Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 50


Минутка юмора 50

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

– Герм, ты уверенна, что этого хочешь?
– Да, Севик, да.
– Никто еще не называл меня Севиком, но мне нравится, – довольно прорычал Снейп, удовлетворенный ее положительным ответом. (прЫлестно!! А как Севик по-английски будет???)

0

902

На утро Гермиона проснулась от тихого голоса у колыбели Альбуса(ребенок Снейпа иГерми), в котором девушка узнала Гарри.(Привет! Я Логика!! А че пришла??? Просто Маразм заболел…!)

0

903

– Хорошо, – вздохнул парень, отвязывая от лапы совы письмо-кричалку, и распечатал его. Полился усиленный магией голос Молли Визли:
«Даже не смейте думать о свадьбе! Я не могу этого допустить! Сидите тихо. Мы с Артуром приедем вечером и объясним свое решение!» (если надо сидеть тихо, то какого хрена посылать вопилку????)

0

904

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама. (ой держите меня семеро!!!)

0

905

Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся.
«Так, а почему это я улыбаюсь?» – подумал Снейп и стал сердиться на себя. (восхитительно!!)

0

906

а когда Гарри с помощью шрама чувствовал, где очередной хоркрукс(а Волдик все рожал эти хоркруксы, и рожал…)

0

907

И, как ни странно, моя анимагическая форма – это русалка. (не завидую Севе…)

0

908

Мастер нечестно снял очки с дома (Мало того, что возлюбленный Маргариты стал деканом Слизерина, так он еще и нагло лишает дом зрения)

0

909

Каждый приемник Тёмного Лорда должен был доказать свою преданность (а каждый телевизор - трудолюбие)

0

910

Если я увижу хотя бы одну ошибку, я провалю вас! (не знаю,но по моему "завалю", а не "провалю".Хотя кто их,готических личностей,знает....)

0

911

Профессор Снейп ушел за час до этого, не забыв предупредить ее о том, что он снимет с Гриффиндора очки, если ра-бота будет, не будет, доделала.(чиго?)

0

912

– Герм, ты уверенна, что этого хочешь?
– Да, Севик, да.
– Никто еще не называл меня Севиком, но мне нравится, – довольно прорычал Снейп, удовлетворенный ее положительным ответом. (прЫлестно!! А как Севик по-английски будет???)

0

913

Когда волосы были вымыты, Гермиона заметила, что на самом деле они не черные, а темно-темно коричневые и больше всего ее поразило то, что Северус оказался кудрявым даже больше, чем она сама. (это еще круче, чем анекдот, в котором Сев вымыл волосы и оказался блондином)

0

914

Вероятней всего, его личные комнаты находились где-то рядом, как и у всех остальных преподавателей в школе. ( в темницах? *блин,монахи-аскеты*)

0

915

- Вы самоуверенная задница. Нет ни одной женщины, которая захотела бы, чтобы вы имели ее, - закричала она, пытаясь вырваться из крепких рук.(хм,задница с руками ,имеющая кого-то-на это стоит взглянуть...* мутации рулят!!!Вива инженеры!*

0

916

Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся.
«Так, а почему это я улыбаюсь?» – подумал Снейп и стал сердиться на себя. (восхитительно!!)

0

917

Это стало привычным для нее: всякий раз, когда ей снился кошмар, она шла к одному из своих братьев и возвращалась в свою кровать рано утром, никто ничего не знал, даже мудрые родители (инцест рулез!)

0

918

У тебя отменная метла, Гарри. — Сказал голос за спиной Гарри.

0

919

Отправившись в секцию сновидений, она оттискала там старый фолиант "стан-дартный словарь сновидений" (извращенка!)

0

920

– А пошел ты! – искренне проговорил Гарри и разжал пальцы. Шар взорвался, и стало темно. (Понятно! Чтобы уничтожить Вольдеморта, надо лишь послать его!)

0

921

…зарычал Драко, схватив пролетающую мимо его лица красную туфельку… (да, в очередной раз Матрица отдыхает!)

0

922

Малфой отправился в кусты делать засаду:)smile.gifsmile.gif Ноу комментс

0

923

Гарри встретила Тонкс и сказала (Гаррик-то трансвестит оказывается, не знала, не знала)

0

924

- "Vecletum!", "Vecletum!", "Vecletum!" – раздались три крика, и трое Упивающихся смертью навсегда остались лежать в гостиной Гриффиндора.
(Моя рад за Гриффиндорцев - такое украшение для их гостинной - и навсегда!)

0

925

– Так Волдеморт все-таки исчез? – осторожно спросил Гарри.
Дамблдор кивнул.
– Совсем?
– Ну не совсем, – профессор поднялся. – От него осталось его тело.
– Тело? – переспросил Гарри.
– Да, – Дамблдор отодвинул кресло и отошел, открывая Гарри вид на угол комнаты, где на ковре лежало тело бывшего Верховного правителя. (В Мавзолей его, на память потомкам!)

0

926

(письмо в Орден)

Здравствуйте,оборотень,та кто изменяется,тот кто из Министерства,тот что с разными глазами и тот,что отлучился ради котлов!
Как дела у Ордена Мерлина?Надеюсь,что хорошо!Что слышно о нашей большой змее?Что она замышляет?
У нас все хорошо.Уроки тяжелые,домашнии задания сложные,а дни длинные.В общем все как обычно.То,что тревожило меня прошлым летом сейчас тревожит редко.С нетерпением жду ответов! Гарри. (ля-ля-ля, Гаррик сошел с ума!)

0

927

- извлёк Флитвик изо рта (на самом-то деле он всего лишь СКАЗАЛ)

0

928

- внутри Гарри и Рона была такая радость (а уж снаружи…)

0

929

- они подняли его на руки, подталкивали его в воздух и опускали обратно (видимо, таким странным образом они его КАЧАЛИ)

0

930

- Если учителя запрещают выучить заклинание – плюнь на них (Тьфу на вас ещё раз).

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 50