Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 50


Минутка юмора 50

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

- Но улыбки сразу спали, когда они почувствовали атмосферу Большого страдального зала

0

932

А такие вещи я даже не слышу, а чую. Интересно, есть ли у людей органы чуя? Есть зрение, слух, значит и ЧУЙ должен быть. (Эй, ЧУЙ, ты хде? Выходи, мы хотим на тебя посмотреть!)

0

933

Моя ступефайнутая рука оказалась в тисках его лапы

0

934

Единорог благодарно махнул глазом.

0

935

Хагрид нервно вздрочнул (!)

0

936

-Потом он помнил только чьи-то ноги и голоса, говорившие с ним (прелесть!)

0

937

Отдаваясь предвкушению, Гермиона вступила в борьбу с пуговицами на его рубашке, но те не желали сдаваться без боя. Вскочив от нетерпения с кровати, она продолжила свою маленькую схватку (о, да)

0

938

У Снейпа против его воли глаза полезли на лоб (от таких ляпов у меня тоже глаза на лоб лезут!)

0

939

Альбус, например, лихорадочно протирал очки бородой (а я то думала, зачем Дамбу такая борода длинная. Ан вот, он ей оказывается очки протирает)

0

940

- Миссис Уизли взмахнула палочкой, и в кастрюле появилось тесто. Она ещё раз взмахнула палочкой. На этот раз из холодильника вылетело молоко и полилось в кастрюлю с тестом, потом из верхней полки вылетело какао и посыпалось в тесто, наконец, гигантская ложка появилась из воздуха и начала замешивать тесто. Вскоре, после минутного перемешивания, из кастрюли на блестящую сковородку полилось тесто. (тили-тили ТЕСТО)

0

941

-"Молния" против "Комета" (Действительно, что лучше – метла или моющее средство?)

0

942

- Билл пинал футбольный мяч и читал журнал (Вот это мастерство, я понимаю!)

0

943

Когда все успокоились и поели, Дамблдор очистил тарелки (ага, вымыл по-быстрому)

0

944

Поттер негромко ругнулся и аки испуганная антилопа, развив с места приличную скорость, растворился в придорожных кустах (Сайгак …)

0

945

Так лицом в землю она и уснула. (утомилась, бедняга!)

0

946

...вы бывший Уписающийся Смертью, и… (какая очепяточка!)

0

947

Гарри сбросил ботинки и побежал по коридору, громко стуча каблуками ( Чего???)

0

948

из – за его мужественного костлявого плеча (Костлявого, да еще и мужественного!!! Красооота…)

0

949

— Не ты одна читаешь книги. Что со школой?
— Открыли. Я…, то есть мы….
— Гермиона, я не хочу говорить на эту тему! (Не хочешь, так чего же спрашиваешь?)

0

950

Мадам Помри ( хорошая фамилия для медсестры)

0

951

Кожа, прозрачная как бархат (про прозрачную кожу промолчу, но прозрачную КАК бархат. Мантия-невидимка, блин).

0

952

И палочки вырвался зеленый луч, который начал рыскать по подземелью, отскакивая от тех мест, которые могли вывести бы вас к месту. (я тихо плачу…от смеха…)

0

953

Сделав около полусотни причесок, остановила выбор на тугом узле на затылке с волнистыми усиками у шеи и ушей. (С волнистыми усиками?........)

0

954

- Воскресенье было встречено красными глазами, и покалавыющим горлом [да, от подобной встречи воскресенье в ужасе сбежало, и его никто не смог догнать]

0

955

- затараторила Гермиона, как печатная машинка [и почему я никогда не подозревала о таком качестве печатных машинок?]

0

956

- Принесука я вам кофе, вы не против [нет, ну что вы, называйте себя как хотите – хоть кофе, хоть этим самым словом]

0

957

- Но юноша отвернулся и сбросив невод задумчивости, который накинула красавица природа, вернулся к действительности [три раза забрасывал Гарри «невод задумчивости», но так ни в кого и не попал…]

0

958

- Юноша бросил взгляд на домик Хагрида, который был почти до самой крыши занесен листвой, неизвестно откуда взявшейся. Сам Хагрид занимался раскопкой своего жилища и при этом листья исчезали большими порциями, и даже в тех местах, где Хагрид никак не мог достать [новый туалетный утёнок-Хагрид – удаляет грязь даже из труднодоступных мест!]

0

959

- В школе чародейства и волшебства сейчас был завтра [сейчас был завтра, однако...]

0

960

- Да, - девушка покраснела ещё сильнее, но попыталась придать голосу сердитый тон. – Гарри, если ты сейчас же не прекратишь, то я за себя не ручаюсь.
- Давай! Накажи меня! [ого, садо-мазо начинается]

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 50