Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48


Минутка юмора 48

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Его глаза развеевали все твои сомнения. (зрачки с веерами, блин)

0

932

Гарри не прав. ты действительно видишь его личину, ты видишь его таким, какой он есть... (что за ужас?)

0

933

Сейчас ты готов отдать все насвете, за его взгляд, за ту улыбку, которая принадлежит лишь тиебе
(Рон, ты дурак! Зачем тебе отдавать все на свете, если его улыбка принадлежит какой-то Тиебе?)

0

934

Ты задумался о том. кто сказал тебе Гарри
(кто сказал «Мяу?»)

0

935

словно светился счастьем, возможно это был его жемчуг, заставлявший тебя трепетать и улыбаться от каждого его взгляда...
(Великий и могучий. //Несколько абзацев назад, автор называл капельки спермы жемчужинами… Что-то не понимаю я, о чем здесь речь. )

0

936

Блондин уверенно работал языком поднимая тебя в небеса и бросая в глубокое ущелье....
(тонг-реслинг рулит)

0

937

его голос стал хриплым а глаза цвета мокрого асфальта
(чё к чему… не понятно)

0

938

прошептал он тебе на ухо, покусывая мочку и целуя шею.
(одновременно???)

0

939

она старалась говорить тише и робе

0

940

Рон тихо пробирался по коридорам школа, окутаный тенью и недоверием.
(длинные же у недоверия руки…)

0

941

в форточку вплозла полудхлая незнакомая сова (Великий могучий русская языка!!)

0

942

Думбльдор прислал пару носков, что было взаимным. (Без комментарий!)

0

943

Профессор Гроссвен достал из полотняного мешка ужасный волосатый человеческий череп (Гы, волосы череп, видимо, в салоне красоты наращивал)

0

944

Они вошли в зал украшенный гербами с удивительным потолком (Гербы с потолком, хм, маги-архитекторы на месте не стоят)

0

945

Всё это, что он уже успел прочитать было нечто наука о могущества волшебства, положенная на глубокие знания. (Толи лыжи не едут, то ли я полный идиот)

0

946

его белая борода стала ещё густее (Руский речь меня покинул.)

0

947

Снейп прижал голову Лорель к своему плечу, хороня лицо в ее волосах. (Да упокоиться с миром голова Снейпа в волосах Лорель. Аминь. Аллах Акбар.)

0

948

Вы отбираете баллы у каждого дома, кроме ваших драгоценных аленьких змеенышей. (Может быть, автор имел в виду аленькие цветочки)

0

949

Белокурая девочка с поросячьими хвостиками покачала головой. (Удивляюсь богатой фантазии афтара! Батюшка, да вы извращенец какой-то)

0

950

- Я ценю твое беспокойство, - она выдавила Серене улыбку. (он давил, давил, и все таки выдавил эту улыбку)

0

951

Снейп мог видеть черные завитки ее ресниц (завитки ресниц? Хм...)

0

952

спала на удивлении крепко ( я обычно сплю на кровати, но это ведь волшебный мир, мало ли на чем там спят)

0

953

У Саши была маленькая грудь, и она не любила этим афишировать. (а вот если бы была большая, она бы этим на всех углах афишировала!)

0

954

я надеюсь, что к ужину ты спустишься. Я познакомлю. (с ужином?)

0

955

Она заплакала всем телом (интересно посмотреть, чисто с точки зрения физических возможностей организма)

0

956

Она была на 9 месяце беременности, когда у них состоялся разговор, который он до сих пор помнил наизусть:
- Драко, я люблю тебя, но…
- Что… НО?
- Но я полюбила другого. ( не сложно запомнить, правда?)

0

957

-Меня зовут Северусь. Северус Снейп. Я вам декан

0

958

- Да ладно тебе, не стесняйся своих желаний, - процитировал Драко Дмитрия Нагиева

0

959

Веснушки исчезли,кожа преобрела темный оттенок.В правом ухе блестела серьга.Темно-синие,почти черные глаза гармонировали с цветом волос.Футболка выгодно подчеркивала накаченное тело,на шее была золотая цепочка.Жемчужно-белая улыбка привлекала внимание.Синие джинсы пошиты по новой моде,а красивые синие с черным кросовки полностью дополняли образ.

0

960

Гарри был очень красив. На нём были рваные джинсы и рубашка со стразами. Не застёгнутые сверху пуговицы очень сексуально оголяли его грудь.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48