Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52


Минутка юмора 52

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Раньше срока копыта не откинем. (Гарик, это тебе лошадь, на которой ты катался в прошлой главе, таких выражансов нашептала?)

0

92

Как хорошо, что я иду на Аврора *ну прямо "Иду на Вы!" в интерпритации Поттера-младшего*

0

93

В рассеянном свете комнаты он увидел Тёмного Лорда, ещё не совсем воплотившегося после своего воскрешения. Кожа свисала с него клочьями, а вместо глаз были чёрные провалы. Не издав ни звука, Драко Малфой упал в обморок.
-Какой-то ты слабенький, - усмехнулся Волдеморт. - Не то, что твой отец… ну, что ж посмотрим, чем я так напугал маленького Малфоя?
Волдеморт поднял с пола зеркало и приблизил к тому, что когда-то было его лицом. Тёмную комнату огласил стук костей. Увидев себя в зеркале, Тёмный Лорд последовал примеру Драко.

0

94

Рон перетащил Герми в ее спальню и тоже ушел спать. (По полу, что ли, тащил? Волоком? Бедная герми. дубль три)

0

95

То, что увидели Рон и Гарри, их шокировало. Та Гермиона, что стояла перед ними была другая. На ней была красная мини юбка и прозрачный топ белого цвета. Она была накрашена в темные тона и занималась сексом, с каким то парнем. (в 14 лет???) Она вернее еще не занималась, а начала. (Это её извиняет, так уж и быть!)

0

96

Шла война между злом и добром. Дети оставались без родителей и наоборот.

0

97

Сама она была довольно симпатичной, конечно, не красавица, но ничего. На ней было серое длинное платье, одетое поверх черной рубашки. (Платье поверх рубашки? Оригинально…Может, сарафан?)

0

98

Тревога сама по ебе витала по замку. (Люди! Клянусь, я не хотела пошлить! Это автор…)

0

99

- А мне не нужна твоя любовь, - тихо сказала она, - зачем мне она? Я люблю тебя, а твоя любовь мне нужна. (от нелинейной логики героев у меня уже мозги перегрелись…)

0

100

Кида вышла из темной дыры на опушке Хогвартса

0

101

В коридоре появилась одинокая фигура, от неё веяло злом. На ней был черный плащ, который закрывал лицо фигуры. (то, что закрывает лицо, называется капюшон) Он прошел несколько шагов, и остановился…(кто, плащ?)

0

102

- Нуууу… - директор задумчиво почесал тыковку, потом репку, потом, когда овощи закончились, он почесал бороду и сказал. (бороду чего? Репки или тыковки? 8)))

0

103

первый закон трансфигурации: на преобразовывай свои руки-ноги и так далее – хуже будет *хуже уже некуда =)*

0

104

запахнула пальто и рыбкой нырнула в вагон. *она б еще бомбочкой в него нырнула….*

0

105

Снейп и девочки приподнимают бровь. *она у них одна на всех?*

0

106

Я уже не говорю про сестру: чтобы в наше время девушка до брака жила в будущим женихом! *где она жила?

0

107

Дверь окончательно закрылась. (окончательно и бесповоротно)

0

108

Сморщившись, как Дюймовочка перед первой брачной ночью с Жабом (могу себе представить эту мину…)

0

109

Ни фига себе! Старый пень не соврал! (Гарри у нас самый вежливый и культурный мальчик…)

0

110

она бесстыдно скользнула глазами по его полурасстегнутой рубашке, открывавшей взору мускулистую грудь (Мдя… Сева-качок… ТАКОЕ в ночном кошмаре разве что увидишь… *ИМХО, как-то не сочетаются длинные тонкие пальцы с мускулистой грудью smile.gif))

0

111

язык Снейпа действительно был мокрым и жадным (-Доктор, выпишите мне каких-нибудь таблеток от жадности… Да побольше, побольше!!!)

0

112

Одинаковые кубики фасоли, (кубики фасоли, а я наивная думала, что фасоль целиком варят)

0

113

- Девочка торкнулась Гарри и показала на чашу [ЧЕМ она торкнулась??!!! Гарри?! Это такой новый вид травы, что ли?]

0

114

- Гарри отлепил подошвы от пола, немного помялся, затем убежал [Покупайте клей «Момент» - лучше в мире клея нет!]

0

115

- Комнату, в которой они очутились, от спартанской отличал только цвет стен [ну автор прям эрудит – знает, какого цвета были стены в комнатах жителей Спарты]

0

116

- Мерлин, я же никогда не видела голого парня! Живьем, я имею в виду [да эта школа – прямо сборище некрофилов!!!]

0

117

- Гарри сам не заметил, как он привязался к бывшему врагу, как это безжизненное тело смогло заменить ему все [а Гарри-то, оказывается, некрофил! теперь ясно, почему он так стремится старину Волди убить smile.gif]

0

118

- Видимо, Драко специально воспользовался совой Поттера [интересно, а как можно ей нечаянно воспользоваться?]

0

119

- Девушка открыла глаза, яркий свет резанул ей по глазам. Пролежав почти неделю без сознания, она совершено от него отвыкла [дааа…у кого от долгого лежания мышцы атрофируются, а кто и от сознания отвыкает…]

0

120

- судя по сверкающим серым звездам на лице Драко

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52