Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48


Минутка юмора 48

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Гермиона подорвалась одной из первых. (Бен Ладен жив!!! А речь всего-то о том, что она встала раньше всех… )

0

992

В холодильнике обнаружилось огромное количество полуфабрикатов, которого могло хватить на десяток человек при условии их полной автономии от остального мира в течение года, как минимум. (вах, какой большой холодильник!!!)

0

993

- Мисс Грейнджер, признайтесь честно, зачем вы царапали мистера Винтера? – поправив пальцем воображаемые очки, с удовольствием включился в предложенную игру Гарри. (Люди, нас околдовали! У Поттера очки – воображаемые, а мы-то, фанаты бедные, круглую оправу на заказ стряпаем…)

0

994

Целые толпы Малфоев, из поколения в поколение, вынуждены повторять его ошибки и заблуждения? (толпы Малфоев… как романтично и высокохудожественно!)

0

995

Рыжие волосы лезли Алексу в нос, щекотали щеку и очень приятно пахли. (первое: «Гермиона-3: Восстание волос». Второе: когда Гермиона успела перекраситься???)

0

996

Твоя наглость не имеет предела, производной, вообще не выражается через элементарные функции и стремится к бесконечности. (смысл-есть-но-он-глубок-2, или глубокомыслие возвращается…)

0

997

- Молчу, только не выгоняете! – взмолилась она. (*торжествующе* Народ, слышали? Чтобы вас выгнали, надо молчать…)

0

998

Она немного повалялась в кровати, потом решила, надо иметь совесть - свалились бедной Николь как снег на голову со всеми своими проблемами, так хоть помочь приготовить завтрак. (*глубокомысленно* смысл есть, но он глубок…)

0

999

- Горилла выхватила у меня из рук палочку и хлопнул Фаджа Авадой, – пропуская комментарии мимо ушей, продолжал Драко. (а тут изумительный повтор ситуации с мгновенной переменой пола…)

0

1000

- Угу, - лохматая голова снова бухнулась на подушку. (Вот. У автора опять приступ «чебурахнутости». )

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48