Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48


Минутка юмора 48

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

На конец сверху он одел свитер...

0

902

Она даже не пыталась его, хотя разум настаивал. Через поцелуй она ощущала его отчаяние
(а где, интересно, находится это отчаяние? Какая-то новая часть тела?)

0

903

Она была захвачена поцелуем так называемого врага и не могла пошевелится.

0

904

Она подумала что Пэнси Паркинсон весьма в здравом уме

0

905

Три домашних эльфа выбежали их встречать, долго и нудно кланялись, а потом потащили кушать. (эльфы – людоеды)

0

906

-А вам придёться провести этот день вдвоём!- хором заявили эхти гнусные предатели, как позже назвали их Драко и Гарри. (мне так хочется потрепать автора за щеки и посюсюкать с ним:-) )

0

907

Лицо Гарри Поттера начало быстро менять цвета. Сначало оно стало розовым-от смущения, потом багровым-от гнева, и наконец синим-от ярости. В общем сейчас оно напомнило лицо дяди Вернона. (О как!)

0

908

-Никогда!-отчеканил Малфой
-Низачто!-добавил Поттер.

0

909

Дамблдор улыбнулся, и оба ученика Хогвартса сразу поняли, что он задумал что-то нехорошее. (какие догадливые, однако)

0

910

"Ну и чем же мне заняться сегодня?"-подумал мальчик, который выжил более сотни раз-"В квидич одному играть не интересно, уроки делать скучно. Бедный я бедный! Все меня предали! Я остался один. Ладно, надо найти какого нибудь гриффиндорца и уговорить поиграть со мной в шахматы."
(После прочтения, у меня появились опасения по поводу умственных способностей Поттера)

0

911

Рону, наконец, удалось развести глаза, и теперь один неотрывно следил за Поттером, а второй блудливо шарил взглядом по комнате.
(Грозный глаз 2)

0

912

Раздался звонок в дверь, затем негромкая ругань сонного дяди Вернона и визгливые причитания тёти Петуньи, которые после второго звонка были перекрыты душераздирающим воплем раненого бегемота, в народе именуемого Дадли.

0

913

— Ни фига себе! Ендакие жизнь фирдибупли выкидывает, а я, было, думал, что теперь меня ничто не удивит, — снова выразился министр и побрел восвояси, вшибая все на своем пути. (преклоняюсь перед создателями Перлодрома)

0

914

Вот за что Гарри всегда Долмондора уважал, так это за то, что голой правдой, как маткой, рубил директор Хогвартса наотмашь, а не устраивал элементарного жополизания. (это неописуемо)

0

915

Потом директор достал из кармана халата какую-то длинную блестящую серебристую штуку (фаллоиметатор не напоминает?) и сделал ей как-то так, что все испугавшиеся до смерти, но живые Смертееды упали без сознания. (точно, он самый!!!)
— Карманная пожиралка смерти, — пояснил он.

0

916

— Пись-пись, — зло сказал уже пришедший в себя алхимик. (пришедший в себя? а по-моему, вышедший из ума )Не в том он был сейчас положении, чтобы огрызаться с кем-либо, пусть и обычным Поттером. (мне логика не ясна: он что хотел Поттера измором взять?)

0

917

Поедатели закивали, словно китайские балбесы (думаю, что китайцы бы обиделись на такое)

0

918

Если повезет, мы настигнем его прежде, чем будет слишком поздно

0

919

Вольдеморт знал, что трость была очень дорогой и непременно из натурального дерева: бамбука или слоновой кости (Гы!)

0

920

— Где ты был? — строго спросил у него Гарри.
— Задержка… — пролепетал Невилл еле слышно.
— У МакГонагалл? — снова спросил Гарри, ткнув в него первым попавшимся под руку предметом.
— …М-м-м…у профессора Снегга, — прошептал тот, — он наказывал меня очками…
— А-а… — понимающе затянул Гарри.
(Я вот не понимаю, почему до сих пор этот гениальный диалог никто не выложил?)

0

921

Его черная клоака опять вздулась сзади. (сползла под стол)

0

922

сны и чувства Гарри о том, что они видятся в последний раз, сбылись. как выяснилось позже, Гарри поттер умел предсказывать будущее. но он не знал об этом. И поэтому потерял своего возлюбленного... (да вот такой у нас Гарик – мастер на все руки)

0

923

Поттер фыркнул и потянулся к чаю, который, после гибели Альбуса, стал гораздо вкуснее
(у меня создалось впечатление, что бедного Альбуса «разобрали» на приправы)

0

924

женщину явственно передёрнуло (мне бы хотелось на это посмотреть)

0

925

лишь Дамболдор с хитрым взглядом наблюдал за любящими... (Дамблдор и индеец Хитрый Взгляд подглядывают за «любящими» детками. Вуайеристы, хреновы!)

0

926

Лицо еще не привыкло теплу Англии после Болгарии и поэтому было красным и холодным... (без комментариев)

0

927

Для всех же ты был вновь душой компании и веселым парнем. О происшествии все давно забыыли и ты имел много девушек, которые просто были от тебя без ума... (Хорошо же Рон страдает…)

0

928

Ты пытался писать ему, но письма не доходили а совы возвращались с вырванными перьями... (садисты, блин! А перья –то кто вырывал, если письма не доходили?)

0

929

В твоих шах эхом отозвался крик Драко (где???)

0

930

Драко был белее снега (Гы!)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48