Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52


Минутка юмора 52

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Пум-пурупум-пам-пам-тра-та-там – пел Рон, и прыгал на одной ноге по стулу. (А я знаю, почему он все это делал! Потому что у него был День Рожденья. А после еще одного ящика огневиски Рон и не такое вытворять будет!)

0

32

Брат Кикимера, Гарри. (А Гарри еще жаловался, что у него родственников не осталось в магическом мире. Оказывается у него есть брат - Кикимер!))

0

33

"Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто".

0

34

ВолдеМОРД; ЖивоГОТ. Последнее – кот Гермионы.

0

35

"Вампир напал на Хагрида со спины, так что тот подскачил от неожиданности".

0

36

"Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой."

0

37

"День ходил к вечеру, но солнце еще вставало” Может автор имеет ввиду под "солнцем" что-то другое? Да и день, "ходящий к вечеру”, та еще фраза.

0

38

"Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку."

0

39

"Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один."

0

40

"Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей"

0

41

"Профессор Мак-ГоноКАЛ"

0

42

"Рон зевнул и подавился."

0

43

"Где моя сумка?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал” в оригинале в слове "сумка" была пропущена "м". Я не решился печатать открыто.

0

44

" - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего”.
Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку.

0

45

" - Вольдеморт, это ты?!
- Это я"

0

46

"Челюсть Гарри с грохотом грохнулась(!) на пол"

0

47

"Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. Опечатка, должно быть сПал. Вообще "п" и "р" путают довольно часто, так как на клавиатуре они соседние.

0

48

"встретили свою ненавистную троечку". Уси-пуси. «Троечка», к Вашему сведению, это такой костюм – пиджак+брюки+юбка. Все – из одно ткани. И за что можно ненавидеть обыкновенный деловой костюм?..

0

49

"Он (Гарри) на огромной скорости въехал на площадь и нашел глазами Льюиса. Достал пистолет и выстрелил, пуля попала аккуратно в лоб". Вы не поверите, но у мотоциклов тоже есть тормоза. И неплохо бы на них нажать перед тем, как выстрелить. А то не то, что аккуратно в лоб… вообще никуда не попадешь!

0

50

"На севере Франции около Брюсселя". Интересно, давно ли Брюссель вошел в состав Франции?

0

51

”Он скрежетал зубами так громко, что был слышен лязг”. Никак, коронки золотые!

0

52

"Левая часть стены с неприятным скрежетом раздвинулась..." Раздвигающаяся часть стены?

0

53

Дарью на Слизерин. Она будет на вашем факультете. (Ну да, Снейп ведь не знает, деканом какого факультета является...)

0

54

Красота новенькой могла сравниться только с вечно замерзшими цветами Едельвеса (Мне кажется, автор имел ввиду Эдельвейс) на синевато-серых вершинах Уральского среднегорья (чего Уральского?), а ее волосы на ощупь были плотной черно-красной атласной субстанцией.(без коментариев)

0

55

Здесь твои губы расползаются

0

56

От автора: эта глава отгамлена

0

57

Я довно ни о чем не мечтаю,
Жизнь проходит, как в сумроке сны.....
Мне нужна чьи-то руки
Чейто голос, глаза
Нужен тот, кто бы ждал Меня после дождя....
И судьба-беспрестрастная кисть,
Прорисует горячими искрами.
Суть любви- растояние выстрела
Где ни кто не подскажит
...пригнись...
(СТИХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

58

меня окутывает духовная пыль

0

59

одна серая дымка стала тремя дубовыми ящиками

0

60

Одета она была в кожаный топ с открытой спиной и огромным декольте, кожаную мини-юбку, а также ярко-красные волосы до середины спины (бедная, даже собственных волос нету, парик приходится надевать…)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52