Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка 49


Минутка 49

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Гермиона шла последней, поэтому никто не увидел, как она чебурахнулась. (как оригинально, однако. Спасибки автору, что не «трахнулась»… )

0

2

- Не знаю, может он об этом как раз сейчас жалеет, - буркнул Рон и наглухо замолчал. (*робко* Возможно, автор имел в виду, наглухо закрыл рот?)

0

3

А ты, - Драко перевел взгляд на встревоженного Рона. - Иди в ванную и постарайся ее подольше задержать. (Вот оно, влияние классики! На смену умывальнику Мойдодыру приходят ванны Потримнеспинку!)

0

4

Что скрывать, в гневе девушка была хороша. Впрочем, и без гнева тоже . (*снисходительно* «Гнев» - это, наверное, новая косметическая фирма…)

0

5

- Я здесь, - Ливия вошла в столовую, стараясь не очень демонстрировать красноватые после бессонной ночи глаза. (Все ясно, это Вольдеморт под Оборотным зельем!!!)

0

6

- И так всегда, - пожаловалась Лив. – Никогда не получается то, что задумал. (Я же сказала, Вольдеморт! Точно он!)

0

7

Малфой имел врожденное чувство юмора, хоть и с явным перекосом в сторону язвительности. (вау, а бывает не врожденное?) Кроме того, он был умен, образован и не ограничивался узко очерченным кругом интересов. (ноу комментс…)

Отредактировано Aeron Teno (2015-08-09 15:43:48)

0

8

- Я не хочу твои точки, - потихоньку начал заводиться Гарри. (точки, мочки, почки, ночки, дочки, кочки… какая же очепятка закралась в эту фразу?)

0

9

электра приборы *хм… приборы Электры?*

0

10

Луч солнца скользнул по полу, взобрался на кровать, прошелся по одеялу, добрался до подушки и игриво посветил в лицо спящему человеку *такое чувство, что речь идет не о луче солнца, а о мелком и нахальном ребенке, которому срочно необходима порка*

0

11

одна рука откинута *хм… оторвана и откинута в сторону?*

0

12

Гарри не видел Драко Малфоя вплоть до урока Зелий утром в четверг. Тот все также пребывал в плохом настроении *урок Зелий пребывал в плохом настроении?*

0

13

Зелье спускалось в его горло без сопротивления. *по канату что ли спускалось?*

0

14

сказал профессор Дамблдор, равномерно *хм… равномерное движение знаю, а равномерного тона – нет*

0

15

Гарри не заметил пары синих глаз, наблюдавших за каждым его болезненным движением; стремящимися сорваться и все рассказать – но они знали, что пока не время *глаза такие ууумные, ну прям как человек*

0

16

К сожалению обоих ответил дядя Вернон *блин, вот что делают с текстом пропущенные запятые, я минуты две пыталась понять о чем, собственно, речь*

0

17

Луна сидела за столом своего факультета, болтала ногами *а мне казалось, что даже первокурсники доставали своими лапками до пола…*

0

18

Я глубоко уважаю вас и вовсе не намерен вычитывать *в смысле, как авторы вычитывают главы?*

0

19

Да вы с каждым годом прямо-таки растёте над собой

0

20

сквибл *это кто (или – что)?*

0

21

Их навернуть *можете себе представить, что это не попытка пообедать, а всего лишь фраза «их не вернуть»?*

0

22

если ты её хоть пальцем тронешь, нужное подчеркнуть *а из чего тут подчеркивать?*

0

23

ООО! *Это не Общество с Ограниченной Ответственностью, это всего лишь возглас «Оооо»*

0

24

Почти вся гостиная уже разошлась *хм… с торгов что-ли?*

0

25

Гермиона направилась к Симус *у нас приняли английское построение предложений?*

0

26

И почему, это ты с ним улыбочками перекидываешься

0

27

Но тут Хогвартс-Экспресс издал свисток *в смысле, он этот свисток создал и решил продать?*

0

28

Радует, что в школу еще не скоро начались недавно, *это – что????*

0

29

высокие сапожки на шнуровке и нереальной шпильке *и как же она ходила на призрачных шпильках?*

0

30

Рон теперь стал привлекательным высоким юношей и больше не был нескладным, наоборот, он стал более складным

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка 49