Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52


Минутка юмора 52

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

К моему ледяному неприветливому телу

0

62

и до тошноты добрыми карими глазами гладит твое лицо

0

63

вежливо вскинутая бровь

0

64

Ушастый AU

0

65

Хогварцтсы достали вдруг пушку, которая была очень большой и большой, и выстрелили из нее в сторону Зла

0

66

- Мы трудимся, а нас хамят!

0

67

В этот день дедушка, Гарри, узнает, что его бабушка дочь родила и они теперь бабушка и дедушка (Круто. Он – бабушка, она – дедушка)

0

68

Альбус Дамблдор раскинул руки в левую сторону.

0

69

Когда она открыла глаза вокруг было никого (Люди, чем вы занимаетесь на уроках русского языка???)

0

70

Самое идиотское во всей этой истории - то что у нас уже есть ребенок. (Надо было раньше думать о последствиях!!!)

0

71

У абсолютно не было желания идти на этот глупый Балл. (И правильно… Чего Абсолютно на балу забыло? Тем более, на Балле…)

0

72

В кресле затаились Колин Криви, Денис Криви, Джинни, Рон и Лаванда. (Такое стадо на одном кресле??)

0

73

Из обращения автора "Последней схватки" к своим читателям:
Кого что-то не утраивает, пишите.(Не-е, я лично всем доволен. Меня даже не утраивает, а ажно учетверяет!)

0

74

Пробки-одним словом отделалась девушка (нехилое движение в воздушном пространстве Англии)

0

75

— Пись-пись, — зло сказал уже пришедший в себя алхимик. (пришедший в себя? а по-моему, вышедший из ума )Не в том он был сейчас положении, чтобы огрызаться с кем-либо, пусть и обычным Поттером. (мне логика не ясна: он что хотел Поттера измором взять?)

0

76

Для всех же ты был вновь душой компании и веселым парнем. О происшествии все давно забыыли и ты имел много девушек, которые просто были от тебя без ума... (Хорошо же Рон страдает…)

0

77

- Я ценю твое беспокойство, - она выдавила Серене улыбку. (он давил, давил, и все таки выдавил эту улыбку)

0

78

спала на удивлении крепко ( я обычно сплю на кровати, но это ведь волшебный мир, мало ли на чем там спят)

0

79

я надеюсь, что к ужину ты спустишься. Я познакомлю. (с ужином?)

0

80

Она была на 9 месяце беременности, когда у них состоялся разговор, который он до сих пор помнил наизусть:
- Драко, я люблю тебя, но…
- Что… НО?
- Но я полюбила другого. ( не сложно запомнить, правда?)

0

81

Веснушки исчезли,кожа преобрела темный оттенок.В правом ухе блестела серьга.Темно-синие,почти черные глаза гармонировали с цветом волос.Футболка выгодно подчеркивала накаченное тело,на шее была золотая цепочка.Жемчужно-белая улыбка привлекала внимание.Синие джинсы пошиты по новой моде,а красивые синие с черным кросовки полностью дополняли образ.

0

82

-Я беременно...-тихим, не своим, осевшим голосом сказала Гермиона

0

83

Я улыбнулся и дерзко положил руку себе на бедро (ого, ты такой дерзкий... как ты посмел, негодник?)

0

84

- Я согласен, Том.- Сказал Гарри.
- Я гад, мистер Поттер.- Довольно ответил тот. (да мы знаем)

0

85

-Меня зовут Северусь. Северус Снейп. Я вам декан

0

86

-Все знают эту историю,Поттер как вы не умерли и срикошетили в Лорда аваду! Но не заыбвайтесь! Вы врего лиш студен!

0

87

Же накидывая шелковый халат, он почувствовал, что на него кто-то пристально смотрит. (Жто???)

0

88

Утром накануне свадьбы Анри и Николь Гарри провел перед зеркалом почти столько же времени, сколько за все предыдущие годы жизни. (*с ужасом* Гарри провел у зеркала 24 года??? Робинзон Крузо отдыхает!!!)

0

89

- Рон, иногда проигрыш может быть самым настоящим выигрышем, - сказала Гермиона. (Да, такое и Фрейду не снилось…)

0

90

- Согласен на шоколад. И Драко тоже. (Компания «Автор&Бета продукшен» представляет: Внимание, новинка – сладкая начинка! Драко Малфой – теперь в шоколаде! Не упустите!)

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52