Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48


Минутка юмора 48

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мальчишки, как и сейчас, пришли к ней ночью и забрали гулять. (я ржалъ=) автор, сколько тебе лет?)

0

872

Их троих тогда похитили они оказались там, где было очень много крови. Они видели как пытают людей, как их убивают и мучают. После всего увиденного они изменились. Гарри убил своего врага и стал серьезным. Навероне потому что понял что такое жизнь. Он спас Рона и Гермиону от смерти. Тогда то он и изменился. Даже в учебе поправился ,впрочем как и Рон и в школе появилось вместо одной отличной учницы трое. (во-первых, где логика?! во-вторых, автор дала отличный совет на тему «как стать серьезным?», всего-то нужно убить своего врага, спасти парочку друзей, … срубить дерево…)

0

873

-А они ферму решили завести,голубых канареек выращивать,у которых крылья как у авиолайнеров! (не, ну вы только представьте себе этих несчастных голубых канареек с многотонными металлическими крыльями)

0

874

Позвони ей утром, у нее к тебе део какое-то было. Меня не спрашивай-не заю

0

875

-Послушай что тебе сердце говорит-посоветовал Гарри (Это Гарри говорит? Не слишком ли высокопарно для него?)

0

876

Рон с воодушевлением принялся за песенье (Гы!!!)

0

877

Минут через 7 все вместе вспомнили, что они стоят в коридоре и поэтому зашли в квартиру. (какие сообразительные, однако…)

0

878

Уизли-министр магии, заменивший три года назад Фаджа. (Мальчику 21 год, то есть он стал министром в 18 лет…ой, что-то я сомневаюсь)

0

879

Неужели она вот так просто может разговаривать с ним,с Драко Малфоем?!Да впринципе и с отцом. (с чьим отцом?)

0

880

На ней были надеты кожаные черные брюки и черная рубашка с двумя расстегнутыми верхними пуговицами. Она одела свою белую шубку, (ужас…!)

0

881

Затем он взял у нее шубку и повесли на спинку (чью?)

0

882

-Что это с ними? - изогнул по привычке одну бровь Люциус Малфой Драко в точно такой же манере изогнув бровь молча наблюдал за происходящим. (отсутствие знаков препинания и пробелов – не самое страшное в этом фике)

0

883

Хорошо что еще было две недели и этот контракт останется у нее еще на 14 дней. (эээ… это для тупых уточнение?)

0

884

За своими мыслями девушка не заметила, как в есторанчик зшли трое мужчин. Двое из них были Малфои-отец и сын-Люциус Малфой и Драко малфой. (я поняла смысл фразы только после нескольких попыток вникнуть в нее). Третий человек был деловым партнером Люциуса, а Драко присутвовал на встрече, как правая рука своего отца. (хочу заметить, что Гермиона все это определила, так сказать, с первого взгляда)

0

885

- Поттеру - мороженое, Грейнджер - цветы. И не перепутай! ( Любимая фраза, это между прочим Люциус Драко советует=))

0

886

- Ты откуда? - удивленно спросил Рон. Гарри устало поинтересовался:
- Ты меня спрашиваешь?
- Да. Тут кроме нас никого живого нет.
- Ребята, может заткнётесь! 2 часа ночи на дворе! ( А последнюю фразу кто сказал, ведь живого никого не было?)

0

887

Северус Снейг
Макгонакал

0

888

Почему я такой? Почему я такая сволочь? Почему я не могу жить по-человечески? Одни вопросы и ни одного ответа..." ( Драко, что Шекспира начитался?)

0

889

"Глубокая ночь. Звезды, освещающие дороги, уже погасли. Холодный ветер пробирает до костей"( А звезды то чего погасли?)

0

890

-- Ты будешь со мной встречаться? – Драко смотрел на девушку во все свои голубые глаза.
Мари смотрела на него во все свои зелёные глаза ( Блин, да что они за мостры если смотрят «во все глаза», сколько глаз то было…)

0

891

-- Старайся изо всех сил. У тебя уйма времени до четверга. Я охмурил её за 5 минут, а у тебя почти три дня! Не будь идиотом! – Малфой-старший метал молнии. ( Тоже мне Зевс-громовержец)

0

892

Мари сразу решила, что это отец Драко. Такие же шёлковые белые волосы, только длиннее – до плечей, синие глаза, такой же гордо-высокомерный стан. Но красота Малфоя-старшего была более взрослой, сформировавшейся и бывалой. Красота Драко же была как-то по-детски невинной и чистой. Но всё же эти двое были чертовски похожи. ( С какого перепуга у Люциуса синие глаза, да и когда он поседеть успел?)

0

893

Я не могу устоять перед его изумрудными водоворотами ( Так озера были, водоемы были, теперь водовороты, что дальше водопады?).

0

894

Дамблдор выглядел озабоченным ( Хм, с чего бы это? )

0

895

-- Я - Дилан. Дилан Бинс. Я на твоём курсе. – парень был довольно симпатичным: пухлые губы, карие, почти чёрные глаза, ровный греческий нос; сквозь мантию виднелись мускулы. ( У него мантия прозрачная была?)

0

896

-- Вот чёрт! – воскликнул он – Не может быть! Ляр подарил тебе Хроноворот!?
-- Хрено что? – переспросила Энжэл. ( А что Роулинг бы от зависти подавилась, ведь только русские фикрайтеры додумались до «Хреноворота». Что же им только делают?)

0

897

Дверь в кабинет открылась, туда вошёл мужчина(в данном случае Люциус) лет так где-то 25, со спортивной можно сказать накаченной фигурой ростом где-то около двух метров ( Сколько? Он что костероста в детстве перепил?)

0

898

В памяти почему-то возник маггловский мультяшка-кролик Бакс Банни. ( А че клевый такой кролик видимо из долларов)

0

899

Соседками Джинни сейчас являлись Алёна и Аня, с которыми физически нельзя было скучать. ( Блин, а в Саммари не было написано, что это фемслеш)

0

900

Одна машина, отлетев, перевернулась и застыла на крыше, а вторая, развернувшись, разбрызгала из разверзнутой раны бензин (Срочно нужно сделать переливание, иначе машина умрет от потери бензина)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48