Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 50


Минутка юмора 50

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Она надела белые спортивные штаны и такую же майку с огромной цифрой *да что там за цифра?!* (уже который раз!!! Может, это номер заключённого?) на спине, а также белые кроссовки. *блин, автор, вам не надоело?..* (Что это за МС, у которой только одни кроссовки?)

0

872

Драко немного постоял и что-то, бормоча под нос, принялся за работу. *какие все быстрые…*

0

873

Ой, незнаю, Герми, - сказал Гарри. *вот так вот Поттер кокетничает* (он забыла добавить: «прати–и–ивная»)

0

874

– Герми, ты пойдёшь с нами к Хагриду?
– После ужина я с Малфоем будем *с глаголами у вас проблемы…* делать проект по зельям. А вы передайте ему от меня привет *Кому привет? Малфою, что ли?*

0

875

улыбнулся своей фирменной ухмылкой *Как это у Малфоя получилось улыбнуться ухмылкой?*

0

876

Мальчик-который-всю-жизнь-останется-мальчиком-и-никак-не-дот янет-до-мужчины (хоть бы до парня дотянул, на худой конец до юноши!)

0

877

Тут к Гермионе подлетел Рон.
-Герм, с тобой все в порядке, спросил он.
-Да, Рон, Не волнуйся, ничего не случилось. Я лучше пойду в комнату. Кэт проводи меня, пожалуйста (Ну-ну, по всем параметрам назревает фем-слэш… Рядом Гарри, Рон и Драко, а Герми просит проводить её девушку…)

0

878

- Правда-правда?
- Честно-честно. \содержательный диалог\

0

879

Гермиона вскочила со своего места и с криками кинулась на подругу *я так понимаю, Тарзан отдыхает*. (Это она прямо при всех кинулась на МС после распределения. И никто не догадался санитаров из Св. Мунго позвать… А жаль.)

0

880

Сегодня мы будем изучать Любовное Зелье. Поэтому наши старосты школы будут делать общую работу по этой теме. *оказывается не только у Малфоев логика гениальная*

0

881

учителем которой [Защиты] стал знаменитый аврор Томас Эндрю *знаменитый?* (Настолько знаменитый, что мы про него ещё ни разу не слышали? Куда там Грозному Глазу…)

0

882

Немного побыв в ванной, он пошел одеваться. *гм… а что это он там в ванной делал? "Немного побыл"?*

0

883

Немного постояв, Гермиона решила, что надо убирать. *быстро соображаем, однако* (тупость МС заразительна)

0

884

Теперь перед зеркалом стояла девушка в черных капрях *"нет мук сильней, чем муки слова…"*, черной спортивной кофте, черных кроссовках и черных солнечных очках. (GOTHICA RULEZZZ) На пальцах было много колец, в ушах висели огромные серёжки в виде колец. Макияжа было совсем мало. А волосы лежали ровными локонами *а "ровные локоны" - это как?* на плечах. *И Малфой-мл. западет на ЭТО?!* (Просто обязан запасть )

0

885

И тут она заметила, что к ней приближается симпатичный молодой человек. Он был одет, как и она во все черное *гм… а тебе не кажется, Герм, что это дементор?* (Дракула? Нео? Ван Хелсинг? Назгул? На самом деле это был Драко, но Герми, почему-то, его в упор не узнала, хотя он-то за лето совершенно не изменился. Может, ей вместе с имиджем и голову сменили?)

0

886

Грэйнджер читает модный магический журнал *всхлипывая* А как же учебник трансфигурации? А все эта чертова Шваберс!!!*

0

887

Ну, что очухался? (Прекрасный образчик английского, сравнимый разве что с сакраментальной фразой Снейпа: «Ты что, Люпин, с дуба рухнул?»)

0

888

Вау, Грэйнджер я от тебя такого не ожидал, - сказал удивлённый Малфой *Клево. У Шваберс появился конкурент!*

0

889

Сегодня она должна была ехать в одном купе с префектом мальчиков *теперь учеников еще и насильно по купе рассаживают…*

0

890

Та *кто "та"? Которая?* так изменилась, стала такая красивая, - сказал Рон. *Малфой и Шваберс - у вас появился еще один соперник*

0

891

Появилась она [все еще эта Шваберс] через несколько минут с розовыми клёшными *интересно, а это слово есть в "Толковом Словаре"?* штанишками (ползунками?) и такого же цвета кофточкой, а также с белыми шлёпками на не высокой шпильке. *да… представьте себе Гермиону в ЭТОМ… я в ауте*.

0

892

Порывшись там [в шкафу] минут пять она [наш старый знакомый монстр] достала короткую джинсовую юбочку и беленький топ, в дополнение к этому подошли джинсовые босоножки на высокой платформе и беленькая сумочка. *я промолчу* (это не фик, это реклама одежды от дизайнера МС!)

0

893

подумала Гермиона и пошла надеваться (хорошо хоть – не натягиваться…)

0

894

У самой же Кэт была татуировка в виде пламени, на ноге, и в виде розы, на плече. *согласитесь, это чрезвычайно важно.*

0

895

Ну что подружка сегодня родиться Гермиона Грэйнджер - проговорила довольная Кэт. *"Родится", если на то пошло. И, кстати, разве Гермиона родилась не семнадцать лет назад?*

0

896

Вау, - не удержалась Кэт *отлично… мы все злорадно ухмыльнулись… Герм, какой, на фиг, Малфой? Вот кто тебя на самом деле любит *

0

897

Оставшиеся дни до Хога Кэтрин продолжала "обучать" Гермиону, что уже начало давать свои плоды (м-дя, судя по одёжке «Мио», это действительно стало давать плоды)

0

898

к милому домику в престижном магловском *странно, а я всегда думала, что "маггл" пишется с двумя "г"* районе Лондона *"милый домик" и "престижный район"… замечательно. Эдакий кукольный домик, а внутри Гермиона-Барби. Я в восхищении*.

0

899

Так, хватит грузить меня своими книгами! Сколько я с тобой (может, "тебе"?* говорила!? *мамочка злится… на самом деле это Шваберс так на бедную Гермиону *

0

900

Но, тем не менее, приспешники Волдеморта уже проигрывали, когда разыгралась главная сцена(Акт 3 сцена 5).Гарри надоело увертываться от проклятий Темного Лорда(Скучно!!). Парень нашел подходящий момент, когда Волдеморт ненадолго отвлекся, и обездвижив врага, с помощью заклинания «Mobil corpus!» отправил его тело за черную вуаль, куда в позапрошлом году упал Сириус, крестный Гарри.
Из-за занавеса послышался крик Волдеморта: «Нет!!!», а затем голос Сириуса, от чего у Гарри вспыхнула надежда, а в глазах неприятно защипало:
– Да, Волди, ты уже труп(!!!), и отсюда тебе уже никогда не выбраться, впрочем, как и всем остальным, – надежда в сердце Гарри с огромным шипением(смачно!!) потухла, словно ее залили ледяной водой.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 50