Сейлор Мун: Два лица одного зеркала

Объявление

Добро пожаловать в магическую академию "Хейгриф"! тут текст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52


Минутка юмора 52

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

- мне причиняет боль мысль, что я, вероятно, увижу, как вас убивают из-за неправильной татуировки у вас на руках

0

122

Я собираюсь казнить тебя морально (а вот это уж затея так затея)

0

123

В глазах Ремуса зажглась радость, но он ее быстро потушил (песком закидал?)

0

124

Я купила змиеныша и достала маховик.чтоб вернуца в будущее

0

125

У меня незарядная внешность- длинные волосы золотистого цвета с милировкой и зеленые глаза,хотя я крашусь в рыжий цвет (точно незарядная? по-моему очень даже зарядная)

0

126

Ремус: — ...Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся.
- Да, и по закону ваша фамилия теперь Поттер-Гриффиндор, — ответил Бромгексин

0

127

«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»

0

128

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры

0

129

- Кто здесь?!
- Это я здесь.»

0

130

Рон зевнул и подавился.

0

131

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи.

0

132

мальчик-который-вышил

0

133

“Екарны бабай” – подумал Драко.

0

134

Гарри, а как ты провел лето? (да, я тоже когда-то писала такое сочинение)

0

135

Желаюудачи
Профессор МакГонагалл (А Желаюудачи – это имя или должность?)

0

136

Гарри взял и понюхал. Ага, ПВА. (Гарик, все-таки лучше вазелин).

0

137

– Дам…дам… (дам-дам, да-ди-дам…)
- Кто даст?
- Дам…бл..дор! (кому?)
- Что Дамблдор?!
- Он…он…. (о, онли юююююю! Не фик, а просто песня какая-то!)
- ХАГРИД!!!!!!
- Он совсем плох! (*с надеждой* наконец-то подавился лимонной долькой?)
- В каком смысле?
- Он просто обезумел! (Руби, ты только заметил?) Принять в школу Люциуса Малфоя…. (учиться? Дами, они украли нашу идею про парня – Мери-Сью с огромными голубыми глазами и длинными платиновыми волосами!)
- Папашу Малфоя?!!!
- Ну да! - великан вытерся скатертью. Гарри опять промолчал, нервно сжимая в руке банановую кожуру….
- И на чью же должность? (на должность Пивза. Что значит, на чью? Нэ па-русски, дарагой)

0

138

- Я - то? - грустно пробормотал великан и прошествовал в гостиную, - горюю я, Гарри, горюю!
- И из - за чего? - поинтересовался Гарри, счищаю с банана кожуру (Гарик, это не так делается), - наверное, у Клювика опять брачный период? (Я знала! Хагрид – зоофил!)

0

139

Он буравил глазами его спину в слабой надежде, что она и её хозяин чудесным образом исчезнут и хотя бы в реальности он будет лишён многих проблем. Однако Малфой и его спина исчезать не собирались. Напротив, они стали подавать активные признаки жизни.

0

140

По крайней мере я жив, - подумал Гарри, глядя на скелет Малфоя

0

141

Церемония расперделения

0

142

Мигерва МакГонагалл ( почти Мегера)

0

143

Испипилял его взглядом а потом спросил" И как вы себя чуствуете, Потер, грязная свенья?"

0

144

Гарри увидел обшарпанную дверь с криво намалеванной кровью надписью "Здесь был Волдеморт" . Гарри понял, что достиг своей цели ( все-таки ничто человеческое Волди не чуждо)

0

145

Волдеморт может повилять Упивающимися Смертью

0

146

У мужчины была небольшая лысина на лбу.

0

147

-Ах, какое прелестное платье, - воскликнула Джинни, повернувшись к Фреду ( вообще-то Фред не надевал платье, просто Джин получила от братьев подарочек. Но вне контекста фразочка звучит весело)

0

148

Поттер негромко ругнулся и аки испуганная антилопа, развив с места приличную скорость, растворился в придорожных кустах

0

149

По свистку Бэгмена матч начался. Игроки взлетели, и школьники увидели, что Драко летит на своем «Нимбусе – 2001». Рон сам не ожидал, что этот факт так поднимет ему настроение и зарядит боевой дух. {Как мало человеку для счастья надо…}

0

150

Гарри заглянул под кровать, посветив себе волшебной палочкой. На вышитом матрасе лежал ворох бинтов, из которого виднелись жалобные глаза, похожие на теннисные мячики.

0


Вы здесь » Сейлор Мун: Два лица одного зеркала » Юмор » Минутка юмора 52