Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52


Минутка юмора 52

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ухо разносится по всему переулку

0

962

Персонажи: Грегори /Лестрейд.— Имя/Фамилия? Ммм,горячо

0

963

Эндрюс Джон Шерлок Ричард Генрих Холмс.— А по четвергам царь Нептун, потому что четверг - рыбный день...

0

964

Майкрофт освободился из объятий Морфея и Грега.— Групповушка такая групповушка...

Отредактировано Kurai Tsukino (2015-08-12 20:28:54)

0

965

Моран чувствует как Джим сжимает его изнутри.— А нехрен было жрать своего босса.

0

966

Моран лениво бродил между полками с геями для душа и лосьонами после бритья.— О палмалииив мой нежный геей

0

967

- Джон, я тоже рад тебя снова видеть. - неподдельная улыбка правым кончиком губ.

0

968

Джон был первоклассным врачом. Он убил не мало народу.—
- Шерлок, я убивал людей
- Джон, ты ведь был доктором
- Бывали плохие дни

0

969

Чёрная, обтягивающая майка, которая выделяла е гибкое и сильное тело Шерлока и почему-то затвердевшие соски.— Черная е обтягивающая е майка е е

0

970

Невероятно голубые, невероятно глубокие, невероятно внимательные, с невероятно длинными ресницами. Но такие невероятно холодные, как будто ледяные.

0

971

—Знаешь, —говорит Джим, медленно перетекая к Себастьяну на колени, лицом к лицу, обхватив за шею. —Я очень по тебе скучал.— У вас Мориарти протек.

0

972

Он был единственным в мире консультирующим консультантом.— И тогда мы решили ездить по миру и убивать людей, которые ездят по миру и убивают людей. Серийные убийцы убийц.

0

973

Джон всегда дергал Шерлока за кудряшки, когда они ссорились, даже не подозревая, что это его эрогенная зона, и очень удивлялся тому, как быстро Шерлок притихал.— Стесняюсь спросить - а на каком месте эти эрогенные кудряшки у Шерлока растут?

0

974

-Я оказалась на одной из улиц этого города и позвонила в первую попавшуюся дверь. Где я?
-Ты в Лондон, Англия.— Это как Нарния, только с Доктором и Биг Беном.

0

975

Джон сглатывает и расправляет плечи, и его позвоночник напоминает ему о том, что нужно сделать.— Что он там сглатывает и почему с ним говорит позвоночник?

0

976

Котята не мяукали, а как-то странно пронзительно пищали «мии». Джим-мии.— Потом они пищали "фа", а потом "соль". а потом стали петь "стэйн элайв"

0

977

- Шерлок,ты так никому ничего и не объснил
- гавно задание-гавно решение— Британская гопота в лице детектива

0

978

Иногда для большей драматичность Шерлок пел песни из Джеймса Бонда пока гнался за кем-то.— Ага, и танцевал как в индийском кино для пущей эффектности.

0

979

Шерлок был младшим и нежно любимым братом Майкрофта, хотя и не догадывался об этом.— Зита и Гита по-британски.

0

980

Когда ночью Джона подбросило на кровати, он не сразу сообразил, что причиной был всего лишь сигнал пришедшей смс.— Сильные динамики на его телефоне, всё же.

0

981

У Джона были весьма сранные предпочтения в еде- он всюду добавлял джем.—
-Что это за срань, Ватсон?
- Это джем с джемом, сэр!

0

982

Обнявшись, мужчины почувствовали не только своё возбуждение, но и соседа. — "- Здраааасте , я к вам на подселение !"

0

983

заведя свой инстаграм,Шерлок выкладывал там исключительно фотографии Джона и трупов,иногда вместе.— А иногда трупы фоткали их вместе с Джоном)

0

984

- Нет, - ведро сказал он.— Да, - корыто сказала она!

0

985

На момент он закатил глаза вниз, как будто ему грустно, но это же Шерлок, ему не может быть грустно

0

986

Съеба-был его личным снайпером.— Съеба был - Съеба сплыл.

0

987

Однажды Лестрейд понял,что он сержант.— Внезапно

0

988

Себастьян валялся на диване закопаный в свой ноутбук.— ... И присыпанный сверху пультом от телевизора.

0

989

На место прибыла уже знакомая Грегу чёрная машина, из которой выгрузился Майкрофт Холмс.— Диета плохая.

0

990

Шерлок переворачивает диван и ложится спать.— Психанул.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52