Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 50


Минутка юмора 50

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Природное упрямство, ведь тогда он заставил мены выйти за него.

0

32

Северус, Люциус, идите и делайте Драко, он скоро будет мне нужен. *А я то думал, что мама Драко - Нарцисса...Но раз Лорд сказал...*

0

33

Этой ночью Гарри лежал с открытыми глазами на боку *Глаза, лежащие на боку – это воистину страшно!*

0

34

- Простите, профессор, я не понял, куда я должен идти?
- К е… матери! Вот куда!
- А дорогу покажете? *Будничный разговор Снейпа и Поттера*

0

35

всю свою сознательную жизнь я хотел порадовать старичка Снейпи *а всю бессознательную я его радовал…*

0

36

Малфой плотоядным взором окинул кровать *Видимо, решил ее съесть*

0

37

Профессор Снейп сидел перед одиноким камином *Видимо, пытался развеять каминное одиночество*

0

38

Снейп схватил Гарри за ногу чуть выше локтя. *Нда…А Снейп не теряется…Я бы удивилась, если бы увидела локти на ногах…*

0

39

Гарри запустил в них парочку заклинаний секо *Что то японское..."Секо!" - и ты превращаешься в суши...*

0

40

- Кровать занимала примерно четверть пространства, в ней также стоял шкаф и стол, *В кровати? Вот это теснота…*

0

41

Привыкший к анализу мозг Поттера сложил два и два и сделал умопомрачительный вывод. *ЧЕТЫРЕ!!!*

0

42

Авада Эванеско *«э-э-э…нет, не то…Авада Тоталус? Э-э-э…опять не то…Финита Кедавра? Нет, и это не подходит….Пора мне на пенсию…» - печально подумал Волдеморт*

0

43

Поттер опять поймал снитч отверстием!!! *Прямо не знаем, как его отучить*

0

44

И тогда Снейп со злобой ударил Волдеморта его ногой *Суперснейп! Вначале оторвал Волдеморту ногу, а потом его этой же ногой и побил!*

0

45

всикнутая бровь. *я не знаю ЧТО это, и я не хочу знать КАК это выглядит…*

0

46

От его мужского запаха у Герми поджались пальцы на ногах. *мыться надо!*

0

47

Снейп никак не мог встать, еще бы, такое брюхо себе наел *Он застрял за столом и его вытаскивал весь преподавательский состав, а потом он застрял в дверях и его пропихивали всем Хогвартсом. Жрали бы вы поменьше, профессор Снейп.*

0

48

Вы должны будете пороться с дьяволом внутри Вас *Я боюсь ЭТО даже представить...*

0

49

она полдня дул на профессора *профессора продуло…*

0

50

Даже Гарри и Снейп сделали это! *Серьезный аргумент*

0

51

Беру на хрен. *Объявление в газете*

0

52

Драко уже успел очаровать двери (А вот замок все еще упрямился...)

0

53

Он кричал как сумасшедший, дергал гурками и все время повторял одно и то же имя: "Белла! Белла!!!" (Чем дергал??? Где они у него? Опять измываются над Снейпом.)

0

54

Гарри показалось, что его Вселенная начала рушиться, сердце застучало в груди как ненормальное, стало трудно дышать, а слезы начало жечь от непрошенных слез (слезы, а на них еще одни... есть от чего рушиться Всленным...)

0

55

Дальше урок шел как обычно быстро с остановками только на Снейпе, который торчал у доски принимая разные угрожающие позы размахивая пером как будто все время хочет наставить ему на фамилии Гарри и написать ему оценку "троль"

0

56

- Не называй Гермиону лупой!

0

57

Слизерин заулюлюкал и загоготал
(И снова несчастный Салазар Слизерин отдувается за ненормальное поведение своего факультета...)

0

58

Поиграли в блюй-камни

0

59

На лице Темного Лорда появилась опасная ублыбка

0

60

Он задохнулся от возбуждения (какая приятная смерть!))

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 50