Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48


Минутка юмора 48

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

а это уже из серии "Сергей Зверев нервно курит в сторонке", или "Как Гаррик и Рон стали гламурными падонками"

0

962

-Я беременно...-тихим, не своим, осевшим голосом сказала Гермиона

0

963

Мне сначала, хотелось написать фик, о том как я провела лето, но подумала что это будет скучно (Я провела его в Аргентине, на третий день, меня укусила рыба, которую в тех морях не видели 70 лет, и мне пришлось вернуться домой)

0

964

Я улыбнулся и дерзко положил руку себе на бедро (ого, ты такой дерзкий... как ты посмел, негодник?)

0

965

3асыпая Гарри,обнимая Северуса и прижавшись к его груди,уткнулся подмышкой.

0

966

ООС- Снейп злой и,очень

0

967

- Я согласен, Том.- Сказал Гарри.
- Я гад, мистер Поттер.- Довольно ответил тот. (да мы знаем)

0

968

Игорь Каркарофф: Стойте, стойте. У меня еще есть. Как вам Снапс, Север Снапс?
Дамблдор: Я уже присягнул на нем. Снапс действительно был Смертеедок до того, как Лорд Волдеморт упал, он превратился в шпиона и отдал свой персональный риск. Сегодня он не более Смертеедок, чем я.

0

969

из перевода 4-го фильма:
Снейп (он же Снапс): Редкая травка, джиллитравка. Такое ходя по саду не найдешь. Я о ней. Ты знаешь что это?
Гарри: Пузырики в соке, сэр?
Снапс: Зелье Правдоборец. Три дозы и Сам-Знаешь-Кто разбалтает все свои интимные секреты. Использование этого на студентах к сожалению запрещено. Но если ты еще раз стащишь что-то из моих личных магазинов, моя рука может случайно упасть в твой тыквенный сок!
Гарри: Я ничего не крал!
Снапс: Не лги мне. Джиллитравка может быть нетоксичной, но кожа из африканского бумсланга, сетчатокрылые мухи? Ты и твои дружки варят Мультиполярное Зелье и поверь мне, я узнаю, зачем!

0

970

-Все знают эту историю,Поттер как вы не умерли и срикошетили в Лорда аваду! Но не заыбвайтесь! Вы врего лиш студен!

0

971

Драко Малфой был Снейпу как сын однажды Нарцисса поняла что это не так! Просто однажды она случайно переспала со своим мужем...

0

972

Своего рада игра. (Во! У хорошего автора и игры радуются)

0

973

Драко вцепился ногтями в собственные ладони.(Садомазо, однако…) Боль физическая помогла ему опомниться и взять себя в руки. Разжав дрожащие пальцы, он увидел на ладонях восемь полумесяцев, медленно заполняющихся кровью.(…из отверстия в потолке. Не могу представить, откуда еще ранки могли ЗАПОЛНЯТЬСЯ…)

0

974

Же накидывая шелковый халат, он почувствовал, что на него кто-то пристально смотрит. (Жто???)

0

975

«Недавно разговаривали с младшим Малфоем. Всегда считал его многообещающим молодым человеком». (Интере-е-е-есно, чего же это он им всем обещал, а? Автор, поделись секретом!)

0

976

Моя мама часто говорила: прежде чем взять, надо дать. (Какая у Герми мама хорошая! Моя, например, говорит наоборот: до свадьбы не давать)

0

977

Утром накануне свадьбы Анри и Николь Гарри провел перед зеркалом почти столько же времени, сколько за все предыдущие годы жизни. (*с ужасом* Гарри провел у зеркала 24 года??? Робинзон Крузо отдыхает!!!)

0

978

Щенок посмел вообразить, что он может быть свободным от обязательств перед сотнями поколений Малфоев. (Ну вот, а я только к «толпам» привыкла) Как наивно! Тем приятнее будет ткнуть носом нерадивого сына в его собственную глупость. (0_о? Так и представила себе: Люциус тычет Драко носом в унитаз… Бр-р-р-р!)

0

979

- Рон, иногда проигрыш может быть самым настоящим выигрышем, - сказала Гермиона. (Да, такое и Фрейду не снилось…)

0

980

- Ерунда, не в таких переплетах доводилось бывать, - нарочито отмахнулся Гарри, ехидно глядя профессору в глаза. (прим. автора: получи фашист, гранату!) (Ну, и где начинать смеяться?)

0

981

- Согласен на шоколад. И Драко тоже. (Компания «Автор&Бета продукшен» представляет: Внимание, новинка – сладкая начинка! Драко Малфой – теперь в шоколаде! Не упустите!)

0

982

Казалось, время тоже застыло, как муха, увязшая в янтарной капле смолы. (хм… смола, она ж вроде как черная, нет?)

0

983

Раньше срока копыта не откинем. (Гарик, это тебе лошадь, на которой ты катался в прошлой главе, таких выражансов нашептала?)

0

984

- Обижаешь, учил под «чутким» руководством «любимого» профессора. Могу повторить ночью, с закрытыми глазами, после трехдневной пьянки, с любого места и даже задом наперед, - усмехнулся Гарри. (Ох ты, а я так не могу!)

0

985

- Точно! И Авада Кедавра стопроцентное смертельное заклинание, - хлопнул Рон его по плечу. – Расслабься, приятель. Это ведь Гарри Поттер. Ему никакие законы не писаны. (Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так…)

0

986

- Может, дадим им еще минут десять-пятнадцать? - предложи Гарри. (*заинтересованно* Кого-кого предложить?)

0

987

- Пож твоим инквизиторским взглядом я чувствую себя, как каторжник на исправительных работах, - недовольно бурчал Гарри через час. (а мне пож жействием этого дуткого фика дить нажоело)

0

988

Именно он грохнул их повелителя. (ох, не к добру я про «чебурахнутость» вспомнила)

0

989

А ускоренный курс потому, что у него огромный боевой опыт с одиннадцать лет. (то «чебурахнутость» у автора, то косноязычие… )

0

990

Та сказал это таааким тоном, - фыркнула Лив. (просто не автор, а хирург какой-то…)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48