Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка 49


Минутка 49

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Они пришли к выводу, что надо положить подарки в пакеты, а потом купить чемодан побольше и все проблемы. *они, что еще и проблемы решили покупать? Странно, я была уверена, что проблемы бесплатно Гарри достаются…*

0

32

услышал слабый хлопок от окна *окно издало хлопок?*

0

33

В это утро Гарри проснулся не в холодном поту, как обычно, а потому, что болела голова *улыбнуло*

0

34

Ему осталось всего лишь дожить до семнадцати летия *дожить? Гаррик собрался умереть на свое семнадцатилетие?*

0

35

Дадли упал на пол *откуда на улице появился пол???*

0

36

струя полетела в Гарри, тот свою очерить отклонил его сторону Рона, тот откланялся. *О, да! Рон поклонился «струе», видимо, в знак благодарности чего-то*

0

37

Сириус отбил удар, струя полетела в Гарри *надо же, из палочек теперь вырываются струи. Интересно, чего?*

0

38

Урок номер два некогда нестоек недооценивать противника *а ведь действительно, противника нЕкогда недооценивать*

0

39

Когда кто-то тихо схватил её за талию *а можно за талию схватить громко?*

0

40

Их нечто не исправит *и все же, мне кажется, что нЕчто их исправит*

0

41

В окно влетела сова и чуть не сбила с ног Мишель *ничего себе совушка…*

0

42

по чему ты ругался. – Удавился Люпин *знаете, с такими знаниями родного языка, я тоже бы удавилась*

0

43

Взмолился Гарри, отрывая голову от подушки *голова была приколочена к подушке?*

0

44

Фокус доставь Кристину домой *Фокус-покус… Ну ни фига, блин, Фоукса обозвали…*

0

45

потрудись объяснить, что ты делала той части страны *да, что ты сделала той несчастной части страны?*

0

46

раздраженно ответил мент *интересно, откуда «менты» взялись в Англии? У них же вроде копы…*

0

47

О, немного удивился Драко, Надеюсь, ты найдешь достойную себе компанию, и не будешь якшаться с грязнокровками *ну, ладно, черт с ними, со знаками препинания, но Драко Малфой, выражающийся, как сбежавший из дома подросток-преступник?*

0

48

Шляпа вновь завела свою шарманку *улыбнуло*

0

49

Когда все наелись до отвала, Дамблдор вновь сказал о запрете ходить на третий этаж, упомянул про Запретный Лес и список запрещенных предметов, вновь пополнившийся новыми предметами. А затем погнал всех спать. *мне почему-то представился Дамблдор с метлой в руках и «прогоняющий» учеников в спальни…*

0

50

Питер Петтигрю – еле слышным голосом произнесла Макгонагалл и грохнулась в обморок *может я и слишком придирчивая, но Макгонагалл не могла упасть в обморок лишь потому, что увидела Петтигрю*

0

51

Поттер не знал, что уж там сделал Дамбладор, но Норберта вскоре не стало *какая двусмысленная фраза…*

0

52

Они находились в комнате номер 11 над деревянным котлом *где, где они находились?*

0

53

Она [Молли] обняла его [Гарри], что было сложно, поскольку он был выше ее на две головы *хм… это как Гарри умудрился так вырасти за месяц с хвостиком????? (повествование после 5 книги) *

0

54

Гарри показал головой на кухню *ни фига себе… так Гарри оказывается с собой чьи-то отрубленные головы таскает… А я-то наивная думала – благородный гриффиндорец…*

0

55

Как хорошо, что я иду на Аврора *ну прямо "Иду на Вы!" в интерпритации Поттера-младшего*

0

56

Ей очень нравилось то, что озеро никогда не замерзает, какие бы сильные морозы не были *Да, ну?! А мне казалось, что Денис (или Колин) как-то раз простудился именно из-за того, что пролежал несколько часов на льду, покрывшему озеро*

0

57

За окнами идет стена дождя *мдаа… Дождь уже ходит*

0

58

Лююц из-за чего-то поёжился назад *чего он сделал????*

0

59

я это я так глуп *даже Гаррик не настолько похож на Хагрида, чтобы перейти на его лепет*

0

60

Казалось, глаза сейчас выпадут из орбит *без комментариев*

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка 49