Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48


Минутка юмора 48

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Студентка-полукровка (полубаба - полудура) и мальчик акселерат с явными признаками малораспространённой болезни "язвительность дурная, ненаследственная".

0

122

Улыбающийся Слизеринец - это опасно, непонятно и странно, - откликнулся Симус. - Я бы предпочёл их обычное злобное настроение.

0

123

Смеющийся Снейп доконал всех.

0

124

"Пойти, что ли напиться с МакГонагалл? Разнести полшколы на фиг и дружно уйти на пенсию." С.С.

0

125

Снейп на седьмом курсе Слизерина и представить себе не мог, что однажды погибнет от уксуса змеи, что всю жизнь будет любить мать своего ученика и вступит членом в этот идиотский Орден феникса

0

126

она никогда не умела держать рот за зубами (добавление к занимательной анатомии)

0

127

на лице у него была мудрость, которая копилась годами

0

128

Ее грудь вываливалась из декольта.

0

129

Авада Кудавра

0

130

Рассевшись по местам, в класс залетел Снейп

0

131

Из зеркала на нее смотрела очень красивая девушка в платье серебряного цвета без рукавов держащееся на груди до пола, сзади был большой красивый бант, спина открыта..

0

132

Альбус Дамблдор отыскал свою челюсть где-то в бороде и вставил на место.

0

133

Зажегся слабый свет. Но его было достаточно, чтобы увидеть жалкий натюрморт на профессора Снегга!

0

134

Малфой быстро задышал - со скоростью электрички Москва – Пушкино без остановок.

0

135

Малышка с ленивым выражением на лице проглатывала ложки.

0

136

Грянул,перекрывая общий гомон,Грюм.("И грянул Грюм." Брэдбери отдыхает...))

0

137

– Облювойте!(Вот блювойте на меня не надо. Не надо, я сказал!))

0

138

А то Патил и Браун щас тя порвут на туалетную бумагу!
(-За что?!
-Да ни за что...Просто газеты кончились.))

0

139

Сириус остался один на один с дверью..Интересно,о чем будет разговор с ее величеством Дверью?))

0

140

… обычно сдвинутые брови в полоску, и розовые влажные губы. (в линейку...))

0

141

Рон убежал и громко заорал.
- Мы опоздали! Поезд уже учухал!(Чух-чух-чух...)

0

142

Но ростом с низкого великана.(Пять баллов. Размером с худого толстяка и рыжий, как блондинистый брюнет. Я в шоке.)

0

143

Губы разъехались.(Ага, развод и девичья фамилия.)) Разъехаться могут супруги, ноги, машины, но не губы!)

0

144

Вдруг к Гарри подбежал серебряный олень – он обнюхал руку парня.(«Хозяин, я тебе дементоров отогнал, где моя кормежка?!»)

0

145

Ты хилый и хлюпкий! Даже если ты поймаешь снитч, он унесет тебя на своих крыльях!(Снитч,летящий на крыльях ночи...))

0

146

Гарри встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
(Чё-то я не врубился. Кому это Гарри открыл вид на залив и к чему он там прижался губами? К лестнице, что ли? Я все понимаю, но "свиданки" с лестницей… Это уже не шуточки!))

0

147

Парень достал сумку и потихоньку начал собирать вещи. Учебники положил, вещи положил…(«Этому дала, этому дала, и этому дала...»))

0

148

Гарри с перекосопиженными ечками положил голову на стену купе.(Кто-нибудь обьяснит мне,что такое "перекосопиженные ечки",и зачем Гарри изображает Всадника Без Головы?)

0

149

Декабрьский мороз нещадно кусался в маленькой романской часовне.(Люди,наденьте на мороз намордник!))

0

150

- Я не хочу есть, - с этими словами Рон начал строить башню из печенья и поливать ее сверху чаем. Гарри же отважился построить стену крепости и слепить солдат из пережеванного хлеба прямо под косым взглядом директора. После этого настроение у мальчиков поднялось.(Детский садик номер восемь...))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 48