плохое впечатление, будто здесь что-то произошло прошлой ночью, - она была слишком смущена, чтоб смотреть ему в глаза. - твои трусы под моей подушкой, мои рваные трусики, красная отметина на твоей шее. просыпаюсь я голой в обществе малфоя, обнимающего меня. мы оба выпили любовное зелье в понедельник, и противные последствия уже были, вчера, помнишь?

0

205

– с ним всё в прядке, уверяю вас, мисс паркинсон. (вообще-то локон афродиты был у гроттер... или я ошибаюсь?)

0

206

– удачи, драко, – кинул ему в спину снейп. (не хватает только «гранату»)

0

207

каким местом они пройдут мимо филча?

0

208

при одной только мысли о крои ему становилось плохо. (шить мальчик не любит...)

0

209

он кричал на меня, но он никогда не кричал на меня!

0

210

малфой поднялся на восьмой этаж хогвартса в очень хорошем расположении духа, напевая у себя в голове какой-то мотив. (так он в хогвартсе находится или у себя в голове?..)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 47